Голосовать
+ 48   (16)
20 марта 2023 года в 11:46 | 3647 просмотров | 3 комментария

Se7en и Ли Да Хи сыграют свадьбу в мае

Напомним, что официально свои отношения артисты подтвердили ещё в сентябре 2016 года, сообщив, что встречаются уже год. И вот появилась долгожданная новость о свадьбе.
Ли Да Хи в своём аккаунте в соцсети написала: "Так как мы уже давно состоим в отношениях - 8 лет, то это объявление, возможно, многих и не удивит, но я почему-то до сих пор стеснялась делиться этой новостью. Я продолжала думать о том, что как я должна сообщить об этом всем. В мае мы из давно встречающейся пары превратимся в молодожёнов. Мне всё ещё привычнее называть его своим парнем, но… я буду прекрасной женой для своего спутника жизни. Он тот, кто подарил мне много счастья и всё это время был рядом. Было бы невероятно здорово, если бы мы смогли пожениться с вашим благословением и любовью к нам. Я сделаю все возможное как актриса и как хорошая жена, чтобы отплатить за любовь, которую вы мне дали. Спасибо вам огромное!"
Se7en & Lee Da HaeSe7en & Lee Da Hae
В своём рукописном послании поклонникам Se7en написал: "2023 год станет моим 20-м годом в этой индустрии. И, честно, это было бы невозможно без вас, мои поклонники. Вы подарили мне бесконечную поддержку. Я не смогу отблагодарить вас за это. Прежде чем сообщить об этом кому-то еще, я хотел поделиться этой новостью с вами. Последние 8 лет я и моя девушка Ли Да Хи были вместе и в хорошие времена, и в плохие. Она любила меня, хотя я не был идеален. Я хочу сообщить вам, что мы решили сыграть свадьбу 6 мая. Начиная с этого дня, я буду зрелым и более ответственным человеком как муж и глава нашей семьи. Еще раз спасибо за вашу любовь и поддержку. Я скоро вернусь, став лучше".
Se7en & Lee Da HaeSe7en & Lee Da Hae
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
, №1742093
+ 5   (5)
Счастья молодым :bubble-bear26:

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1742085
+ 7   (7)
Счастья молодым! Молодцы, встречаются с 2015 года, чувства проверены, теперь надо подумать о продолжении рода.
 
, №1742069
+ 8   (8)
прощай Да Хи… когда теперь увидем…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть