Голосовать
+ 52   (18)
2 июля 2012 года в 20:07 | 4784 просмотра | 2 комментария

Токийский зомби / Tokyo zonbi [2005]

Описание:
Два друга - Фудзио и Мицуо - работают на заводе, рядом с которым находится огромная свалка мусора. Чего здесь только нет, а население близлежащих районов регулярно скрывает тут последствия своих неблаговидных делишек (а именно - закапывает трупы).
Жизнь парней проста и безоблачна – работают помаленьку, а в любой свободный момент упражняются в джиу-джитсу, которым очень увлечены.
Но однажды из-за химических испарений что-то случилось, и все, когда-либо закопанные на свалке, вылезли из-под земли, превратились в зомби и начали кусать всех подряд. Завидев такое дело, друзья сели в машину и поехали, куда глаза глядят. А глаза глядели в сторону России. Потому что именно там, как считали парни, живут настоящие мужики и будет возможность поупражняться в боевых искусствах. А тем временем Японию наводнили полчища зомби, и до России друзья так и не доехали…
В фильме нет крови и ужасов, в первую очередь это комедия, снятая в безбашенном японском стиле. Исполнитель главной роли Таданобу Асано (Фудзио) в представлении не нуждается, на его счету почти 60 фильмов, среди них – Табу, Ичи-киллер, Последняя жизнь во Вселенной, Манера выживать 5+, Затойчи, Монгол. Сё Айкава (Мицуо) снимался в фильмах Человек-зебра, в трилогии Dead or Alive.
Tadanobu Asano - Fujio
Show Aikawa - Mitsuo
Erika Okuda - Yoko
Arata Furuta - Ishihara
Kazuo Umezu - Akiyama / Prince
Hina Matsuoka - Fumiyo
Смотреть Токийский зомби / Tôkyô zonbi онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Трейлер[з]  
 Токийский зомби[з]  
 Токийский зомби[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: Movie, J-Movie, 2005, черная комедия
 
, №1568051
+ 3   (3)
Фильм высмеивает все пороки и слабости человека (будь то лес самоубийц в предгорье Фудзи, педофилия или социальное неравенство общества…и много чего помимо этого, правда это едва заметно за градом всего остального безумия)…одна беда: местами уж слишком нудно, особенно когда дело касается джиу-джитсу… Даже "Урал" где-то откапали, наверное трудно было в Токио найти подобный агрегат…
 
, №465215
+ 6   (6)
Такой Тупизм XD, но я поржал!=)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть