Голосовать
+ 18   (6)
8 декабря 2022 года в 18:56 | 349 просмотров | 0 комментариев

"Запрет на браки в Чосоне": выпущены тизер и романтичный постер дорамы

Недавно выпущенный превью начинается с шепчущихся слухов о вменяемости короля, с бормотания "Король - полный сумасшедший" и "Он совсем сошел с ума". Затем Йи Хон вытаскивает меч и устрашающе спрашивает: "Ты тоже видишь во мне сумасшедшего тирана?"
Хотя заголовок представляет И Хона как "сумасшедшего короля, который запрещал брак в течение семи лет", в итоге он встречает своего соперника в лице неудержимой мошенницы Со Ран, которая врывается в кадр, уверенно заявляя: "Я вернулась". Как кто-то описывает ее как "известную брачную аферистку нашего времени", жизнерадостная Со Ран хвастается всеми незаконными браками, которые она заключила по всей стране, прежде чем настаивать: "Меня не поймают!"
Тем не менее, тизер сразу же переходит к Со Ран за решеткой, предполагая, что она могла быть слишком самоуверенной. Поскольку подпись дразнит, что она "потрясет всю нацию ложью, которую она начала, чтобы выжить", Со Ран притворяется, что одержима покойной женой И Хона, в веселой отчаянной попытке выжить.
Дорама MBC "Запрет на браки в Чосоне" выпустила новый романтичный постер. На новом постере Со Ран мило улыбается, переплетя руки с королем Ли Хоном. За парой на ярком фоне изображены кролики, коты, бабочки и олени, создающие позитивную атмосферу.
Съемочная группа сериала поделилась: "Мы постарались создать иллюстрацию в традиционном корейском стиле для главного постера. Кролики, коты, бабочки и олени - все они имеют пару. Пионы в низу постера - символы счастливого брака - контрастируют с названием дорамы и показывают, что сила любви не может быть остановлена".
The Forbidden Marriage
Премьера дорамы "Запрет на браки в Чосоне" состоится 9 декабря в 21:50 KST.Источник 1, 2
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть