Голосовать
+ 678   (235)

18 мая 2012 года в 17:29 | 15767 просмотров | 55 комментариев
Над материалом работали
Создатель
Natusic
Natusic
Кегли: Magazines, K-Photo, CeCi, Lee Min Ho
 
Страницы

, №1523678
+ 10   (12)
странно читать комментарии о том что он плохо не красив и так далее. но факт остаётся фактом успешен и любим многими может стоит подумать что свое мнение не всегда правильное.а если не нравиться есть вариант просто не смотреть его работы и не трогать его самого. как можно судить так строго просто за внешность, любой человек должен оценивается за поступки.
 
, №1523610
+ 17   (17)
И че все на Минхошу набросились, нормальный мужик, красивый талантливый, добрый. В Корее много красивых и талантливых актеров, вот этот красавчик один из них, как говорится на вкус и цвет…Вот придет из армии, возмужает и будет играть в новых дорамах нам радость.
 
, №1523562
+ 12   (12)
карин777,
Миноша красный тряпка…


а когда он не был ей? Вспомни тех же Наследников, вот после этого поняла, что он настолько "любим" многими, что даже не любя смотрело столько народа и давилось от школьника)

S_IRINA,присоединюсь в пожелание удачи ему.

К сожалению сама не смогла посмотреть последний его проект и веб-дорамку рекламу. не то, чтобы виноват он и его игра. а скорее концепт на данный момент и режиссёры корейские. поэтому ничего уже долгое время не могу смотреть у корейцев. Но его прошлые работы ценны и с них начиналось моё вхождение и знакомство с корейским дорамопромом , так что трепетно храним в сердце прошлое.
 
, №1523559
+ 12   (12)

А зачем смотрели - то? Всё ж в среднем 16 серий по 60 мин, да на 4. Это же до фига времени. Нет искры, "не цепляет" ну и дальше пошли. Выбор-то на просторах дорамных ого-го какой.

У него теплые глаза и чудесная улыбка. Смотрела интервью с ним . В нем до сих пор сохранилась застенчивость. Мне это нравится

Я дорамы не только из-за цепляющих красавчиков смотрю, мне сюжет тоже интересен. Например про русалку, очень там смешная и милая Чон Чжи Хен. "Вера", ну это как обязаловка, кругом дорама в топах, не из-за одного же Ли Мин Хо. И посмотреть чего лишился любимчик ДжунКи. "наследники", потому что все об этом говорят и "мальчики краше цветов из той же категории. И как можно судить об актере не посмотрев несколько его работ? Вот сейчас у меня Хавик Лау в любимчиках, потому что случайно глянула "Скованные поцелуем" и Леди и лжец". А до этого , в другой дораме, "ясная ночь.." я даже досмотреть не могла , мне ни один герой там не понравился, а на него я внимания не обратила вообще.

"Опадает листва, увядают цветы, всё предрешено. Ты не можешь повлиять на порядок вещей. Если это не моё, я этого не получу. Если оно твоё, тебе не убежать от этого. Всё подчиняется судьбе" с
 
, №1523554
+ 16   (16)
Lapsa,
4 дорамы с ним посмотрела

А зачем смотрели - то? Всё ж в среднем 16 серий по 60 мин, да на 4. Это же до фига времени. Нет искры, "не цепляет" ну и дальше пошли. Выбор-то на просторах дорамных ого-го какой.

У него теплые глаза и чудесная улыбка. Смотрела интервью с ним . В нем до сих пор сохранилась застенчивость. Мне это нравится

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду

Давно не помню, чтобы такой пожар разгорался, делаю выводы, что личность он неординарная, актер интересный, иначе с чего столько копий наломали бы))
Будь здоров, дорогой, удачи в новых проектах).
 
, №1523533
+ 19   (19)
Вот отслужит наш ледяной красавец, подкачает свою фигуренцию, придет и как зажжет… Оччччень хочется в это верить. А Вере он бесподобен…

Не ищите идеальных людей… Находите родные души.
 
, №1523532
+ 11   (11)
Не то, чтобы он мне совсем не нравился, просто когда я его вижу у меня впечатление будто рядом с ним незримая табличка "Руками не трогать". Может, из-за того, что мне не понравились "Наследники", а в "Городском охотнике" он мне показался слишком высокомерным, да еще штаны обтягивающие. В принципе я и Охотника села после Хилера смотреть. Ясно в чью пользу тогда было сравнение! Да-да Чан Ука. Может, поэтому у меня такое отношение?

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1523521
+ 9   (17)
А я вот ,честно , не пойму , кто что находит в Ли МинХо ) мне он кажется настолько обычным , не запоминающимся , не за что глазу зацепиться … " городского охотника " смотрела , дорама понравилась , а Ли МинХо - нет … всякие злодеи , аджосси и прокурор однозначно его переиграли … хотя , конечно , на вкус и цвет … (чур , сильно не бить … )

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд

карин777, красота - не факт , а субъективное восприятие …
 
, №1523508
+ 21   (21)
А для меня корейские актеры самые красивые и все разные. А Ли Мин Хо люблю нежно за Городского охотника и Веру. С Городским охотником я и пришла сюда и остаюсь до сих пор, и уходить пока не собираюсь. Спасибо Ли Мин Хо. Вот полностью согласна с Людмилой Ивановной.

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1523497
+ 14   (14)
А меня и цепляет и торкает)))) :bubble-bear27: Я люблю таких мужчин, которых" фиг просчитаешь")))Мне только не нравится, что из него пытаются вылепить эдакого "небожителя". Ни к чему это мужикам…Нормальный парень гораздо выше ценится любого "божка однодневки" :bubble-bear39:
 
, №1523493
+ 13   (13)
Кому: #1523409, Шахоманка:
[quote]
Красив?..однозначно ДА..
Цепляет?…однозначно НЕТ…чертовщинки в глазах нет…красивый , но пресный.


Вот и со мной та же ерунда. И играет хорошо и красивый и все при нем, а вот не цепляет никак, ну нет в нем искры для меня. 4 дорамы с ним посмотрела и нигде он меня так не пронял
 
, №1523489
+ 8   (10)
kozima,

Кому: #1523487, kozima:
[quote] Да нет, -так, по-дружески( очень японские сериалы люблю, но и многих корейских актеров тоже:)))

ну по дружески можно :th_27:

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 
, №1523487
+ 12   (12)
карин777, Да нет, -так, по-дружески( очень японские сериалы люблю, но и многих корейских актеров тоже:)))
 
, №1523485
+ 8   (8)
Шахоманка, всего лишь честный ответ :th_20:
как видите, все же не все корейцы для меня общий сплав, есть такие которые нравятся… к примеру Минхо или Джеджун с Ючоном… так что исключения бывают :th_20:

kozima,
Наверное, "привычка писать поперек",-бывает!

тролить изволите? :th_20:
 
, №1523482
+ 12   (12)
Шахоманка, Наверное, "привычка писать поперек",-бывает!
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть