Голосовать
+ 27   (11)
12 ноября 2022 года в 21:04 | 510 просмотров | 0 комментариев

"Герой": выпущены первые кадры фильма с Ким Го Ын

Режиссёр Юн Джэ Гюн / Yun Je Gyun, снявший "2012: Цунами / Tidal Wave" (2009) и "Ода моему отцу / Ode To My Father" (2014) вернулся с новым проектом под названием "Герой", и новые кадры из фильма показывают образ Ким Го Ын в образе.
Действие происходит в октябре 1909 года. "Герой" рассказывает историю незабываемого последнего года жизни корейского борца за независимость Ан Чон Гына, начиная с того момента, когда он убил Ито Хиробуми в Харбине, и заканчивая тем, как японский суд приговорил его к смертной казни.
Ким Го Ын сыграет Соль Хи, секретного агента армии независимости. Будучи последней придворной дамой династии Чосон, она переодевается и тайно приближается к Ито Хиробуми, чтобы отомстить за него от имени нации. Ожидается, что актриса изобразит сложную психологию Соль Хи и продемонстрирует ее певческий талант, а также ее навыки японского языка. Сообщается, что она брала уроки вокала для фильма, чтобы идеально сыграть свою роль в предстоящем фильме.
Режиссер Юн поделился: "Ее игра и пение были настолько поразительно совершенны, что мне не нужно было давать ей никаких указаний". Растут ожидания относительно того, как она очарует зрителей своей ролью в грядущем фильме.
Премьера "Герой" по одноименному мюзиклу состоится в декабре.
HeroHero
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть