Голосовать
+ 45   (15)
14 декабря 2022 года в 19:02 | 1713 просмотров | 2 комментария

Ли Джэ Ук о трудностях на съемках "Алхимия душ: Свет и тень", дружбе и многом другом

Насчет второй части "Алхимия душ: Свет и тень", действие которой происходит через три года после первой части, Ли Джэ Ук сказал: "После окончания первого сезона "Алхимии душ" у меня была только одна неделя на реорганизацию. Пока я решал все свои дела, неделя пролетела в одно мгновение. Из-за этого я не смог понять, каким стал Чан Ук три года спустя, поэтому съемки шли медленно. Процесс полного понимания Чан Ука был немного сложным".
Теперь, когда Ли Джэ Ук преодолел это препятствие, он смог рассказать о сходстве между ним и Чан Уком. "Я считаю, что личность Чан Ука из "Алхимии душ 2" очень похожа на мою личность. В дораме есть сцена, где Чан Ук пьет в одиночестве. Иногда мне тоже нужно выпить, чтобы что-то организовать. Я расту с каждым днем, поэтому мне нужно время, чтобы оглянуться назад и посмотреть, что я за человек. Из-за этого я думаю, что у нас с Чан Уком есть много общего", - сказал актер.
Говоря о дружбе, актер признался: "Роун из SF9, с которым я познакомился на съемках "Ха Ру, которого я встретила случайно / Ha Roo Found by Chance" (2019), - очень надежный друг для меня".
Он продолжил: "У нас схожие интересы, поэтому у нас есть много тем для разговора. Даже если мы часто видимся, я все равно чувствую благодарность за каждый проведенный с ним день. Еще одним таким другом является Ан Хё Соп, с которым мы встречаемся за выпивкой и болтаем о разных вещах".
Lee Jae WookLee Jae WookLee Jae WookLee Jae WookLee Jae Wook
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 
, №1736753
+ 1   (1)
Люблю почитать его интервью) интересно рассказывает)))

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 
Уизса
, №1736727
+ 3   (3)
Надо же, играли непримиримых соперников, а сдружились!

P. S. - неужели выпивка хорошо влияет на организационные способности? Мне казалось, наоборот, внимание рассеивается и всё такое. Но у корейцев всё иначе :)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть