Голосовать
+ 87   (29)
31 октября 2012 года в 22:46 | 1151 просмотр | 5 комментариев

Блог lolakitty: Истории…

История Первая. Глава Первая Детство.

Родилась я в конце 80х и ничего не помню о своем детстве. Помню только оригинальные ответы на банальные вопросы и несколько интересных историй. Я родилась в крупном городе, городе-милионнике. Как говорит моя бабушка: "В родстве у меня крестьяне и аристократы". Мама с папой инженеры. Папа, кстати, программист.
Родители с маминой стороны: бабушка - железнодорожник, до сих пор не очень понимаю смысл ее работы, но по тем временам было очень круто, дедушка (он мне не родной) - машинист и еще он украинец. Настоящий мамин папа пил и бил бабушку в итоге она с мамой от него ушли. Говорят он сейчас еще жив, но мама считает себя сиротой.
Папины родители: бабушка - учитель младших классов, потом стала замдиректора в техникуме, а дедушка - я не знаю кто, но что-то связанное с секретностью и электроникой. Кем больше всего я горжусь из близких родственников - дедушкой! Он участвовал во второй мировой войне. Жил и родился в Пскове в возрасте семи лет его забрали в плен. Голодал, терпел побои… Освободили их когда он стоял в очереди на сожжение. С тех пор у дедушки есть не несколько принципов, например, "еды в тарелке не должно оставаться", "вся еда съедобная!", "Все должны быть сыты, в том числе и комары, и если потерпеть пока тебя кусают, то потом не будет больно." Несколько аксиом: "комаров много потому, что лягушек мало", или "дождь идет, погода - хорошая; снег идет, погода - хорошая; солнце светит, погода - хорошая"… И так далее. Вообще очень позитивный человечек. О, мои бабушка с дедушкой развелись, когда папе было семь лет, из-за того, что бабушка обстригла волосы (кроткая стрижка), потом спустя два года снова поженились.
Мне очень не нравилась мамина мама. Она была жутко строгой. Заставляла читать. Я все время что-то учила. А приходилось ездить за молоком… Вообще пичаль. С моей врожденной ленью это полная досада. Но повзрослев, я поняла насколько мне ее не хватает… К сожалению так устроена моя память, что я ее помню только по фотографиям.
Я никогда не была в детском саду! Начиная с рождения я жила в деревнях приезжала в город только зимой. То есть росла вне общества. Родители попались мне жутко строгие. Уже с трех я посещала танцы, пение, кружки различные. Заняла первое место в возрасте 13 лет или 12 точно уже не скажу в группе С по бальным танцам в городе, потом России… Потом ушла)) Продолжение следует…
 
Над материалом работали
Создатель
lolakitty
lolakitty
Кегли: Блог lolakitty
 
, №423108
+ 9   (9)
Люблю жизненные историй ,ведь у каждого она уникальна и не повтарима,жду продолжений и кстати NunaLilia ты тоже напиши :th_115: ,в моем случае я помню свою бабушку только одним эпизодом когда мне было 6 лет,а другую свою бабушку и свойх дедушек я не видела,впрочем как и они меня,всегда о них мечтала,летом все соседские дети уезжали в село к бабушке с дедушкой,а я оставалась одна в жаркие летние дни играясь сама с собой,что было обидно,мой родители не баловали нас,а так этого хотелось :th_9: всегда думала были бы живы мои бабушки с дедушками …когда ребенку уделяют мало внимания из него вырастает на подобие меня человечек…моя бабушка была к своим детям строгой ,а к внукам очень чуткой,заботливой,до последнего улыбалась,она была очень сильной женщиной,ЖЕНЩИНОЙ с большой буквой, настаящее основана на прошлом,я вот думаю если бы в детстве уделяли бы мне побольше вниманя,заботу,тогда когда очень нужно было услышать слова что ты кому та очень дорог говарили бы,если когда мне хотелось по общаться было бы кому выслущать я была бы очень рада,в этом случае я вырасла бы другой,все мой плохие черты характера возможно их не было бы,множества ошибок которых я совершила их бы избежала,мечта моего детства была иметь опору,иметь человека который бы всегда тебя поддерживал,увы я всегда была окружена одними завистниками,(если честно это очень трудно)чтоб избавиться от них,я опустилась до их уровня,покамись ты на равне со всеми тебя не беспокоют,стойт лишь выделится так ты их враг ,таков мой мир в которм я живу,и от которого я бегу и прячусь здесь,где заживляю свои раны,где я улыбаюсь ,смеюсь,где я станавлюсь сама собой,но я собераюсь изменить свою жизнь,думаю я на правильном пути,сейчас у меня есть несколько достижений в будущем которых будет очень много,одна из мойх целей во что бы ни стало поехать в корею :th_78: (прошу не комментировать мое сообщение :th_35: )вот такая я

www.youtube.com/watch?v=1zRzl1d5vNU&list=LLJQM… B.A.P - ONE SHOT
 
, №422991
+ 16   (16)
классная история:)с нетерпением жду продолжение…жаль что ты так мало помнишь о своем детстве..
 
, №422911
+ 19   (19)
Ло,душечка…у нас с тобой почти похожая история про дедушек…мой тоже в очередь в газовую камеру стоял…в концлагере,в фашисткой Германии…жив остался…да вот незадача американские солдаты освободили и в своем госпитале выхаживали 40 летнего мужики,который весил на тот момент 30 кг. Благодаря им остался жив,но потом на родине опять в лагерь,как врага народа и опять жив остался.А что он в концлагере 8 людям жизнь сохранил,работая за пай хлеба и кормя больных в бараке,да так что после войны 2 из них с детьми приезжали и благодарили..эх…потом реабилитировали,но жить спокойно не давали,прожил мало…здоровье угроблено.Две войны прошел..финскую и вторую мировую…Деда люблю и уважаю,стойкий был..ни перед кем головы не склонял…петь любил и жизни радоваться,мне так говорили…иногда поет а слезы текут по щекам…никто не знал о чем дед плакал,никому не говорил…
 
, №422904
+ 16   (16)
:th_28: так вот ты какой, хомячОк)) жду продолжения))
И, кстати, я тоже помню свое детство только эпизодами))

Дорамакуновцы, спасибо за поддержку!! Вы - лучшие!!
 
, №422881
+ 18   (18)
:bubble-bear29:

笑一个吧!你是这么美丽。
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть