Голосовать
+ 44   (15)
28 ноября 2022 года в 19:38 | 1229 просмотров | 0 комментариев

"Младший сын семьи чеболей": Сон Джун Ки и Ли Сон Мин продемонстрировали свою харизму

ELLE Korea представила новую фотографию и интервью двух звезд! "Младший сын семьи чеболей" сосредоточен вокруг секретаря, который был убит после того, как семья, которой он служил более десяти лет, ложно обвинила его в растрате. Драма начинается, когда он возвращается в прошлое и становится младшим сыном в семье.
Играя бывшего секретаря и нынешнего младшего сына в семье чеболей, Сон Чжун Ки выбрал сценариста Ким Тхэ Хи / Kim Tae Hee, который также написал сценарий "Скандал в Сонгюнгване / Sungkyunkwan Scandal" (2010), и Ли Сон Мина по причинам, по которым он выбрал драму. "Сначала самой большой причиной была писательница Ким Тхэ Хи, а позже еще одной важной причиной стал тот факт, что Ли Сон Мин снялся в дораме", - поделился актер. "Есть много актеров моего возраста, которые хотели бы поработать с ним. Будучи одним из них, я был искренне взволнован, работая с ним. Я обнаружил выражения, которые я никогда не знал, что смогу изобразить перед ним"
Ли Сон Мин, вступивший в роль безжалостного председателя, прокомментировал: "Мне всегда везло работать с прекрасными актерами-мужчинами. И я действительно хотел когда-нибудь поработать с Сон Джун Ки". Он добавил: "Итак, тот факт, что он присоединился к проекту, был одной из важных причин, по которой я выбрал "Младший сын семьи чеболей". Это хладнокровие в его игре, и я подумал, что это так круто".
"Мне очень понравился сценарий, - продолжил Ли Сон Мин. "Даже диалект, который использует Джин Ян Чхоль, был написан с такими удивительными подробностями. История тоже была свежей. Я хотел подойти к постановке чеболя более достойно, поэтому обменялся множеством мнений с режиссером". Сон Джун Ки вмешался: "В дораме есть элемент фэнтези, но многие эпизоды, объединенные ключевым словом "семья", оказались очень привлекательными".
Дорама "Младший сын семьи чеболей" транслируется на каналах Disney Plus и Netflix.
Сон Джун Ки и Ли Сон МинСон Джун Ки и Ли Сон МинСон Джун Ки и Ли Сон МинСон Джун Ки и Ли Сон Мин
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть