Голосовать
+ 33   (11)
7 марта в 09:39 | 432 просмотра | 3 комментария

Тэмин из SHINee оставил личное послание поклонникам после новости о своем уходе из SM Entertainment

Он написал: "Вы были удивлены внезапным выходом статьи? Я не хотел вызывать беспокойство, поэтому хотел аккуратно проинформировать вас, ребята, но все вышло именно так. Думаю, скоро я отправлюсь в новое путешествие. Честно говоря, я все еще осторожничаю, говоря об этом в данный момент, но не думаю, что было бы правильно молчать перед всеми, кто дорожит мной и любит меня. Я размышлял об этом с прошлого года и решил покинуть компанию после разговора с участниками. Я благодарен всем, кто поддерживал меня до сих пор, также хочу выразить благодарность тем, кто верит в мое решение и поддерживает меня".
Певец подчеркнул: "Я всегда буду Тэмином, где бы я ни находился. Мы вместе уже долгое время, и я верю, что все лучшее еще впереди. Как участник SHINee и как Тэмин, я прошу вас продолжать поддерживать меня в будущем".
Ранее стало известно, что Тэмин и Онью / Onew, участники группы SHINee, решили не продлевать свои контракты с SM Entertainment. Представитель агентства сообщил, что оба участника продолжат свою групповую деятельность в компании, но не будут продлевать контракты на индивидуальную деятельность.
После ухода Тэмина из SM Entertainment стало известно, что он подпишет контракт с Big Planet Made. Эта новость вызвала беспокойство.Перевод: Aspirink@
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: K-News
 
, №1754799
+ 3   (3)
Maryasha, там все сложно :bubble-bear48: Тип, Бэкхён (EXO) посоветовал Тэмину перейти в это агентство, (хотя сам основал свое), а Бэкхён обратился за советом к своему близкому другу MC Mong,а тот в свою очередь ранее занимал в Big Planet Made ранее должность исполнительного директора компании. Короче как то так))) :bubble-bear31:

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1754798
+ 6   (6)
Я всегда буду Тэмином, где бы я ни находился.

:bubble-bear36:

Успехов тебе! Радуй нас музыкой))

ДорамаКун ВК

Жизнь не укажет тебе направление, потому что жизнь меняют не случайности, а твой выбор © Suits

Да нафиг нужна эта идеальность! Ее можно съесть? © My Best Friend’s Breakfast

Я скучал, как звезды скучают по солнцу © Red Sky
 
, №1754789
+ 4   (4)
Чем вызвано беспокойство?)))
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть