Голосовать
+ 117   (45)
10 мая 2015 года в 06:31 | 2955 просмотров | 13 комментариев

Менеджер Red Velvet раскритикован за грубое отношение

Видео было записано 8 мая, когда поклонники хотели встретить группу после окончания музыкального шоу "Music Bank". Можно увидеть и услышать, как менеджер несколько раз говорит поклонникам "убираться", затем повышает голос и кричит "Отвалите!", а потом и вовсе употребляет в отношении поклонников матерные ругательства.
Все это продолжается, пока Red Velvet идут до машины, и менеджер даже пытается припугнуть поклонников, крича: "Даже не смейте говорить с ними!" и "Быстро уберите свои камеры!". После этого видно, что поклонники тихо стояли вокруг, пока девушки не скрылись в машине.
Некоторые поклонники защищают менеджера, говоря, что это его работа, в то время как другие считают, что он своими действиями и словами перешел границы дозволенного.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1116719
 0   (2)
это было грубо, не дальновидный поступок! я конечно понимаю, что фаны порой бывают очень навязчивыми и даже мешать, но это не тот случай :th_79:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1116492
+ 1   (7)
Вот именно, что это его работа. В его обязанности входит защищать девушек от сасэнов и предотвращать скандалы, хаос. И нужно правильно делать эту самую работу. Как бы трудно ни было, это не значит что можно грубить. О последствиях можно было подумать. Отчетливо слышится как он орет "науа!", "ка!". Тем более, что это фанаты. Они покупают альбомы, билеты на концерты, набирают просмотры, от них и зависит судьба группы. Очень глупый и бестактный поступок на мой взгляд.

iKON~ :bubble-bear36:
 
, №1116333
+ 6   (10)
Так их правильно,может повыбьет дурь из бошек кидающихся под ноги фанатов :th_101: Не жалко,молодец мужик!!! :th_82:
 
, №1116321
+ 13   (15)
Да, такое хамство нужно снимать и выкладывать в сеть. Пусть агентство с ним и разбирается. Если такое отношение допускать и далее,то имидж группы пострадает не на шутку,потому как движущая сила-фанаты. Сегодня ты любимчик и звезда, а завтра-прошлое.Очень глупо и непрофессионально.







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1116318
+ 12   (14)
Tlamka,
можете отвечать, а можете и нет,но вы не берете в учет явные факты:
1) человек перевозбужден и агрессивен, до рукоприкладства не дошло, но если бы кто-то близко юлил он бы его мог хорошенько оттолкнут или даже ударить. Благо люди держатся на расстоянии.
2) Он работает в сфере шоу бизнеса, и должен быть готов к папарацци, фанатам в независимости от его настроения. Я уже устал это повторять вам фанатам, не умеешь работать в свой сфере - иди мой полы, только ты и швабра и никаких проблем…
3)его "плохой день" не повод вести себя как быдло, если бы все себя так вели после рабочего дня, то уровень преступности вырос бы в разы.
4) если бы он действительно хотел не контактировать с масс-медия, он бы пригнал машину к выходу - этого не произошло, что в очередной раз говорит о его компетентности как специалиста своего дела.
и самое главное: Сегодня у него "пена изо рта", а завтра он уже кого-то избивает без явной на то причины, такое нужно пресекать.

The stars died so that you could be here today
 
, №1116306
+ 5   (9)
BARAKUDA
Если бы это хамло мне орало и вело себя так, я бы с большой вероятностью мог применить к нему физическую силу. Не из-за того что он ругается, а из-за его неадекватного поведения, от таких людей неизвестно чего ожидать.
А значит ударить человека если он кричит, это адекватность 100%? Хоть убейте, я так не считаю.
Лично по мне (раз на то пошло), изолировать нужно людей которые распускают руки. Человек покричит и перестанет (так сказать "перегорит"), а если человек приходит к физическому насилию, это уже беда. Ударит так что дай Бог на тот свет не отправишься.
Для того и существуют специальные фирмы по охране, они знают как правильно себя вести, а главное умеют защитить.

Лично я вижу что менеджер просто хотел чтобы девушек не доставали фанаты (не мне Вам объяснять что и фанаты порой хороши). Скорее всего у него и самого выдался тяжелый день, все это смешалось в кучу и вот результат. Он сорвался, накричал, но это знаете ли не смертельно.
И извините, не понимаю зачем Вы начали эту дискуссию, потому лично я продолжать ее не собираюсь.

Из-за тебя, все внутри рушится,
Я хочу остановится, не желаю видеть тебя больше.
Я не могу сделать это, черт! Это отстойно!
Пожалуйста, не давай мне оправдания.
 
, №1116301
+ 9   (9)
Это уже перебор! Зачем же так грубить можно же вежливыми словами попросить отойти и тд. Тем более на видео видно - на группу никто не нападал даже,просто подходили поближе
 
, №1116284
+ 10   (10)
Tlamka,
физическая защита-не задача менеджера группы. Если бы это хамло мне орало и вело себя так, я бы с большой вероятностью мог применить к нему физическую силу. Не из-за того что он ругается, а из-за его неадекватного поведения, от таких людей неизвестно чего ожидать. Для того и существуют специальные фирмы по охране, они знают как правильно себя вести, а главное умеют защитить.
 
, №1116281
+ 8   (8)
Переборщил,можно было и помягче с ними :th_21:
 
, №1116277
+ 12   (12)
Без сомнений, менеджер выполнял свою работу, но это не повод вести себя как хамло (уж по крайней мере можно было не ругаться матом и не говорить "Отвалите", "Даже не смейте говорить с ними!").
 
, №1116259
+ 11   (11)
Ну да, переборщил дядечка. Тут не было такого наплыва фанаток, как у DBSK, EXO и т.д., чтобы так ругаться.

рада, что ребята из "Белого Рождества" сейчас очень популярны
 
, №1116241
+ 8   (8)
Да не грубый он, а ненормальный… :bubble-bear01: Бедные Red Velvet кажись они тоже испугались… :tbr-6:
 
, №1116220
+ 10   (10)
Ужас,какой грубый менеджер :th_58: :th_59: :th_59: :th_59:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть