JiMela

JiMela

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 27 октября 2016 года
Последний раз видели: 10 июня 2019 года в 12:49

Комментариев: 34
Симпатий: 318
Рейтинг: 723 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

16 сентября 2018 года 18:57, рейт: 10

Официально заявляю, что таких шикарных дорам я ещё не смотрела. Всегда откладывала эта дораму на потом, но теперь понимаю, что зря. Здесь шикарно всё.
Как же круто здесь всё снято, дыхание перехватывает от всех пейзажей. Актёрская игра не на секунду не ставила под сомнение, на секунду мне показалось, что я сама там вместе с ними. Детальная история каждого персонажа, спасибо за это.
Эта дорама должно быть обязательна к просмотру каждому дорамщику и не дорамщику. Её можно ставить в пример, таких дорам должно быть куда больше, но пока я не могу вспомнить такую же, как эта. :th_3:

28 июля 2018 года 20:43, рейт: 14

Давно не смотрела такую светлую и уютную дораму.Такое искренние проявление чувств у актеров заставляло трепетать сердце :th_3: Главные актеры так подходят друг другу. Дорама очень красива снята, видно, что постарались над каждой деталью. Кроме главной пары, есть также второстепенные, за которыми следить было тоже интересно. Вообщем, дорама действительно стоящая и её стоит удостоить вашего просмотра, оставляет после себя приятные чувства. :th_124:

2 июля 2018 года 17:37, рейт: 12

Дорама неплохая в целом, но маловато романтики. Ещё не хватило немного фантастики, ну совсем чуть-чуть не помешало бы :th_119: Понравилось, что главные герои сильные и интересные личности, не было лишних соплей. Актёры тоже шикарны, а главная героиня вообще моя новая любовь :th_9: Пара Мура и Пирём вообще супер восхитительна, какие страсти между ними, ухх :th_95: Д

2 июля 2018 года 17:26, рейт: 8

Вот и эту версию дорамы я досмотрела. Эх, что и в той версии и в этой романтики недостаёт, но это по сценарии так задумано, поэтому придираться не получиться :th_22: Но дорама очень хорошая, актеры вообще божественны, так хорошо подходят на роли. Сухо вообще отлично сыграл, как настоящий актёр. От дорамы остались только хорошие впечатления. Рекомендую, особенно если посмотрели японскую версию :th_34:

25 июня 2018 года 17:16, рейт: 5

Очень светлая и яркая дорама. Главные герои понравились и сюжет довольно интересный. Дорама для лапового вечера. Советую, если совсем нечего посмотреть и хочется чего-то миленького. :whitebear_028:

25 июня 2018 года 17:00, рейт: 11

Дорамой была разочарована. Начала смотреть лишь из-за популярности и всеобщих нахваливаний, поэтому ждала действительно чего-то стоящего, а получилось ну такое. За основу взята сказка о русалочке, ничего удивительного, встречали такое же в дораме "Русалочка". Слишком много детский глупостей с чтением мысли и что-то там ещё, такое ощущение будто сюжет придумывали какие-то дети. Главная героиня своим характером вообще раздражать стала, я понимаю, что русалочка, но не настолько же глупенькой быть, ей будто лет 10-12. :th_116:

25 июня 2018 года 16:54, рейт: 11

Интересная дорама с интересными героями. Сюжет как тёмный лёс, а ведь могли сделать по простому и вышло бы намного лучше. Главный герой действительно пугал со своими бзиками, в дораме слишком много всего неадекватного :th_11:

25 июня 2018 года 16:50, рейт: 8

Ох, что за сказка получилась! :whitebear_033: Дорама получилось очень красивой не только благодаря актерам, но и окружению вокруг них. Очень интересный сюжет получился и романтика в этой дораме действительно на высоте. Как же мне понравились главные герои со своими характерами :bubble-bear52:

25 июня 2018 года 16:47, рейт: 6

Задумка интересная, но как мне получилось очень сухо и невнятно. Главные герои были подобраны очень удачно, да и сама задумка сюжета была неплохая, но очень сильно затянули, аж на 2 сезона. Зато обещанной романтики практически и не почувствовалась. Для новичков дорамщиков сериал зайдёт, а вот для тех, кто посмотрел уже кучу дорам будет очень нудно :whitebear_036:

25 июня 2018 года 16:44, рейт: 10

Давно не встречала такую интересную дораму.Главная героиня просто богиня, сильная характером и очень красивая.Интересный сюжет с романтической линией. В этой дораме кажется идеально всё. :th_26:

25 июня 2018 года 16:40, рейт: 0

Действительно показана юношеская любовь во всех её проявлениях. Такие красивые и молодые, смотреть за ними одно удовольствие. Не хватило скиншипа, но оправдание этому их молодость и стеснение. Парочка точно входит в топ лучших пар на WGM. :whitebear_033:

25 июня 2018 года 16:37, рейт: 1

Одна из лучших пар по-моему мнению. Идеально дополняют друг друга, за ними было очень интересно наблюдать. Джота идеальный мужчина, хорошо воспитан и приятен в общении. Обращался с ДжиКён, как с принцессой. Скиншипа было достаточно и он был очень естественен. Кажется, что у парочки действительно были настоящие чувства :th_3:

26 августа 2017 года 00:00, рейт: 15

Какая же шикарная дорама! :th_26:
Понравилось всё от и до. Главные герои просто бомба, какая химия между ними просто не описать никакими словами, а своими сложными характерам точно стоят друг друга! :th_123:
Наслаждаясь дорамой совсем потерялась и думала, что их фобии и есть психологические травмы, но как удивилась, когда нашлась действительно эта травма.
Здесь даже интересно наблюдать за болезнями больных и любовными линиями второстепенных персонажей
Эту дораму абсолютно точно рекомендую к просмотру, а я ещё и пересмотрю :th_77:

25 августа 2017 года 23:53, рейт: 15

Обворожительна дорамка, которая оставила после себя только хорошие эмоции.Несмотря на предсказуемый сюжет смотреть всё же интересно, хорошая игра актеров и атмосфера самой дорамы. Ох, а какие здесь поцелуи :th_33: Понравился характер главной героини, редко можно встреть такую адекватную и вполне приятную девушку. Понравилась любовная линия Мин Тэ Ха и Чон Хён Джин, хотелось бы ещё побольше их :th_46:

20 августа 2017 года 18:19, рейт: 11

Ну вот и подошла моя очередь писать свой комментарий. Лично мне очень понравились гг этой дорамы. У девушки очень приятная внешность, ну очень милые щёчки у неё :th_3: Сначала казалось, что главный герой играет совсем без эмоций, а потом я поняла, что так и задумывалось, чтобы показать характер героя в сценарии. Характер главной героини впечатляет, в начале она была совсем наивной девушкой, но к концу стала уверенной в себе девушкой. Удивительно, что под невинностью скрывалась такая изящная девушка.
ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ!!!
Считаю, что с дорамой немного затянули. Слишком долго разбирали ситуацию с неразделенной любви Ли Шу, а потом ситуацию с деньгами и родителями.Я бы была вполне довольна, если бы Шань Шань действительно была беременна. Но также можно понять сценаристов, которые пытались сделать эту дораму не просто в стиле "Золушка", а о том, что девушка действительно добилась всего ради своей любви.