Голосовать
+ 21   (7)
9 декабря 2022 года в 23:20 | 1043 просмотра | 0 комментариев

"Слабый герой": Чхве Хён Ук о работе с Пак Джи Хуном и Хон Кёном

О съёмках с Пак Джи Хуном актер сказал: "У нас была потрясающая химия. Работая с Джи Хуном, я пришел к выводу, что его глаза похожи на драгоценные камни. Когда вы посмотрите на его глаза, вы сразу поймете, что я имею в виду. У него такие глубокие глаза, и это очень помогло мне вжиться в образ".
"Он всегда готов на сто процентов и много думает о своем персонаже, когда играет роль", - продолжил он. "Ближе ко второй половине дорамы я мог чувствовать его эмоции, просто глядя ему в спину. Думаю, я многому у него научился".
Актер также поделился тем, каково было работать с Хон Кёном. Он прокомментировал: "Он помог мне выразить все мои эмоции. Я многому научился, наблюдая за ним, и он заставил меня полюбить свою работу еще больше". Бом Сок не показывает своих эмоций, но я чувствовал все, что с ним происходит. У него отлично получается изображать сдержанные и тонкие выражения лица".
Он также кратко рассказал о своем персонаже: "У Су Хо хорошие отношения со всеми. Однако я не думаю, что у него было время, чтобы по-настоящему открыться кому-то, ведь он долгое время жил одинокой и занятой жизнью. Поэтому я думаю, что он был очень счастлив, когда подружился с Си Ыном и Бом Соком. Я думаю, что Су Хо более жизнерадостный и энергичный, когда он рядом со своими друзьями".
На вопрос, почему он до сих пор не следит за Instagram Бом Сока, он ответил: "Я думаю, что Ён И (которую играет Ли Ён) воспользовалась бы его телефоном, чтобы следить за ним в его Instagram. Су Хо не так часто пользуется Instagram и не может об этом беспокоиться".
Choi Hyun WookChoi Hyun WookChoi Hyun Wook
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть