kozima

kozima

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 25 января 2015 года
Последний раз видели: 28 марта 2019 года в 18:40

Комментариев: 6808
Симпатий: 90569
Рейтинг: 220112 (22% от ТОПового человечка)

Звание: Знаток
ТОП 62
Группа: Пользователь


Последние комментарии

21 июня 2018 года 12:18, рейт: 10

Доброе утро , Всем! извините,что нагло пользуюсь сайтом и оставляю сообщения,-нет другой возможности связаться с людьми!:)))Sensitive thug,Тами и многие-многие ,-вас так не хватает на новом поселении vsedoramy, ну найдитесь уже, pleease :) youtube.com/watch?v=_zdv23bAINM

18 июня 2018 года 18:36, рейт: 11

Bo Yeong, Лара,-меня никто не может, кроме двух моих мальчиков обидеть. мне в общем пофигу и я стараюсь понять другую сторону и часто вижу резон в этом. поэтому нет,-не обижена( чего бы я лезла в Сеть,-такая вся "трепетная"), -никем. ядом поплеваться,-это да,-святое:))) я уж устала толковать про моё всё,-коммы под онгоингами. Флудильня,-это для друзей. а вот коммы,-место, где я могу восхищаться,негодовать, спорить и читать потрясающие отзывы,от которых по-новому начинаю смотреть сериал,-первостатейная важность! ведь в конечном итоге,-мы пришли, чтобы смотреть азиатские сериалы. на ДТВ с этим -полное фиаско и негатив. а вот щас скажу гадость: Лара, а ты не задумывалась.-с чего бы на всех сайтах ты регистрируешься быстро и один раз,а на этом, особенном, "проблема определенно у неё"и надо всё делать по-новой время от времени?! не крадут ли( не утверждаю,-чистое предположение) при этом программой с твоего компа данные,-по финансовому состоянию или чего похуже?

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд

Да! о важном.-у меня стоит сильная защита на компе. какие проблемы у ДТВ с этим? просто хочу понять, Лара! да и сам сайт,-там же "каждой твари по паре"."сомневаюсь я,Устин Акимыч",призадумавшись через некоторое время ,что это хорошо

18 июня 2018 года 17:59, рейт: 10

island_Cheju, так невозможно уходить оттуда. где тебя нет:))) а регистрироваться каждый раз,-оно и нет необходимости.а Лара может быть везде,-и на одних дорамах , и на других. для меня важнее всего,-коммы под сериями,старые сериалы, кроме исторических( на ДТВ их кстати, мало. на англоязычных,-тучи!)я не смотрю. жаль Кодзики не дочитала.-но ведь уже на другом сайте нашла!:)у меня , к сожалению, от ДТВ только негатив. думаю, всем лучше, чтобы меня там не было, правда.

18 июня 2018 года 17:20, рейт: 8

Bo Yeong, Не правда ваша! я уже настрокала на новом месте,как мне тебя не хватает! :))) просто я не сомневаюсь, что через какое то время( еще и этот семейник занудный не закончится:)))мы будем его вместе обсуждать!

18 июня 2018 года 15:54, рейт: 9

Жужелица, Жужечка! да разве я когда?! мне кажется, что в неврастенических выступлениях была как раз замечена НЕ я .ты почитай внимательно, птичка, всю эту ерунду. поняла, что проблемы с сервером.-спасибо, но зачем мне то туда, если задуматься? ты знаешь,-для меня не так важна флудилка( хотя обстановка важнА в ней, и приятно видеть людей, на которых я посмотрела в реале и они по-настоящему отличные:), как комментарии под сериалами. воот,-здесь я всем довольна. пишу,что душА просит. мне лично,не хватает Сенсетивного Убийцы, Тами, Хикки и Ланы( которая пришла под мой онгоинг и радует своими коммами) против администрации я никогда громких заявлений не делала. жить дружно,-это главное, кажется все размежевались и нашли удобную форму общения:)))

18 июня 2018 года 14:06, рейт: 10

Девы! я,-как многие, долго жившие на Востоке,- страшно суеверна:)) раз "судьба" сказала"нет", -то и не надо:)))

18 июня 2018 года 13:46, рейт: 11

Людмила Ивановна, в том-то и штука,набрала дня три назад, всё, что было надо и никаких движений в ответ. да я только расстроена. что многие примут это, как демарш,- я могу резко ответить, но в скандалах никогда стараюсь не участвовать и на "корону" не претендовала,-не моё:))) я за демократию, а не королевства,-микроскопические:)))

18 июня 2018 года 13:06, рейт: 10

Мимо проходила, Лена,-понятия не имею, мне не пришло даже личное сообщение.-просто не могу зайти на сайт. может быть, за критику по-отношению к комментариям? там все есть, что я на сайте сказала. ну ведь это не смертельно,-просто не могу никому ничего оставить в личке. думаю, народ будет обижен, -это не хорошо:(

18 июня 2018 года 11:12, рейт: 10

Доброе утро всем, кто здесь и периодически заходит!

Schisandra, Света, может быть увидишь это послание. могу только сюда,-меня выбросили из ДТВ без моего ведома(?),очевидно,я действительно не хорошА в своём поведении. я что хотела попросить: многие приходят на сайт vsedoramy.ru и смотрят Хваюги, которые хорошо бы смотреть после твоего комма на ДК. не можешь туда перенести? пожалуйста :bubble-bear53: кстати,-там есть и длиннющие коммы,и коротенькие: демократия однако!:)

17 июня 2018 года 11:46, рейт: 14

Schisandra, Света,-согласная,НО молчу, ибо "хамку" уже "схлопотала" :th_20:

17 июня 2018 года 08:08, рейт: 19

Всем доброе воскресное утро! для меня Дорамакун был единственным сайтом, где захотелось зарегистрироваться и болтать:), самый комфортный был для меня.поэтому остановилась на vsedoramy.ru- идентичный:) Девы, время перемен пройдет и мы все определимся, что же важнее: кому привычная компания, кому техническое решение сайта, ну а кому-то конкурсы,где можно проявить свой талант и хобби,-Удачи нам и всем сайтам:)

20 мая 2018 года 10:04, рейт: 16

Доброе утро,Девочки!:))) спасибо ," во времена потерь", только вы остаетесь мне опорой(хи-хи, переделала из великого и могучего) удалила из настроек свой мэйл :th_10:

sensitive_thug, надеюсь, Вы не потеряетесь:)

Шахоманка, Наташа, мдаа,там прям "высотка" из Москва-Сити.я потихоньку( уже обожглась)изучаю функции и настройки. видела и якудз, и многих мне написавших странностей. я не как собачонок с авы Кадеточки, а как мой Джон( ясно, что хозяин и собака.-похожи:)увидев что-то новое застывает,потом меедленно начинает подходить, вытянув моську с носярой:)я знаю где вы, вас всех вижу, читаю. сама в доступе,-ну конечно появлюсь и на Дорамакуновцах. меня тоже впечатлил объем информации. вчера потихоньку совала нос в разные разделы, книги ,которые заказала и жду на Озоне,нашла,-короче удобств, конечно,-больше.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд

P.S.Убежал(с),появлюсьпопозже, к вечеру :bubble-bear29:

19 мая 2018 года 23:08, рейт: 14

Спокойной ночи, дорогие.все-таки здесь себя чувствую комфортнее, но пустовато несколько стало:)

Мимо проходила, Да, Эля на ДТВ есть и в ВК:)

19 мая 2018 года 23:03, рейт: 16

Мимо проходила, Нее,-жаль,что Эле не скоро сообщу, что и мне он теперича нравится,Джун Ки:)да , худой,но в его возрасте уж пусть лучше детская милая пухлявость черт превращается в заостренность, чем расплывается незнамо куда:)

Добавлено спустя 41 секунду

Мимо проходила, Спасибо Лена, обязательно:)точно.я "влезла",дурища,сделать общий книксен, а зачем?сама не знаю

19 мая 2018 года 22:55, рейт: 15

Lana S, Света, у нас ,как объявили, что релизеров погнали и обновлений не ждать. так в Москве после 2-х недель солнца и лета, пошли ливни и холодища:)))