Голосовать
+ 120   (40)
17 ноября 2012 года в 18:24 | 1818 просмотров | 9 комментариев

Блог lolakitty: Моей команде…

Общее:
Я прекрасно понимаю, что у нас работа, учеба, дети, мужья, парни, братья, коты и еще свет, газ, вода, фигура, транспорт и т.д. Но это не отменяет то, ради чего создавался ДорамаКун. Мы его создали в том, числе и для себя. Идея была в том, что команда должна развиваться. А на данный момент она стоит на месте. Поэтому я решила написать замечания и требования, которые мне не нра)) Буду писать каждому лично!

Natusic
Ната, работая на какой-либо должности в реальной жизни нужно учиться распределять свободное время. А именно это неправильно отдавать 120% работе приползать к 22.00 домой, часик потупив ложиться спать. Ведь мы не так много времени живем и хотелось бы чтобы свободного времени у тебя стало больше) Что касается сайта: Ната возьми публикацию на себя, т.е. раз в час заходишь (пока пьешь чай) проверяешь на русский язык и публикуешь, новости например) Ну К-фотосеты как всегда всецело на тебе сосредоточься на популярных в первую очередь)

Барсюша
Барс… Отговорка "у нас разница 5 часов" не оправдание! Если мы не будем помогать друг другу с разделами, релизами, обучением, публикацией и т.д. то будет полная печаль. Сейчас вижу твою работу "особняком", нет твоего фирменного контакта с пользователями, да и с командой общаешься только со старенькими. Если тебе тяжело быть модератором скажи, мы сменим роды деятельности. Для разнообразия побудешь Администратором, а я Главным модератором.

sulimka
У каждого есть запас прочности, долго ты собираешься тараканить на себе 2/3 работы. В должность ГЛАВНОГО редактора входит распределение обязанностей. Где оно? Начни запрягать людей вокруг! Уйдет часть депрессивного состояния, усталости и офонарелости от накипевшей деятельности. Тот факт, что я спрашиваю с тебя больше чем с остальных не говорит о том, что ты должна всё делать, ты говори мне НЕТ, я не могу и я устала. подумай кого перевоспитать на редактора и кому дать публикатора. Необходимо найти ответственного за новости. Того кто будет их постить в огромном количестве и публиковать. А редактировать можно и после публикации. Знаю, что ты идеалистка, но это тормозит развитие.

deura
Таня держи меня в курсе того, что ты делаешь. Ты порой совершаешь героические поступки и никому об этом не говоришь. Упрости работу с остами ограничься на время обновлениями и новинками. Освободи немного времени на Японию: новости, статьи. Необходимо подтягивать наших остравитян. Перестрой свою работу. Таня задавай вопросы, если непонятно. Возьми себе ученика-раба, человека, который принудительно будет вести богом забытое что-нибудь.

Lifere
Должность редактора с тебя сниму, публикацию тоже отберу, перейдешь в группу релизеров без особых прав. Оштрафована за брошенный раздел.

Yukiko
Юки, ты помощника себе нашла? Я просила тебя найти себе помощника, посмотри в релизах, которые обновляешь, частого пользователя и прихвати в команду. И потом Юки когда я научу тебя здороваться и общаться. Пришла напиши "всем привет, у меня выходные, на работе голяк, мне весело". Мы хоть будем знать что ты жива! А то я периодами тебя в скайпе и на сайте замечаю, а так ни слова…

Tori
Тори я возмущена до предела!!! Я терплю стискиваю зубы и смотрю, как ты мучаешь себя на работе, потом с кошками на сердце - как ты кувыркаешься со здоровьем, после срыва на работе! Долго так будет продолжаться?? Я все еще надеюсь на то, что ты поднимешь мне раздел и популяцию сайта своими обновлениями. Я говорила набери людей, придумай, как сделать, чтобы они оперативно всё делали! Начнем по порядку, отправь учебником в Барсю, она его тебе распишет и кинет обратно (она еще тот сочинитель), потом подредакти с точки зрения юзверов, и запускаем его в ход иначе мы так далеко не продвинемся. Если не справляешься признай это! Тогда сменим тебя и найдем кого-ть еще.

Зима
Надь помимо , сообщений "у меня не сохраняется, я накосячила" и "вот новинки этого месяца". Есть еще много вещей, которые я хочу знать: как дела? работа? личная жизнь? какие есть идеи по сайту и т.д. Теперь по факту я тебе говорила взять помощника! Где она/он? Сколько мне еще тебе повторять? Потом почему ты делаешь так сказать "скрытно". Ведь "Каталоги" можно было вывести по другому. Но понадобиться редактировать и редактировать. В итоге работа будет проделана дважды. Счас каталоги в твоем блоге находятся так далеко, что их просто никто не видит, а их надо популяризировать. Иногда вопросы надо обсуждать. Ведь я не просто так сижу на "своем царском кресле". Надя! меня бесят картинки! Я напущу на тебя "Дизайнера": качество размер. чужие логотипы, отрезанные поллица, невыдержанные цвета и ппц еще сколько замечаний, так что скоро будете работать вдвоем!

cold girl
Лиза, у меня нет к тебе замечаний, потому, что с твоей учебой я забыла как ты релизишь))) поэтому давай возвращайся.

FREYA
Блоги хорошо) но недостаточно… Нам надо поднимать убитые разделы. Поэтому твоя нагрузка увеличится пропорционально росту обязанностей. Обязанности мы тебе распределим посовещавшись.

AnnaMarka, Park MooNa, Flower SooMin, Alisha, AiD@nA, Girl Korea, Necco, Samalek, vika15, LeeHaSup, 색앨리스, margaret, Luffi я повышаю кол-во минимальных релизов в день до 4х штук. До сих пор не знаю кто, чем занимается. Как говорит мой гендиректор прийти и поболтать мы все любим, а работать никто не хочет.

Mother's Journey, [Vii], Avenger, Katyha_Mishka, Hyo Ki Sung пропащие мои вы где? релизить будете: если нет, то отпишитесь…

lolakitty
Я конечно тот еще косепор и как администратор сфейлилась не раз. Расслабившись я перестала Вас конТРОЛЛить. Мало того у меня в голове есть еще два проекта, которые хотелось бы реализовать. Но мне и этот не потянуть в управлении, поэтому от идей пока придется отказать и заняться управлением. Мне удалось построить семейные и дружеские отношения внутри команды, но забыла Вам объяснить что наши пользователи тоже семья, если вы не будете уделять им время то кто мы тогда? Бездушные роботы? Перегруз у одних и недобор работы у других - неправильно. Поэтому будем менять и развиваться социально) и помните как бы я не была занята мне всегда можно и нужно написать и спросить что, где куда и откуда, почему и зачем. И если я отвечаю над этим надо подумать самой, значит так оно и есть! Значит вопрос дурацкий. Но иногда всё же лучше спросить!
Есть приоритетные разделы: Новости, Дорамы, Клипы, Биографии исполнителей и популярных актеров. Остальное не такое приоритетное. Сейчас всем поголовно достанутся новости хотя бы по одной штуке в день итого 30 новостей)) а счас в среднем 3 новости в день!

Пользователям и гостям Дорамакуна
Пишите там где мы можем Вас прочитать. Пишите об ошибках в Ошибках, хотите увидеть что-то чего у нас нет пишите в Заявки. Оставить рецензию можно в комментариях под дорамой. Хотите по обсуждать дораму или ГГ или актера или певца пишите во Флудильню, нашу болталку)) На вопросы когда новая серия и т.д. тоже лучше написать в Болталку, там сами пользователи, которые по прошаристей Вам помогут)) и Помните у нас много работы, поэтому мы не всегда можем Вам отвечать)) а еще мы еще те злючечки и колючечки)

Ваш Администратор lolakitty
 
Над материалом работали
Создатель
lolakitty
lolakitty
Кегли: Блог lolakitty
 
, №436526
+ 12   (12)
Да я прочла только первый блог и у меня адреналин зашкаливает, а что же будет дальше?!

Это невозможно!-Сказала причина.Это безрассудство!-Заметил опыт.Это бесполезно!-Отрезала гордость.Попробуй…- шепнула Мечта.
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
Ричард Бах
 
, №429579
+ 21   (21)
Ло, все будет в шоколаде=) Вместе мы - Сила!
 
, №429564
+ 19   (19)
Ух какая вы все таки золотая команда…няши и все для нас :bubble-bear52: :bubble-bear29:
 
lopyx
, №429562
+ 21   (21)
конструктивная критика


Да, да, именно это слово я забываю по пятницам! :))))
 
, №429519
+ 20   (20)
золотые слова

:th_20: :th_27: хочу опп
 
, №429495
+ 19   (19)
опасть на оперативку! Очень понравилось, что администратор критикует и тут же предлагает пути решения проблемы. Так что руководство работает на пять, думаю и команда выровняется.

Это и называется конструктивная критика!!!все по делу!!!+ пути решения предложены)теперь все в наших руках,мышках и клавах)
 
lopyx
, №429490
+ 20   (20)
Вау, прикольно попасть на оперативку! Очень понравилось, что администратор критикует и тут же предлагает пути решения проблемы. Так что руководство работает на пять, думаю и команда выровняется.
 
, №429489
+ 19   (19)
Ло все в порядке!не переживай))что б вывести сайт на более высокий уровень нужно приложить больше усилий чем сейчас:)будем стараться:)все получится!
 
, №429473
+ 19   (19)
Наш Админ - самый милый админ))

я считаю, что такой пост обязательно требует ответа, так что за себя отвечу.

Дорамакун не только твое детище, но и в моей жизни он тоже стал играть большую роль. Мне нравиться делать все, что я делаю, и напряженная работа - это то, что я люблю, я привыкла так жить, по другому мне скучно (между прочим, ты сама такая же!!)))

Не переживай за меня, я нормально питаюсь, высыпаюсь и не переутруждаюсь))

Что касается воспитания редакторов и публикаторов, ты права, я подумаю и представлю кандидатуры ;)

так что ни шагу назад, только вперед, только хардкор!!

Дорамакуновцы, спасибо за поддержку!! Вы - лучшие!!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть