Голосовать
+ 21   (7)
18 ноября 2022 года в 11:00 | 385 просмотров | 0 комментариев

"Ты, кого я встретил случайно": Ким Дон Ук и Чжин Ки Чжу о своих персонажах

Новая дорама "Ты, которую я встретил случайно" выйдет на канале KBS2 в январе. Недавно появилось видео с первого чтения сценария, и актеры главных ролей, Ким Дон Ук и Чжин Ки Чжу, рассказали о своих персонажах.
Дорама расскажет загадочную историю о мужчине, который оказывается в прошлом, чтобы узнать правду о серии убийств, и женщине, которая также путешествует сквозь время, чтобы предотвратить свадьбу ее родителей. В итоге они оба застревают в 1987 году.
Ким Дон Ук играет Юн Хэ Чжина, бывшего репортера, который вот-вот станет самым молодым ведущим девятичасовых новостей выходного дня. Он родился в богатой семье и имеет все, включая красивую внешность и доброе сердце. Но в детстве он получил глубокую рану из-за своей семьи.
Ким Дон Ук рассказал о своем персонаже: "Случайно он оказывается в прошлом и попадает там в неприятную ситуацию. Он будет бороться, чтобы узнать правду об этом деле".
Чжин Ки Чжу играет Пэк Юн Ён, обычную городскую девушку этого поколения, которая смиренно работает на свое начальство. Она срывается на матери из-за стресса, но внезапно ее жизнь меняется, и она начинает сожалеть о том, что произошло в прошлом.
Чжин Ки Чжу рассказала о своем персонаже: "Юн Ён внезапно теряет мать и в тот же день оказывается в 1987 году. Но там она встречает свою мать, которая еще жива. Она должна кое-что сделать для своей матери, поэтому решает остаться в 1987 году и жить, притворяясь старшеклассницей".
Ким Дон Ук сказал, что очень ждал сотрудничества с Чжин Ки Чжу и думает, что между ними будет отличная химия. Чжин Ки Чжу отметила, что их химия такая забавная, что она продолжает наблюдать за игрой Ким Дон Ука как будто является зрителем. "Я с нетерпением жду, когда мы окажемся на съемочной площадке, но одновременно нервничаю. Я начинаю думать, что мне нужно работать усерднее", – отметила она.
Премьера дорамы "Ты, которую я встретил случайно" запланировано на январь 2023 года!Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть