zcbm333

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 14 октября 2014 года
Последний раз видели: 10 декабря 2023 года в 20:45

Комментариев: 12
Симпатий: 159
Рейтинг: 954 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

23 июня 2020 года 22:57, рейт: 3

ТАК ЖДАЛА ПЕРЕВОДА, НО ТАКОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ, НЕ МОГУ ВКЛЮЧИТЬ СУБТИТРЫ. НЕЛЬЗЯ-ЛИ СДЕЛАТЬ ПОПРОЩЕ???

25 декабря 2019 года 18:45, рейт: 10

Джун Сон изменив жене понимает что отношения с На Ри уже невозможно восстановить и сознательно выбирает Ю Ри, что бы взять ответственность хоть за одну женщину. Но как сказано Как бы Вы хорошо не застегивали рубашку, если первая пуговица застегнута неправильно, то все бесполезно. Итог: на данном этапе жизни никто не получил того что хотел. Дорама просто шикарная , отношения показаны очень правдиво.

Добавлено спустя 2 часа 29 минут 42 секунды

без кровавых клочьев снаружи, но с разбитыми сердцами внутри Согласна с этим (не моим) комментарием

22 декабря 2019 года 11:29, рейт: 10

Вот и посмотрела 14 серий. Этот фильм мне необыкновенно нравится и хочется поделиться своим мнением о персонажах:
Чон Сон: Честный, светлый, не способный на подлые поступки человек. В первых сериях она не понимает, что происходит в ее семейных отношениях, но чувствует неосознанную тревогу, поэтому она так отреагировала на СМС. Она чувствует трещину в отношениях, но не верит, что ее муж может так предать в трудное для них время. Сан Джун ее любовь и опора - при объяснении в любви Сан Джун говорит " Даже в трудные времена я не отпущу твою руку" Но подозрения все нарастают. Она пытается проглотить "синию таблетку" но ее характер не дает ей это сделать Жизнь лишенная правды - Можно ли назвать ее настоящей? И после всего, что она узнала о своем муже и увидела своими глазами отношения между ним и Ю Ри я решительно считаю, что она никогда его не сможет простить! Даже в смертельной болезни. Это показывают в отношении с матерью! Мне кажется что она созрела для развода.
В отношении Сан Джуна я его абсолютно не понимаю: такие противоречивые непоследовательные некрасивые поступки в отношении жены, карьеры просто мною непонятны.Не эмоциональный человек, направленный на карьеру и чтобы подняться по карьерной лестнице подчищает всю грязь все за шефом. Жена шефа говорит, что ее муж очень недоверчивый, но Сан Джуну он доверяет безоговорочно, даже приобрел акции на его имя.О своей страсти Сан Джун объясняет другу: После того как я встретил Ю На Ри я не мог остановить себя, я стал безрассудным и эмоциональным. Даже в разговоре с Чон Сон он не отрицает, что сначала была жалость, а потом любовь. Зачем тогда пытается неоднократно примириться с женой? Жалость? Чувство вины? Но тогда почему постоянно возвращается к Ю Ри. Зная, что его ждет Чон Сон для разговора, он опять её предает и мчится к любовнице. Сон Джун не просто выбирает Ю Ри, но он теперь не скрывает это даже в присутствии Чон Сон. Он не может не понимать, что таким своим поведением он наносит такую боль Чон Сон,что не пожелаешь и врагу!!!И почему тогда такой "коровий" взгляд в в сторону жены ??????? Непонятно!
Что делается в голове Сон Джуна для меня закрытая книга. Есть же Дневник Бек Сын Джо к дораме "Озорной поцелуй" Вот и мне хочется прочитать такой дневник Пак Сон Джуна.
О Ю Ри можно только сказать : Предела воткнутых ножей в спину с невинным видом и личиком у нее просто нет. И при этом никаких угрызений совести, разве только на словах, но не на деле.
Хочется чтобы дорамщики поделились своим видением Пак Сон Джуна .

Добавлено спустя 1 день 23 минуты 48 секунд

У меня не выходит из головы этот сериал. И я вот у меня такие мысли : жизнь сложная штука и мы все ошибаемся, неправильно что то делаем. и от нашего характера зависят дальнейшие наши поступки. Согласитесь ведь измена не очень красивый поступок. И даже его можно оправдать и простить. Забыть нет но простить можно! Но дальнейшее поведение Пак сон Джуна у меня вызывает шок! Вначале была банальная измена, но потом все переходит в предательство в худшем выражении этого понятия. Он разъезжает тяжелым грузовиком по душе своей жены, хотя прожил с ней по его словам лучшие годы в его жизни. Конечно же время лечит, но некоторые мои приятельницы в разводе. И некоторые экс мужья хотят вернуться и многое зависит как они уходили из семьи. И если это происходило грязно, непорядочно, болезненно то ни одна из женщин ( моих знакомых) не простила, просто не могут переступить через себя вспоминая как это происходило.

12 декабря 2019 года 06:23, рейт: 12

Не думаю что это любовь в чистом виде, мне кажется у того человека может присутствовать еще и расчет при построении отношений. Старые отношения разбиты, а тут новые: и симпатия и жалость и дальнейший карьерный рост.Если я правильно поняла он же догадался что именно любовница привела к окончательному разрыву отношений с женой, но все же выбирает нечистоплотную ( в моральном отношении) женщину.
Может нам дорамщикам и подсластят пилюлю и будет у жены в дальнейшем все хорошо, но жизнь не кино, поэтому так неприятно в душе от всех таких ситуаций.Выбрасывают женщин и идут дальше

30 сентября 2015 года 16:12, рейт: 25

Что-то не поняла, то рана на правом боку, то на левом!!!!

Добавлено спустя 10 секунд

Что-то не поняла, то рана на правом боку, то на левом!!!!

21 июля 2015 года 19:43, рейт: 5

ОООООООООчень хочется перевод!!!!!!

21 июля 2015 года 15:30, рейт: 20

ОООООООООчень хочется перевод!!!!!!

7 января 2015 года 18:53, рейт: 16

Почему на всех сайтах видио изъяты? Будут ли восстановлены или это нововведение этого года и прости прощай дорамы азии?

Добавлено спустя 4 дня 5 часов 34 минуты 49 секунд

спасибо за перевод!!!!

30 декабря 2014 года 19:17, рейт: 14

Очень, очень хочу продолжения перевода "Язык нежности" Раньше переводили одну серию в неделю, а сейчас забросили. Сделайте Новогодний подарок переведите "Язык нежности" Заранее благодарна!

19 ноября 2014 года 17:35, рейт: 21

Прекрасная дорама!!! непонятно почему такой маленький рейтинг. Жаль только одна серия в неделю!!!

19 ноября 2014 года 06:58, рейт: 13

почему 14 и 15 серея закрыта для просмотра настройками приватности и как это исправить?

14 октября 2014 года 19:54, рейт: 10

http://filmoserial.ru выкладывают сначала серии на корейском