Голосовать
+ 70   (28)
7 декабря 2018 года в 08:50 | 3879 просмотров | 2 комментария

Зрители разочарованы сериалом "Бойфренд"

На этой неделе транслировались третий и четвёртый эпизоды проекта, в которых история начала набирать обороты. Мнение зрителей было различным. Некоторые говорили, что роман двух актеров заставляет сердце трепетать, другие же были более критичны, вот некоторые комментарии: "История, спасенная Пак Бо Гомом и Сон Хе Гё"; "Улыбка Пак Бо Гома просто заставляет сердце трепетать"; "Я поддерживаю роман Сохен и Чжи Хёка"; "Это всерьез такое разочарование, что это все, что они могут придумать, используя двух звезд"; "Это все, что вы можете сделать с двумя лучшими звездами?"; "Диалоги банальные"; "Я больше не могу смотреть"; "Честно, это весело?"; "Линии и сюжет - паршивые"; "Эта дрянь только для женщин. Приносит как можно больше прибыли с минимальным объемом инвестиций"; "Они оба, вероятно, приняли предложение из-за кастинга. Вероятно, они думают, что это тоже банально, когда они снимают фильм"; "Ничего не видно в этой дораме, кроме лиц главных героев"; "Не весело. Похожи на тетю и племянника"; "Мне нравится Пак Бо Гом, но, честно говоря, Сон Хе Гё выглядит лучше с Чан Сын Джо"; "Неудачный кастинг"; "Забудьте о диалоге и истории, оба актера не устраивают друг друга, у них нет химии, это просто неинтересно".
Тем временем зрители нашего сайта более доброжелательны к актерам, их персонажам и сюжету: "И правда, от улыбки ПБГ глаз не отвести. Солнце). Мне нравится. И дорама тоже"; "Интересное начало, только как-то много милоты. Особенно у главного героя!"; "ОСТы ребяты… ОСТы… я тащусь… Сон Хе Ге милашка… Богом… ну уже все сказано… добавить нечего… дорамка что надо… короче жду следующих серий…"
Несмотря ни на что, на этой неделе рейтинг проекта достиг 9,3%, причем самый высокий показатель составил 10,3%. Совсем не плохие цифры, так держать!Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
, №1600153
+ 9   (9)
пока не смотрела, не могу оценить :whitebear_036:

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1600148
+ 9   (11)
Согласна, сюжет спасают только актеры. Смотрю только из-за них.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть