Bo Yeong

Bo Yeong

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 22 сентября 2014 года
Последний раз видели: сегодня в 07:43

Комментариев: 8531
Симпатий: 112074
Рейтинг: 296474 (30% от ТОПового человечка)

Звание: Дорамщик
ТОП 41
Группа: Пользователь
Пол: Женщина

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483


Последние комментарии

21 апреля 18:30, рейт: 3

26c.
Какая раздражительная серия! Неуправляемая девица, столь характерная для персонажей второго плана в азиатских сериалах. Потом совершенно беспардонные родственники! Приехали навечно поселиться за чужой счёт. Дядя с сыночком и внуком просто вынос мозга! Почему мать героини хлопочет только о родственниках и не думает какие неудобства и огромные материальные затраты несёт дочь. Да ещё отчитывает сына совершенно невиновного.

19 апреля 17:36, рейт: 5

Schisandra, Здравствуйте, Светлана! Не поверила своим глазам, увидев такой долгожданный и давноневиденный НИК! Очень рада видеть вас снова в старом доме. Куда же вы пропали? Думала, вы бросили смотреть азиатское кино. Надеюсь у вас и вашей семьи всё хорошо.
Спасибо за комментарий. Я всё посматривала на постер и не решалась смотреть или ну его. В последнее время смотрела много китайских мини дорам на Ю-Т. Даже ещё толком не начала смотреть два новых и долгожданных лакорна - "Пока мы не влюбимся" (2024) с Марком и Яей и "Лаорджан" (2024) - история сына Кун Чая Ратчанона. Это только из долгожданных, но там ещё несколько лакорнов вышло, но никак до них не доберусь. Сейчас с большим удовольствием смотрю кит.дораму "Лучший выбор" с Сюй Каем и Ян Цзы. Каждый день выходит две полноценные серии (не мини). Присоединяйтесь.

17 апреля 21:59, рейт: 3

20 c. Чувствую, начинается скрытая война между мадам Чжан и Героиней. Интересно, на чьей стороне будет играть герой?
Боюсь, что эта мадам захочет воспользоваться глупостью, жадностью и желанием выпендриться мамаши героини и найдёт слабое место в управлении.

17 апреля 18:50, рейт: 3

У нашей пары героев новые заботы и новые испытания. Мне казалось, что бабушка намеренно сводила их вместе, желая дать внуку дом и семью, которых у него не было. Но завещание, оставленное ею, будет большим препятствием к этому.

…Несмотря на то, что Хуань была ближе бабушке, мне кажется несправедливым то, что бабушка практически всё оставила семье Май, а не внуку. Внуку остался дом, который занимает семья героини и, учитывая характер её матери, не приходится ожидать, что они быстро освободят этот дом. Забота об аутентичности отеля и судьбе старого персонала понятна, но деньги, украшения, которые имеют большое значение для азиатов, могла бы оставить внуку. Это было бы справедливо. Внуку очень не повезло с родителями и, оставив такое завещание, бабушка его "отодвинула".

Как же мне жалко героя. Как видно, ему на роду написано быть "бездомным котом". Он только решился на то, чтобы их отношения с героиней перевести на другой уровень и нА тебе… Теперь его ухаживание будет восприниматься как желание получить всё то, что он не получил по наследству.

16 апреля 19:59, рейт: 3

17-18 сс. Каждая серия долгожданная (целые сутки!) и каждый момент доставляет удовольствие. Интересные персонажи и прекрасное исполнение. Смотрю и душа радуется.

Говорить о героях излишне, у Сюй Кая и Ян Цзы много поклонников. А вот актёры второго плана мне совсем незнакомы. Актёры, исполняющие роли отца и матери героини весьма органичны и прекрасно передают характеры своих персонажей.

15 апреля 20:11, рейт: 5

13с. Потоп в квартире героини… Смотрю этот эпизод и думаю о том, что бедность это не только и не столько величина кошелька, сколько отсутствие мозгов. Меня этот эпизод так расстроил… Минут пятнадцать не могла смотреть дальше. Ладно мать - недалёкая женщина, но отец героини не знает, что в такой ситуации прежде всего нужно перекрыть воду, а потом уже заматывать трубу? Не обувь нужно спасать, а то, что нужно сохранить для работы. В этой семье, по-моему, только у дочери хватает ума и способности, чтобы оценить ситуации и действовать. Даже брат, совсем неплохой парень, оставляет важные документы без резервной копии…

Добавлено спустя 1 день 33 минуты 45 секунд

15-16cc..
Пока, после 16-ти серий, в полном восторге (ттт). Жду с нетерпением каждую новую серию. На мой взгляд, это лучшая семейная дорама последних нескольких лет из тех, которые я смотрела.

14 апреля 02:22, рейт: 6

Кому: #1755955, Lily25:
Посмотрела 2 серии. Первое впечатление от дорамы - положительное. Главного героя пока мало показывают, а вот главная героиня и её семья занимают основное место на экране.
Всего 2 серии, а я уже видеть не могу мать главной героини. Более невыносимую женщину трудно представить.


Lily25, Лиля, то-то ещё будет… Меня удивляет как у такой неумной женщины выросли такие хорошие дети? Любящие, уважительные и работоспособные.

13 апреля 21:36, рейт: 6

краскилета, Юля, как я рада видеть вас! У вас всё нормально? Как здоровье?

Добавлено спустя 47 секунд

Lily25, Урррааа!

13 апреля 21:33, рейт: 7

Кому: #1755942, kaban4ik:

Она у меня в закладках, неизвестно, когда руки дойдут.


kaban4ik, Присоединяйтесь. Буду очень рада, а то смотрю одна, как отщепенец.
:th_71:

13 апреля 21:09, рейт: 6

Четыре серии пролетели за короткий миг. Отличное начало. Надеюсь и дальше нас не разочаруют.
Ничего не буду писать по сюжету. Боюсь сглазить, а вот о героях, даже не о героях, а исполнителях, хочу сказать. Не являюсь фанатом Сюй Кая и не очень мне нравилась Ян Цзы, но здесь оба так хороши! Просто услада для глаз. :bubble-bear26:

Спасибо за релиз! :bubble-bear20: Первые две серии смотрела с озвyчкой. Оба варианта совсем неплохи.

Добавлено спустя 1 день 10 часов 4 минуты 36 секунд

Смотрю 8-ю серию - просто классический сюжет "Отцы и дети"…
Родители героини это нЕчто… Отец, как видно, добрый человек, но подкаблучник, не слишком умный, не амбициозный и полностью подчиняется своей ещё менее умной жене, которая так стремится к лучшей жизни, что готова дочь заложить, А что с её жизнью не так? Муж недостаточно обеспечивает? Так ведь сама выбрала. Не нравится, найди работу и материальное положение улучшится. Странно, что такая неглупая девушка, как наша героиня, не может противистоять глупости своей матери. А какую характеристику эта мамаша дала начальнику своей дочери? Она не подумала чем это может обернуться для её ребёнка?
Брата героини жаль. Неплохой молодой человек, но выглядит таким неуверенным в себе и жалким на новом месте…

Добавлено спустя 23 часа 11 минут 33 секунды

Смотрю 9-ю серию и время от времени останавливаю видео - волнуюсь… Волнуюсь за героиню и переживаю вместе с ней происходящее…

Меня удивляет всеобщее молчание. Никто не комментирует дораму. Нет ни положительных, ни отрицательных комментариев. На мой взгляд, сюжет интересный и исполнение достойное. Хотелось бы узнать мнение новых дорамщиков и, особенно, со стажем, которые могут сравнивать с тем, что видели раньше.

Добавлено спустя 52 минуты 10 секунд

Никогда не была фанатом ни Сю Кая, ни Ян Цзы, но здесь оба прекрасно демонстрируют свои профессиональные качества. Любуюсь обоими. bear39

Добавлено спустя 1 день 2 часа 1 минуту 7 секунд

Cпасибо за новые серии.
Давно я не испытывала такого огорчения при заключительных титрах каждой серии…

11c. Героиня выше всех похвал - умная, добрая… и удивительно терпеливая. Не знаю, как сильно нужнo любить мать и раз за разом прощать её идиотские выходки. Мать героини невероятно раздражающий персонаж. Даст форы даже матери и сестре Зао.
Не очень понимаю почему их всех так возмутил брачный договор. По-моему, это обычное явление в обеспеченных семьях. Меня бы гораздо больше возмутило высокомерие и грубость семьи БФ героини. Неужели мать героини не видит с каким презрением относятся к их семье эти люди? Не боится, что её дочь будут постоянно унижать в этой семье? Проста, как хозяйственное мыло. Полное отсутствие понимания ситуации. Решила, что дочь нашла выгодную партию и идёт напролом. По градусу раздражения даст форы даже матери и сестре парня героини.
Хорошо, что героиня рассталась с этим инфантильным парнем.

12c. Поездка наших героев в горы, в новый/старый отель, просто подарок зрителю. Так красиво. Великолепный бамбуковый лес…
Какой изумительный персонаж ввели создатели этой дорамы - БАБУШКА героя! Просто Звезда этой дорамы! Прекрасный персонаж и чУдное воплощение его на экране. Актрисе, играющей бабушку - У Янь Шу или Эстель У уже 86 лет и она по-прежнему, так же, как её героиня, очаровательна.

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд

fdhgjkllkhgf

13 апреля 21:04, рейт: 9

Всем привет!
Какое-то время почти не заходила в свой "старый дом". Почему-то в какой-то момент почувствовала себя чужой. Смотрю не то, что все смотрят, да и мои сообщения мало кому интересны. Но всё равно тянет и сама огорчаюсь, когда долго не вижу знакомые НИКи.

Сейчас очень увлеклась новой китайской дорамой "Лучший выбор". Девочки, релизеры, спасибо за новые серии.
Давно я не испытывала такого огорчения при заключительных титрах каждой серии… Пока всё очень нравится. Героиня выше всех похвал - умная, добрая… и удивительно терпеливая. Редкий экземпляр для кит.дорам. Герой мне тоже нравится, но настоящая Звезда этой дорамы - бабушка героя! Прекрасный персонаж и чУдное воплощение его на экране. Актрисе, играющей бабушку - У Янь Шу или Эстель У уже 86 лет и она по-прежнему, так же, как её героиня, очаровательна.

Девочки, обратите внимание на эту дораму.
https://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_…

10 апреля 08:58, рейт: 6

Кому: #1755815, Уизса:
Всем привет! Удачного дня!

Кому: #1755786, Bo Yeong:
У нас сегодня, в 15:20 ожидается полное солнечное затмение. Но… Солнца нет, совсем. На улице серо.
В результате удалось всё же увидеть солнечное затмение?


Уизса, К сожалению, ничего мы не увидели. Небо всё заволокло тучами, ни единого просвета. А сегодня, как в насмешкy, целый день светило солнце.

Всем доброго утра!

У нас новая китайская дорама - "Лучший выбор". Отличное начало. Четыре серии пролетели за короткий миг. Надеюсь и дальше нас не разочаруют.
Ничего не буду писать по сюжету. Боюсь сглазить, а вот о героях, даже не о героях, а исполнителях, хочу сказать. Не являюсь фанатом Сюй Кая и не очень мне нравилась Ян Цзы, но здесь оба так хороши! Просто услада для глаз.

8 апреля 19:38, рейт: 4

Lily25, я от героини в восторге и актриса нравится. Правда, я ещё не видела несколько последних серий. Посмотрела первые 8, потом кусочками последнюю. Так что у меня есть время оценить и героиню и актрису в этих сериях. Бросила смотреть после 8-й серии, т.к. поняла, что мужу это тоже понравится и сейчас смотрю вместе с ним по второму разу. Посмотрели вместе 7 серий. Пока всё отлично.
Судя по фрагментам последней серии, героев развели на год.((( Но корейцы верны себе. Не могут они напоследок не развести пару. Отправят кого-нибудь из них в далёкие дали или рассорят так, что не оставят зрителю надежды на ХЭ… Здесь вроде ХЭ, но такой куций! Хочу побольше романтики. Но кто ж мне её даст?

8 апреля 16:51, рейт: 12

Всем привет!

У нас сегодня, в 15:20 ожидается полное солнечное затмение. Но… Солнца нет, совсем. На улице серо.

Yin Xue, поздравляю вас с Днём рождения! :kpop20:
Будьте здоровы и счастливы. Благополучия, покоя и мирного неба над головой.

Завтра нас ждёт премьера дорамы "Лучший выбор" . Переводчик группы FSG Jade Fox уже на низком старте. В главных ролях Сюй Кай и Ян Цзи. Думаю, дорама может заинтересовать любителей семейного жанра. Таких, как я)))
Жанры: семейный, драма, романтика.

https://vk.com/club204601493?z=video-204601493_456…

6 апреля 20:08, рейт: 4

Спасибо за страничку лакорна и релиз первых серий.

После первой серии впечатления неоднозначные. Во-первых, неожиданное начало для ретро лака.
Во-вторых, как я и думала, Галф (Канавут Трайпипатпон) не впечатлил ни внешне, ни игрой и пока, подчеркну, ПОКА (с надеждой…), не так хорош, как его "отец" - Кун Чай Ратчанон в цикле лакорнов Братья Тжутатеп.
Но… Будем посмотреть.