Голосовать
+ 33   (11)
4 ноября 2022 года в 23:12 | 613 просмотров | 0 комментариев

Ю А Ин поделился своими чувствами во недавней трагедии в Итэвоне

В преддверии Хэллоуина 29 октября в переулке Итэвона произошла массовая резня. Это празднование привело к самой страшной в Корее трагедии давки толпы, в результате которой погибли 156 человек.
Но вскоре после катастрофы в сети появились заявления о том, что одной из причин трагедии стали известная звезда и несколько инфлюенсеров. Ю А Ин был одним из имен, но агентство актера сообщило, что он даже не был в Корее во время аварии.
Его пост выглядит следующим образом: "Я ем, занимаюсь спортом, хожу в туалет, смеюсь над забавными вещами. Пытаясь преследовать блестящие вещи, я споткнулся. Я старалась избегать грязных вещей, но потом решил носить их повсюду. Я пытаюсь идти, но мне трудно сделать шаг.
Повседневная жизнь течет. Когда вы становитесь старше, ваше время течет немного по-другому. Твои слезы падают в тайне. Прошли годы, и что-то изменилось. Раньше я по привычке показывал средний палец, когда был полон гнева, но теперь сдерживаю его и бью себя кулаком в грудь. Ты бьешь меня руками, которыми бьешь по твердым предметам. Не так плохо живется, как главный герой в грустной истории прошлого, которого когда-то били.
То, что время вашей жизни, в которое вы живете, не зная благодарности и стыда, постепенно уменьшается, это и есть старение? Успехи этой эпохи, которые держатся по ту сторону ее, я брожу по кругу. Между тем, чем больше я получаю, тем больше я теряю. В любом случае, я больше не мог видеть то, что было под светом. Я безрассудно ударил по нему, как в автомате, пожирающем монеты.
И вещи, которые появляются.
Несколько дней назад я пил пиво с друзьями. "Ты счастлив?" - спросил один из моих старых друзей. Мы провели более теплое время, чем выпитое пиво, ни холодное, ни горячее, регулярно размахивая руками в неправильной форме, как за комарами, и издавая достаточно забавные и в меру добросовестные звуки.
Пожалеть. Мы съежились, даже когда стало немного жарко. Не слишком ли терпимо согреться алкоголем? Тем не менее, наши эмоции, которые были убиты током, то, что мы не могли уловить, и сердца, которые мы потеряли.
"Есть вещи, которые я хочу показать более ясно и ярко. Вещи, которые я хочу закончить быстро. Но я все еще сдерживаю его. По одному, по одному и медленнее".
Когда я начал терять веру в скорость, я решил сделать это, когда действительно обнаружил, что теряю скорость или не могу идти в ногу со скоростью. И тем не менее, я продолжаю думать об этом.
"Не пиши здесь то, что думаешь. Вы не продаете это. Это неловко!"
Это я сам с собой разговариваю или ты с собой разговариваешь? Посреди дома скорбящих ты поворачиваешься спиной к скорбящим. Мы не знаем, кто справился лучше. Мы не знаем, кто поступил более неправильно. Экраны не выключаются, потому что они используют "выключенные" жизни в качестве оружия, щитов, материалов, закусок и препятствий. Звуки собак громче, чем вопли их хозяев. Вещи, которые продаются с большими данными. Заткнись, тебе должно быть стыдно за себя. Используйте свое сердце, пожалуйста. Вещи, от которых отказались после того, как мы соревновались за большую и меньшую боль. Правда в том, что мы все в одной группе. Я надеюсь, что мои искренние сердце смогут достичь того места, где они нужны больше всего прямо сейчас. Прежде всего, я хочу, чтобы нежные чувства, которые я пытаюсь выразить прямо сейчас, могли быть доставлены туда, где они нужнее всего.
Я хотел бы коснуться ваших болезненных сердец, нажав на экран. Я тебя люблю. И я обожаю тебя. Ровно столько, сколько мне нужно. Так же, как я отдал это, я получил это, и у меня этого нет
".Источник
Дорамы; Лакорны; Новости; Фильмы.DоramaDLNF
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть