Голосовать
+ 377   (126)
19 января 2014 года в 16:42 | 19550 просмотров | 25 комментариев

11 вещей, которые изменили историю корейских драм

1. Клетчатые пижамы (Озорной поцелуй)Playful kiss
Возможно, раньше клетчатые пижамы были признаком утра после Рождества, однако после Озорного поцелуя - это один из милых атрибутов корейских пар в драмах. В следующий раз, когда вы оденете клетчатую пижаму, представьте себя рядом со своим Пэк Сын Чжо.
2. Панда-шапка (Мой сосед-красавчик)Flower_Boy_Next_Door
Сначала это смотрелось очень смешно, но потом все завидовали Энрике, потому что у него была панда-шапка. Неправда ли она выглядит действительно теплой для зимы? Правда, если вы оденете еще что-нибудь к ней.
3. Пальто с меховым воротником (Цветочки после ягодок)Boys over Flowers
Пальто с меховым воротником взято непосредственно из манги и всегда узнаваемо для поклонников "Цветочков". Классический Чжун Пё.
4. Спортивный костюм (Таинственный сад)Secret Garden
Мы никогда не будем смотреть на спортивную одежду так же, как раньше, после этого фильма. Кто может смотреть на эти блестки на спортивном костюме и не вспоминать голос Чжу Вона: "А, моя одежда, не хотелось делать этого, но… Смотри. Понимаешь, что это значит?".
5. Бабушкины свитера (Наследники)heirs
Наследники вернули в нашу жизнь бабушкины бесформенные свитера. Некоторым это нравится, некоторые ненавидят их, но все их заметили. Это было одновременно привлекательно и ужасно.
6. Вязанное красное платье (Достоинство Джентльмена)A Gentleman's Dignity
Забудьте про маленькое черное платье – красное, вот лучший ответ! Мало того, что это платье буквально поймало мужчину мечты в первом же эпизоде, так еще и привело к весьма заманчивому предложению в конце.
7. Подводка для глаз у мальчиков (Заткнись и играй!)Shut_Up
Это не единственная драма, показывающая, как молодые люди пользуются подводкой для глаз, но единственная, объясняющая причину использования. Она освобождает его душу! Вне зависимости от ваших чувств по отношению к красящимся мальчикам, как вы можете спорить с этим?
8. Заколка (A.N.JELL: Ты прекрасен!)You're Beautiful
Временами заколка - это не просто заколка, а символ женственности Ко Ми Нам и растущих чувств Тхе Кена. Эта маленькая дешевая заколка имела огромное значение. Не удивительно, что ее потеря стала большим несчастьем для нее.
9. Украшенная обувь (Дворец)
googn
Это очень мило и так соответствует корейским драмам.
10. Ожерелье любви (Цветочки после ягодок; A.N.JELL: Ты прекрасен!; Властитель солнца)maters-sun
Это не просто драгоценности. Каждый раз, когда они появляются в драмах, мы знаем, что это важный элемент сюжета, который будет всплывать в следующих эпизодах. Он может теряться, охранять своего хозяина, быть символом отношений и так далее.
11. Обувь а-ля "Грейс Келли" (Очаровательный прокурор)Prosecutor_Princess
Если Дворец сосредоточен на удобной школьной обуви, в Очаровательном прокуроре это были блестящие туфли на высоких каблуках а-ля "Грейс Келли".

Кстати, если говорить об обуви, кто еще думает, что эта пара розовых кроссовок из Наследников получит когда-нибудь свой особенный статус? Сколько раз Ким Тан и Ын Сан смотрели на них с тоской в последних эпизодах сериала?
heirs

А какие вещи в драмах запомнились Вам?Источник
Перевод: NedSkye
 
Над материалом работали
Создатель
NedSkye
NedSkye
Кегли: K-News
 
Страницы

, №680669
+ 15   (15)
Благодарю создателя за такую интересную статью. Вспомнились любимые моменты дорам. Я никогда не забуду спортивный костюм с блестками и ожерелье любви в "Цветочках после ягодок".))) "Чан Ди - луна, и она никогда не оставит свою звезду Джум Пё)

:whitebear_028: :whitebear_033: :bubble-bear26: :bubble-bear52: :bubble-bear36: :bubble-bear29: :bubble-bear08:
 
, №680608
+ 17   (17)
пижама реально №1))соглашусь)) а кулону я бы 2 место отдала))))

С радостью принесла бы пользу обществу, но не знаю куда нести :th_64:
 
, №680603
+ 23   (23)
Больше всего запомнились блестящий спортивный костюм и панда-шапка :-)))

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен!

Жюльет Бинош
 
, №680574
+ 29   (29)
Костюмы рулят ^_^)) А мне ещё игрушки мягкие нравятся - Хрюнозай и большущая игрушка во Властелине солнца, да и вообще везде))) Спасибо за классную подборку, вспомнила, разулыбалась ^_^)) :bubble-bear39:
 
, №680564
+ 27   (27)
Только костюм из "Таинственного сада", остальное как то не замечала и особого значения не придавала…

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
, №680560
+ 19   (19)
"Волшебный" мешочек из" Я услышу твоё сердце",очень милый :th_3: Подвески и кроссы тоже великолепны,но костюмы из "Сада"-действительно запоминающиеся :th_34: Кстати, у меня есть нечто подобное :th_20:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №680555
+ 24   (24)
О да, я никогда не смогу забыть эти спортивные костюмы из "Таинственного сада"))) Их даже иногда косплеят герои других дорам, например отец главной героини "Не реальная любовь"))) Я бы тоже с удовольствием их носила))) И не только их, а все вещи из списка)))
P.s. Панда-шапка такая милая))) :bubble-bear26:

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №680550
+ 19   (21)
:th_26:
 
, №680536
+ 24   (24)
Спортивный костюм (Таинственный сад) , оооо как же мне нравится :bubble-bear18:

виии :th_79:
 
, №680531
+ 28   (28)
Это не единственная дорама, показывающая, как молодые люди пользуются подводкой для глаз, но единственная, объясняющая причину использования. Она освобождает его душу! Вне зависимости от ваших чувств по отношению к красящимся мальчикам, как вы можете спорить с этим?

:bubble-bear18:
Но спортивные костюмы из Таинственного сада будут вечны!

B.A.P ♥
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть