Голосовать
+ 41   (14)
19 января 2016 года в 10:29 | 1177 просмотров | 0 комментариев

"The King of Fighters": новая игра, мультсериал и фильм

Помимо очередной видео-игры "The King of Fighters XIV", релиз которой запланирован на конец 2016 года, поклонников серии ожидают аниме-сериал и телевизионный художественный фильм по мотивам файтинга (фáйтинг (от англ. Fighting - бой, драка, поединок, борьба) - жанр компьютерных игр, имитирующих рукопашный бой малого числа персонажей в пределах ограниченного пространства, называемого ареной). Об этом заявил основатель китайской подведомственной студии 37Games Ли Ий Фей / Li Yi Fei, который считает, что новый подход позволит вновь обратить внимание на уже подзабытую франшизу (франшиза - объект договора франчайзинга, комплекс благ, состоящий из прав пользования брендом и бизнес-моделью франчайзера, а также иных благ, необходимых для создания и ведения бизнеса. В качестве франшизы могут выступать методы ведения бизнеса, товарный знак, технология со взаимными обязательствами и льготами между передающей (франчайзер) и получающей (франчайзи) сторонами, предоставляемые за плату и оформленные в соответствии с законом об охране интеллектуальной собственности).
И если с игрой и с мультсериалом все более-менее ясно, то с фильмом пока непонятно ничего: будут снимать японские или китайские кинематографисты, или это будет совместное производство? Новое аниме по "The King of Fighters" будут транслировать в Японии, Южной Корее и некоторых других регионах Южной Азии уже в этом году. Художественный фильм планируется на конец 2016, начало 2017 года.
Напомним, что киноадаптация файтинга "Король бойцов" / "The King of Fighters" уже выходила в 2010 году, снятая режиссером Гордоном Чаном / Gordon Chan. В главных ролях снялись Мэгги Кью / Maggie Q, Хиро Канагава / Hiro Kanagawa и Рэй Парк / Ray Park. Однако фильм провалился в прокате, не приняли его и приверженцы игры. Поэтому к новости о новой экранизации поклонники отнеслись с подозрением.
А кого из актеров хотели бы видеть читатели сайта в ролях персонажей?Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: J-News, China-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть