Голосовать
+ 33   (11)
2 ноября 2022 года в 12:26 | 830 просмотров | 1 комментарий

Пост G-Dragon (BIGBANG) вызвала споры среди нетизёнов

G-Dragon был среди многих знаменитостей, которые выразили своё горе после трагической гибели многих в районе Итэвон. Он опубликовал в сториз пост со словами: "Молитесь за Итэвон… 29.10.2022". В то время, когда его пост ничем особым не выделялся среди многих других соболезнующих, некоторые пользователи разделились во мнениях относительно решения GD добавить в свой пост изображение ромашки. Всё дело в том, что она является символом его личного бренда.
G-Dragon (BIGBANG)
Некоторые подумали, что G-Dragon поступил бестактно, опубликовав символику своего личного бренда в посте, посвящённом трагическому событию: "Похоже на то, что он использует трагедию для рекламы своего бренда"; "Ему реально было это необходимо? (использовать изображение логотипа)"; "И это типа считается искусством?"; "Думаю, для него смерть человека – ещё один повод прорекламировать свою айдентику"; "С его стороны это так низко – использовать данное события для (продвижения) своего бренда"; "Какое вообще эта ромашка имеет отношение к Итэвону?"
Другие же пользователи не увидели в посте ничего особенного или плохого: "Я реально не вижу ничего такого в посте G-Dragon"; "А что (в его посте) плохого?"; "Серьёзно, у меня нет никаких мыслей по этому поводу"; "Как-то стремновато всё это. Не похоже, что он сделал что-то такое"; "И опять.. люди выражают своё недовольство относительно чего-то настолько несущественного".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 
, №1734362
+ 3   (3)
Да, что тут сказать? Такая трагедия случилась, тут вроде бы не до ромашки. Ну, нет кто-то увидел в ромашке рекламу.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть