Голосовать
+ 111   (37)
28 апреля 2015 года в 15:02 | 2220 просмотров | 2 комментария

Пак Су Чжин посетила Гавайи для отдыха с "The Traveller"

На фотографиях Пак Су Чжин выглядит наслаждающейся своим отпуском под солнечными небом Гавайев. В беседе с журналистами, актриса поделилась своими секретами по уходу за кожей: "Я всегда пью много воды и, когда удается свободная минутка, не забываю делать питательные маски для кожи лица и рук. И еще, я не забываю о хорошем сне, он точно влияет на цвет вашего лица. Маски имеют тенденцию подсушивать кожу лица, тогда я пользуюсь увлажняющим кремом. Летом также необходим солнцезащитный крем".
Актриса говорила о дайвинге (подводном плавании) на острове Сулу, где отдыхала в прошлом году. Су Чжин рассказала о требованиях к свом спутникам по отпуску: "Мой спутник по отдыху (путешествию) должен быть очень активным, и готовым к любым трудностям. Всегда есть неожиданные ситуации в жизни, независимо от того, является ли это повседневной жизнью, или вашим отпуском. Я большая оптимистка по жизни и люблю таких же оптимистов как сама". Далее она добавила, что ради хорошего активного отдыха готова готова выдержать полет длинной в 16 часов, или находиться в пути в течении 36 часов. В конце Пак Су Чжин добавила: "Моей одной из приоритетных целей в жизни, является благотворительность. К принятию такого решения меня привела моя любимая актриса О́дри Хе́пбёрн (Audrey Hepburn). Как общественный деятель, я надеюсь использовать мое имя в оказании помощи тем, кто конкретно нуждается в таковой".
Полное иллюстрированное интервью вы найдете в майском номере журнала "The Traveller". А посмотреть гавайский фотосет здесь.
Park Soo Jin
Перевод: valina masyanina 61
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: K-News
 
, №1108868
+ 1   (1)
согласна лучше активный отдых, от пассивного больше устаёшь :th_24:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1108431
+ 5   (5)
на фото она занимается йогой , а это не активный отдых :whitebear_020:
и если плавала на доске , то выходя из воды волосы будут мокрыми :bubble-bear38:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть