Ayselada

Ayselada

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 4 октября 2012 года
Последний раз видели: 11 марта в 23:38

Комментариев: 55
Симпатий: 724
Рейтинг: 3315 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Читатель
Группа: Пользователь
Пол: Женщина

- Не бойтесь тени, потому что недалеко от вас находится лучик света. (с) Городской охотник
- Куда-нибудь ты всё ровно попадёшь, нужно только достаточно долго идти.(с)Таинственный сад
- Если мы встречаем препятствие, всё что мы должны сделать, это верить(с)Одержимые мечтой
__________________________________________________

___________________________________________________
…Иногда люди слишком заняты собой, чтобы заметить боль других…


Последние комментарии

11 мая 2021 года 20:28, рейт: 7

Одна из самых луших дорам за последнее время!!! Посмотрела просто на одном дыхании… Посоветуйте что-то похожее на эту и Дар небес:14 дней, кто знает.

7 марта 2020 года 20:55, рейт: 12

Вопрос, если я не смотрела 1 сезон, то могу ли начать просмотр со 2-го или много чего не пойму?

8 октября 2016 года 23:22, рейт: 16

Если понимаете английский, то все 12 серий доступны для просмотра в отличном качестве на этом сайте с английскими субтитрами. Так как мне очень понравилась первая серия, я хочу смотреть дальше незамедлительно. Поэтому, если кому интересно так же, как мне, вот ссылка - https://nekomeowmeow.wordpress.com/klknnhj/

30 января 2016 года 23:32, рейт: 0

Кому: #1314496, dianinz:
Жаль девушку, которая покончила с собой из-за того, что не стала выбрана.


А кто покончил с собой?

11 июля 2015 года 09:36, рейт: 16

Кто знает, по каким дням выходят серии? Когда следующая?
Так понравилось, что не могу уже дождаться! :th_83:

25 марта 2015 года 16:10, рейт: 7

А когда ожидается этот шоукейс?

12 февраля 2015 года 23:49, рейт: 2

Интересно будет посмотреть на это…

6 декабря 2014 года 01:44, рейт: 21

Не могу удержаться и не написать комментарий. Когда я принялась смотреть 1 серию, я и представить не могла, как сильно меня затянет эта дорамка. Актерским составом, музыкой и самое главное сюжетом. Ну, люблю я такие дорамки, которые наводят на глубокие мысли и заставляют задуматься - а как бы я поступила на месте этих героев. Также не маловажен и факт неожиданности. Интрига очень хорошо выдержана.

А вообще, думала после "Я слышу твой голос" такой же хорошей дорамки уже не найду. Очевидно, я ошибалась. У этой есть весь шанс потеснить победное 1 место, которое она в данный момент почетно занимает в моем огромном списке дорам.
Вот смотрю я на гг и его брата и мне прямо хочется кричать от досады. Как так получилось, что брат стал плохим, как так получилось, что гг стал тем, кого больше всего ненавидел в детстве, как так получилось, что он влюбился в ту, которую не должен бы влюбляться? Очень жаль их всех, но явно, что эту дораму ждет плохой конец, по крайне мере для кого-то он непременно станет плохим. Очевидно, что впереди будет много слез и страданий. И очередных заданных вопросов, которым нет ответа. Ведь ни один человек не может на 100% сказать, где правда, а где ложь, кто прав, а кто нет, кто скрывается за маской злодея, а кто за маской хорошего, почему люди становятся такими, какими становятся. Делают ли их такими общество или они сами, имеет ли мы право судить других? Это вечные вопросы, на которые нет однозначного ответа, и вряд ли когда-то найдется. Каждый человек разный, каждый верит в свою правду, у каждого своя история и свои мотивы, у каждого своя судьба… Поэтому надо просто отдаться течению и плыть не спеша, при этом, не забывая, что ты человек, а люди должны поступать по-человечески. Не делай больно другому - и тебе больно не будет. Ведь любое зло рано или поздно, но непременно вернется…

Ой, что-то меня занесло не туда. Даже и не знаю, что, на меня нашло, просто захотелось высказаться, хотя обычно я этого не делаю…
Но, в общем могу сказать очень коротко – эта дорама затрагивает за живое, поэтому я рекомендую ее посмотреть всем, это непросто очередная история любви, это нечто больше. Я благодарная за такую дораму! Наконец нашла то, что давно искала! А то в последнее время мало что из новинок меня заинтересовало. Стоящая дорама.Даже не жалею, что начала смотреть очередной онгоинг. Зато теперь есть о чем подумать в течении недели.

Переводчикам отдельный поклон! Сама переводчик и знаю, какого труда требуется, чтобы все это перевести. Спасибо!

20 октября 2014 года 13:07, рейт: 8

http://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Tv-Show…

3 эпизод 2 часть не работает. Видео изъято из публичного просмотра.. Можно что-нибудь сделать? Очень хочу посмотреть!! (

25 августа 2014 года 20:24, рейт: 10

Мне понравилось. И мощь и динамика… Буду и в дальнейшем за ними следить..

22 августа 2014 года 12:37, рейт: 9

Без Бомочки уже совсем не то…((

19 августа 2014 года 23:28, рейт: 3

Цитирую саму статью… ***Они обе прекрасны, но производят совершенно разное впечатление в одинаковом наряде***
Ничего добавить, ничего убавить… Согласна полностью…Обе красавицы )))

7 августа 2014 года 12:41, рейт: 0

Вау!! Вау!!! Не верю своим глазам!! :bubble-bear02: Чувствую это будет бомбой!!
Осталось только дождаться!

3 августа 2014 года 13:50, рейт: 4

Я рада за Ёнджи!!! :th_57: Хоть и болела за Сомин, они все были молодцом, много пережили, вытерпели и получили много любви от фанатов… Улыбнулась, когда Ёнджи в очередной раз заплакала, да так , что не остановиться )) Но в данном случае это понятная реакция. Все девчонки молодцы и надеюсь увидеть их и в дальнейшем. Очень надеюсь, что у них все сложиться. А Ёнджи могу пожелать быть стойкой и не обращать внимания на плохие комментарии, которые несомненно будут в связи с вступлением в Kara… Всем всем fighting!!! :bubble-bear39:

1 августа 2014 года 23:48, рейт: 16

Только досмотрела 4 серию… Блин, от последних минут у меня просто мурашки по коже пронеслись, настолько я не ожидала такого поворота событий. :th_58: Мне персонаж Дио все время казался каким-то странным и непонятным, но такого я не ждала…