Голосовать
+ 21   (7)
28 декабря 2022 года в 18:32 | 1668 просмотров | 1 комментарий

Нетизены недовольны тем, что СМИ постоянно упоминают Сон Хе Гё в статьях о Сон Джун Ки

Однако помимо самого Сон Джун Ки и его возлюбленной, в своих статьях корейские СМИ стали упоминать и имя бывшей жены актера - Сон Хе Гё. И стоит отметить, что актрису зачастую выставляют в негативном свете. Все зашло настолько далеко, что в сети активно распространяют ложную информацию и злонамеренные слухи об актрисе.
Увидев это, поклонники Сон Хе Гё были в ярости. Они требуют, чтобы СМИ перестали упоминать имя актрисы в статьях о Сон Джун Ки. Также они указали на "двойные стандарты" СМИ: статьи о Сон Джун Ки исключительно положительные, а Сон Хе Гё выставляют в негативном свете. В сети множество статей о Сон Хе Гё с такими заголовками, как "Сон Джун Ки было недостаточно? Сорокалетняя актриса Сон Хе Гё была вновь втянута в слухи об отношениях".
"Сон Хе Гё получает слишком много необоснованной критики", - написал один из поклонников. Также он написал, что попытки СМИ выставить Сон Хе Гё "помешанной на мужчинах" смешны и нелепы.
В комментариях поклонники актрисы выражают свое недовольство корейскими СМИ, а также требуют прекратить упоминать её имя в статьях, связанных с Сон Джун Ки. Помимо этого, многие нетизены отметили, что в таких ситуациях женщинам-знаменитостям всегда приходится тяжелее.
Комментарии нетизенов:
"Вот серьезно, если Сон Хе Гё начнет встречается с иностранцем и обнародует свои отношения, она получит кучи критики и замечаний в свой адрес"
"Не думаю, что Сон Хе Гё заставляет мужчин-актеров встречаться с ней, но СМИ всегда выставляют её, как "помешанную на мужчинах""
"В таких ситуациях женщине всегда будет сложнее"
"Корея ненавидит женщин, ничего другого от них и не следовало ожидать"
"Сон Хе Гё просто живет своей жизнью. В любом случае она заслуживает большего…"
Song Hye Kyo
ИсточникСвязанные материалы:
Сон Джун Ки подтвердил, что состоит в отношениях с девушкой из Великобритании!
Девушка Сон Джун Ки беременна?
Девушка Сон Джун Ки - актриса Кэти Луиз Сондерс?
Девушка Сон Джун Ки уговорила его пройти прослушивание на роль в британской драме?
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 
, №1737415
+ 1   (1)
Разошлись они мирно, без полоскания грязного белья. Зачем сейчас то ее дергать?
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть