Голосовать
+ 161   (54)
20 апреля 2014 года в 03:18 | 1851 просмотр | 9 комментариев

Блог sulimka: 2 года

2 года и 3 дня, если быть совсем точной. Хорошо помню тот день, когда написала Ло во флудильню, кажется это было мое первое там сообщение). Помню, как Ло меня учила, как я тупила, как присматривалась к команде, как познакомилась с Ло, а потом и с многими другими… Помню много мелочей, и еще больше не помню)) Мы меняемся каждый день, меняем окружающий мир, а он - нас. И если ты связался с десятком чокнутых милах, то будь готов к этому: весь мир сошел с ума, и только у тебя все правильно… Эти люди стали мне дороги. Мне везет с людьми по жизни, но даже близкие друзья и семья не понимают до сих пор моего увлечения - не дорамами и к-рор (не слишком-то я и фанатка, спокойная), а Дорамакуном. То, что выглядело поначалу как блажь скучающей меня, действительно стало приличным куском жизни. Работник из меня фиговый, я диван, для мебели тут, на мне Ло ноги вытягивает в конце трудового дня, и спит еще, жаль только так редко)) Поддержать, научить, поправить, потрепаться - вот и весь функционал (да, мне повезло с работой))).

А вот команда действительно работает. Да, все по-разному, но есть те, кого не нужно пинать, кому не нужно напоминать о минимуме релизов и дисциплине. И это те, у кого насыщенная реальная жизнь, семьи, работы, учебы - причем все и сразу. Они удивительные. Благодаря им я могу быть диваном)) Но, шутки шутками, а они чертовски выматываются, что не радует. Девочки, берегите себя!! Кстати, имен не называю сознательно - каждый из команды, да и не только из команды, знает о ком я говорю.
Команда… банданяшки… с вами столько всего связано в эти два года… Я боюсь, что мне не хватит слов, чтобы отблагодарить вас за любовь))

А вот о Ло скажу отдельно (все-таки, она - начальство, надо ж примазаться). Все в курсе, что она необычная. И воспринимают ее тоже по-разному: кто-то боится, кто-то боготворит, и мало кто - понимает. Я льщу себе и думаю, что понимаю)) Мы очень разные, но иногда просто до жути одинаковые. Ло, я за многое тебе благодарна, так даже всего и не напишешь, да и не нужно… Но точно за то, что, узнавая тебя, я лучше разобралась в себе. Ты повлияла на меня.

Пользователи) как-то так ненавязчиво вы перешли из категории "писателей" и "маньяков" в разряд знакомых и друзей Дорамакуна и лично моих. Приятно)) Спасибо за любовь, всегда помните, что она у нас взаимна!! Все, что мы делаем, мы делаем для вас - это не пустые слова, это наше отношение.

Что я сделала за 2 года карьеры в Дорамакуне? Написала две сотни релизов, встретилась (вот бы тоже 200 раз!) с частью команды, путешествовала просто так и с целью (концерт One Ok Rock в Париже, например, или Харимао в Питере), посмотрела два десятка дорам, столько же выучила корейских и японских слов, еще видела Miyavi и Оригу, с которой снова встречусь уже сегодня, написала несколько миллионов слов и отправила миллиард медведей-обнимашек в конфе и еще … и еще кучу столь же значительных и полезных действий!! ^^ А еще я была счастлива)) когда обо мне беспокоились во время болезни; когда плакали в мою жилетку и когда утешали меня; когда смеялась со всеми над ерундой; когда обнимала при встрече и даже при прощании была счастлива, потому что знаю - не последний раз!; когда выбирала подарки и получала их; в предвкушении встречи; когда ревновала кота и не только кота… Всегда) Все, что связано с вами, как бы трудно порой ни было, - подарок)) Вы знаете о моей жизни так много, вам не все равно - спасибо! Вы делитесь со мной своими заботами и заставляете чувствовать себя нужной - спасибо! Я нашла новых настоящих друзей - самый большой подарок от жизни.
Это все можно описать одним простым и родным словом - семья. Я просто счастливчик ^^ И мне жаль, что времени так мало, чтобы сделать так много…

P.S. Кажется, я собиралась не это писать, когда начинала сегодняшний блог… развела сантименты… настроение такое… простите^^
Берегите себя и наслаждайтесь весенним теплом!!
Всегда ваша, sulimka.
 
Над материалом работали
Создатель
sulimka
sulimka
Кегли: Блог sulimka
 
, №800808
+ 10   (10)
Отличный блог:) светлый и добрый :))
 
, №766928
+ 17   (17)
Прекрасный пример всем тем кто только нашел и зарегистрировался в дорамакун. Не стоит сидеть сложа руки, надо двигаться вперед, показывать свои таланты и войти с состав команды если есть чем помочь сайту. А ты просто молодчина, за два года добилось любви многих людей из разных стран. Так держать. Дерзай дальше, ты все можешь Файтинг!


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №766678
+ 18   (18)
Все в курсе, что она необычная.

Звучит как диагноз ^^

И я тоже тебе за многое благодарна. Каким-то чудесным образом ты сделала меня более женственной, спокойной и терпимой к окружающим. А еще твое присутствие рядом даёт мне больше уверенности ^^

Ищите меня: https://vk.com/lolakitty
 
, №766645
+ 19   (19)
Я не фанат, к-поп не слушаю (не моя музыка), однотипные дорамы не смотрю… Но очень люблю Дорамакун!! Потому что здесь есть куча других интересных интересностей, то есть вы изначально не ориентированы на что-то одно, вы в принципе прекрасно делаете свою работу!
Спасибо большое за ваш труд :bubble-bear39:

Do what you can, with what you have, where you are
 
, №766629
+ 17   (17)
спасибо что вы есть :th_3: и большое спасибо за вашу работу :th_10: :th_10: :th_10:

Всё меняется. Меняется жизнь. Меняются люди. И вроде всё хорошо. Но иногда так не хватает старого. Той жизни. Тех людей :bubble-bear40:
 
Natycja
, №766625
+ 18   (18)
Спасибо за труд. иногда и дивану бывает очень тяжело. УСПЕХОВ!!!
 
, №766514
+ 23   (23)
Спасибо что вы есть у нас :bubble-bear20: спасибо за вашу работу и заботу о нас :bubble-bear20: дальнейшего здравия и процветания!!!!! :whitebear_028: :bubble-bear26: :bubble-bear08:
 
, №766507
+ 24   (24)
С юбилеем, сенсей! :bubble-bear08:
Процветания всей семье главного сайта, хороших дней побольше, здоровья и счастья!
Ваша неизменно и, надеюсь, надолго - :bubble-bear20:
 
, №766500
+ 25   (25)
Только что досмотрела "Райское дерево" с четвёртого раза! Вся в соплях! Думаю, почитаю блог, развеюсь :tbr-9: , теперь не вся в соплях А ВСЁ! :bubble-bear09: Большое Вам спасибо за Ваш труд!:bubble-bear20: Вместе с Дорамакун я коротаю свои ночи :tbr-19: Вы помогаете мне нянчить виновника моего бодрствования. :tbr-21: :bubble-bear39: Надеюсь у Вас всё будет хорошо :bubble-bear40:

Люди, как свечи: одни для света и тепла, другие в задницу.
Фаина Раневская
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть