Голосовать
+ 186   (63)
13 апреля 2017 года в 12:59 | 13761 просмотр | 16 комментариев

Ли Джун Ки извинился за скандал

В письме говорится:
"Это Джун Ки. Прежде всего, я искренне прошу прощения, что я сообщаю это вам так поздно и только сейчас.
Я всегда надеялся показывать только доброе и хорошее тем, кто так долго доверял мне, и хотел отплатить вам за ваше внимание.
Однако сейчас у меня у меня очень тяжело на душе, и я думаю, что наша семья потрясена и смущена этим неожиданным обстоятельством.
Поскольку это было впервые, когда у меня возникли разные чувства к коллеге по работе, мне это было незнакомо, и потребовалось много времени, чтобы понять свое сердце.
Она - яркий и теплый, сердечный человек, она многое понимает во мне и сопереживает мне.
Я очень беспокоился о том, как рассказать вам о новостях, потому что я продолжал эти отношения очень осторожно. Простите, что я не смог дать вам знать об этом в лучшее время и лучшим способом, но это получилось не по моему желанию, поэтому мне ужасно жаль. Я прошу прощения и очень благодарен тем, кто проявляет беспокойство обо мне.
Кроме того, я чувствую ответственность за то, как я показал себя в развлекательной программе. Я хотел бы выразить свои извинения людям, которые полюбили это шоу, и всем людям, которые работали вместе со мной.
Я хотел бы отплатить вам наиболее искренним и достойным способом. Кроме того, поскольку я получил вашу любовь, я хотел бы показать хорошие результаты в своих работах, и я постараюсь ответить на любовь, которую вы посылали мне так долго.
Моя семья, надеюсь, у вас не так много забот и неприятностей из-за меня. Имейте хорошие мечты и будьте счастливы каждый день. Благодарен вам всегда, и еще раз спасибо
".Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
Snowflake
Snowflake
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1517910
+ 27   (27)
Ли Чжун Ки… :th_3:
Люблюнемогу! :bubble-bear36:
Как это странно читать такие письма, за что извиняется то?
Особенно в части, что не рассказал сразу об отношениях, нужно было сразу оповестить всех? Ох, тяжела доля артиста с Корее. :th_21:
Пусть будет счастлив, жду новой работы в июле! :th_3:

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное лицо еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица … :whitebear_028:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть