Голосовать
+ 242   (84)
7 февраля 2015 года в 06:17 | 4289 просмотров | 43 комментария

Мусульманская община Малайзии будет следить за концертом Тэяна

Напомним, что Малайзия на половину мусульманская страна, а в исламе девушкам запрещены объятия и прочие физические контакты с мужчинами. Также представители общины попросили организаторов, чтобы Тэян и танцоры не обнажали свой торс во время выступления.
Как сообщается, организаторы прислушались к просьбе и внесут изменения в программу.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1118699
- 1   (1)
Vedana, Зато ваша сущность понимает, что все мужчины изменяют своим женам, главное этого не знать??

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд

Vedana, Зато ваша сущность понимает, что все мужчины изменяют своим женам, главное этого не знать??

BoOka=) :whitebear_028:
 
, №1032642
 0   (4)
Хелен, Я даже вам позавидовала,я бы тоже вашего батюшку послушала,всегда приятно со знающими и мудрыми людьми поговорить и ,да, спасибо ему за его большое сердце!
 
, №1032588
+ 6   (8)
Очень соболезную всем, кто страдает от всего этого СУМАСШЕДСТВИЯ!
И количество этих людей ИМХО будет только увеличиваться.
Не хотелось бы каркать, но думаю, что мы все накануне грандиозного шухера. А во время моего советского детства казалось, что все войны остались позади.

Никто не знает в какую эпоху он живёт: ещё в послевоенную или уже в предвоенную (с).

1. "Столетняя невеста"
2. "Проклятая любовь"
3. "Белое Рождество"
4. "Моя девушка - кумихо"
5. "Маникюрный салон "Париж"
6. "Человек со звезды"


А кроме того,
"Дикое сердце" (Мексика, 1993)

Значения названий девичьих групп:
f(x) - "Так же, как уравнение f(x), ответ в котором зависит от x, талант и шарм каждой участницы проявит себя в Азии"
Miss A - "Мы станем самыми лучшими певицами в Азии класса А в каждой области"
2NE1 - "Новая эволюция 21 века"
4Minute - "Всего за 4 минуты шарма каждой участницы привлечет ваше внимание"
 
, №1032576
+ 3   (7)
Кому: #1032548, Вредная аджума:
Хелен,
,помогает бойцам в АТО,детским больницам и домам.

Ндэээ…А уж в моем Донбассе как сами-то бойцы "помогают" нашим больницам и сиротам!.. Ммммм…
МЫ ДООООЛГО НЕ ЗАБУДЕМ!!!


Очень соболезную Вам и всем, кто страдает от всего этого СУМАСШЕДСТВИЯ! Другого слова не смогла подобрать!

"По характеру-я, ну чистый ангел, это просто у вас у всех психика слабая!"
 
, №1032569
+ 4   (6)
Вредная аджума, :th_22: мне очень жаль,это все, что я могу сказать в ответ.







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1032555
+ 3   (7)
Хелен, спасибо за мысли в коменте №1032547.

Not all those who wander are lost…
 
Вредная аджума
, №1032548
 0   (12)
Хелен,
,помогает бойцам в АТО,детским больницам и домам.

Ндэээ…А уж в моем Донбассе как сами-то бойцы "помогают" нашим больницам и сиротам!.. :th_27: :th_27: Ммммм…
МЫ ДООООЛГО НЕ ЗАБУДЕМ!!! :th_47: :th_47: :th_47:
 
, №1032547
+ 8   (10)
Feya , У меня двое знакомых батюшек. Один настоящий,как я это понимаю, он,настоятель монастыря(Украинский Патриархат), а другой-"светский",служащий в одной из городских церквей(Московский Патриархат),так вот,мы часто общаемся на подобные темы. О религиях,верованиях,о морали и т.д.Городской батюшка,всегда говорит о догмах,постулатах и законах.Это очень познавательно и содержательно,я преклоняюсь перед его объемом знаний,даже не смотря на то, что он ездит на спортивном мерседесе.А второй,всегда говорит со мной о душе. Он не сыплет цитатами из Библии, не призывает к соблюдению постов,хотя сам все это исполняет и знает даже больше первого. Его предмет "исследования"-это человеческая душа и все что с ней связано. Он растит сирот,помогает бойцам в АТО,детским больницам и домам. Он живет по своим собственным представлениям о служению Господу и морали. Его много раз пытались прижать "к ногтю",еще,когда монастырь входил в Московский Патриархат,но, он отстоял свои убеждения,не смотря на сильнейшее давление. Подобное всегда вызывает у меня огромное уважение. Особенно,когда слова подтверждаются делами. Поэтому, я всегда очень лояльно отношусь к чужим суждениям и верованиям, ну, кроме тех,конечно,которые сопровождаются насилием над личностью человека. Я принимаю любые ограничения, если их принимает тот,кого ограничили. Поэтому, если население Малайзии с этим согласно, то почему мне быть против? :bubble-bear28: Просто,когда читаю статью,всегда обращаю внимание на нюансы,которые, иногда,заставляют увидеть одно и тоже событие в разном свете. За каждой религией или культурой,всегда стоит человек ,который и является ее представителем. Да плюс ко всему поговорка-" Что Китайцу хорошо, то,Русскому смерть",прекрасно передает сущность этого инцидента.
 
, №1032529
+ 8   (14)
Хелен,

Хелен,солнце,увы в том -то и дело ,что Ислам в Малазии признан ,как Государственная Религия ,согласно статье 140 Конституции,все этнические малайцы при рождении признаются мусульманами.В процентном соотношении мусульман 60 с лишним процентов,буддистов около 20%,христиан около 10% и остальные индуисты,сикхисты и т.д.Король во главе-султан,хоть и не имеет силы правления,как в Англии,но всё же.В Англии,в Германии,в России,очень много мусульман и что??? кто-то учитывает их притензии на жизнь????Нет!!!!!Потому,что это ,да светские государства и большинство-христиане.Тут ровно наоборот.Мусульман больше и они живут по своим законам.Согласна,что если нельзя мусульманкам ходит на подобные мероптиятия,то значит пусть не ходят,но видимо все фанаты Малазии и есть мусульманки,поэтому организаторы стараются для удобства.Например,в Индии вы никогда не увидите фанмитинга с обнимашками,потому что и в индуизме и по-моему в буддизме обнимать женщину тоже нельзя.Как-то Ричард Гир,приобнял одну индийскую знаменитость,актрису,так его возненавидела вся нация и требовала наказать,за то что он оскорбил менталитет индийской женщины.Не всё так просто,как хочется.Мир -это огромное количество людей,со своими устоями ,религиями,законами,менталитетом.И так жизнь устроена,что меньшинство подчиняется законам тех ,кого больше,а в Малазии мусульман больше.
 
, №1032515
+ 4   (8)
Ну, я не понимаю,честно! Если тебе религия запрещает,не ходи на концерт и все тут! Живи согласно своим убеждениям и давай жить другим,согласно своим. В чем тут исковерканная мораль? Почему 50% населения должны подчинятся догмам чужой религии? Это же не мусульманское государство, так почему подвигают другие конфессии за счет Ислама? Думаю,те кто действительно понимает суть учений своей религии,будет соблюдать ее законы самостоятельно,без запретов и ограничений. Выбор должен быть всегда.
 
, №1032233
+ 8   (12)
Тут спорить вообще не о чем. Фан-митинг B1A4 - это был "прокол" по незнанию, а если-бы организаторы концерта Тэяна не согласовали бы программу с мусульманской общиной - это было-бы оскорблением.


-У каждого человека в кармане должно быть два листка.
На одном должно быть написано:
"Я всего лишь прах и тлен",
а на другом:
"Мир был создан ради меня".
(из дорамы "Маска")
 
, №1032100
+ 2   (12)
Вредная аджума,
Термин "У нас" повеселил.Напоминаю,что я из "ваших" так что мне -то рассказывать сказки не надо-кто чем занят.И я о том же ,если было непонятно,что в каждой избушке,свои погремушки.Каждый живёт так как захотел.Про битых и заезженных рассказывать не надо,я сама вам расскажу,при чём из разных конфессий,и дело не в религии,даже не в нации дело-то.И это не я передёргиваю,читайте внимательно комменты.Малазия-светское государство,но основная религия Ислам и они там так живут,все притензии предьявите им,сделайте одолжение.Я не комментирую статью,комментирую пост передёрнутый.Одно только добавлю,относительно стрептиза,это в каком вы государстве живёте,уважаемая,что дети спрашивают разрешения сходить в стрептиз,а родители думают-стоит или нет.Мне 30 с хвостиком,я дочь военного и пожила во многих точках бывшего СССР,что-то не наблюдала таких послушных детей в то время,а сейчас насколько молодняк послушен мне тоже известно,так что истории собственного сочинения записывайте в блокнот,будете детям и внукам рассказывать со мной этот номер не пройдёт…

Добавлено спустя 12 минут 3 секунды

Вредная аджума, Почитав остальные посты поняла,вы живёте в Раю,видимо,где вы видели хоть одно демократическое государство,соблюдающее все права граждан,Россия -точно не соблюдает,даже Франция,в проколах.Малазия-это федерация,состоящая из 13 штатов,9 из которых султанаты,это монархическое государство на парламентско-демократической основе,т.е. один формализм.Основная религия Ислам,существует свобода вероисповедания и выбора,НО на основании так называемого Акта о безопасности,полиция может ограничивать права и свободу.Вот так вот.Это отдельное государство и там свои порядки,тут хоть на уши встань,а ничего не попишешь…
 
, №1032023
+ 3   (9)
Вредная аджума, я знаю,что такое светское гос-во,и я не говорю,что кто-то мне запрещает исповедовать свою религию и т.д.Я имею ввиду концерты типа таких и др.

Тот,кто хочет носить корону,должен выдержать ее тяжесть.
НАСЛЕДНИКИ!
:bubble-bear08: :bubble-bear29:
 
Вредная аджума
, №1032013
+ 4   (10)
I love B2ST/K-POP,наличие большого количества мечетей и дацанов,безусловно, подтверждает ваши слова. :th_51: :th_51: Вы вообще понимаете,что такое СВЕТСКОЕ государство????!!!! Так вот,Россия-тоже светское государство,но никто не запрещает вам исповедовать свою религию-это закреплено в конституции.А так же вы вольны быть и атеистом-никто не вправе навязать вам религию в обязательном порядкеВы вольны делать,что вам хочется,до тех пор,пока ваши действия не мешают другим гражданам делать то,что ИМ хочется!! Это ОСНОВНОЙ ПРИНЦИП УСТРОЙСТВА СВОБОДНОГО ДЕМОКРАТИЧЕСКОГО,СОВРЕМЕННОГО ОБЩЕСТВА… :th_24:
 
, №1031989
+ 3   (9)
Вредная аджума, а как же Россия?Тут тоже большинство христиане ведь так?И там тоже почти не "учитываются остальные граждане и их интересы"!
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть