Голосовать
+ 111   (39)
6 сентября 2013 года в 16:52 | 2368 просмотров | 2 комментария

Ли Сын Ги появится в новом шоу

Ли Сын Ги ранее участвовал в "1 Night, 2 Days" в первом сезоне с 2007 по 2012 год. "1 Night, 2 Days" было самым длинным и наиболее полюбившимся шоу в истории корейского телевидения. Это шоу сделало Сын Ги невероятно популярным и в 2008 году он получил награду за участие в нем. Так же, благодаря этому проекту, актер удостоился таких наград как Top Excellence MC и Daesang award от KBS.
После того, как "1 Night, 2 Days" закончилось, Ли Сын Ги был очень занят работой. Но после окончания драмы "Gu Family Book", он осознал, что не смотря на успех и высокую популярность, ему чего-то не хватает.
"Раньше, раз в неделю я мог принимать участие в эфирах и говорить что думаю, от самого сердца, но теперь я не могу этого делать и это привело к тому, что я стал более разговорчив в повседневной жизни", - так прокомментировал актер.
Все это время Сын Ги не переставал думать о возможности снова работать с На. Когда он услышал о запуске его нового шоу "Grandpas Over Flowers", в котором пожилые актеры отправляются в веселое путешествие по всему миру, он изъявил желание присоединиться к съемочной группе. Но из-за напряженного графика не смог это сделать.
В то же время, шоу "Grandpas Over Flowers" стало очень популярным, но проблемы с расписанием актеров привели к тому, что проект не смог дальше продолжаться в том же формате. Поэтому На приступил к созданию "Road Trip Project 2". И в этот раз Ли Сын Ги смог к нему присоединиться.
В чем же отличие этого нового шоу от "Grandpas Over Flowers"? В "Road Trip Project 2" будут принимать участие не только актеры, но и актрисы. Кроме того, они уже не обязаны быть столь пожилого возраста. Например, в этом шоу мы сможем увидеть Юн Хё Чжон, которая сыграла с Сын Ги в драме "King 2 Hearts" роль матери главного героя. С другой стороны, участие в проекте примет Ким Хи Э, которую зрители знают по драмам "Midas" и "A Wife’s Credentials".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
, №561407
+ 10   (12)
ооооооооооооочень ждуууууууууу!!!!!!!!!!!!
 
, №561401
+ 7   (11)
юхуууу :th_125:

виии :th_79:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть