Голосовать
+ 54   (20)
30 марта 2021 года в 21:14 | 1935 просмотров | 6 комментариев

Пак Су Хон подтвердил слухи

Ранее СМИ сообщали, что старший брат и невестка Пак Су Хона присвоили себе деньги, заработанные артистом. В недавнем обновлении Instagram, Пак Су Хон шокировал общественность подтвердив эту информацию.

Park Soo Hong

С самого начала карьеры, более 30-ти лет назад, брат артиста решил стать его менеджером (комик нанял его своим менеджером, так как брат не мог найти работу). Далее брат и его жена основали компанию и взяли все финансы Пак Су Хона под свой контроль, пообещав заботиться о его доходе.
И вот, спустя годы, когда артист все же решил проверить свои счета, он увидел что все его сбережения принадлежат его старшему брату, невестке и их детям.

Также стало известно что ранее артист хотел создать семью с любимой женщиной, но семья была категорически против. Они боялись что тогда он больше не позволит им контролировать свои финансы. Судя по всему речь идет о женщине, которую он упоминал в шоу "Дневник мамы - Мой гадкий утенок" / "Mom's Diary – My Ugly Duckling". Он рассказал что пять лет назад был влюблен и хотел жениться, но встретил неожиданно сильный отпор со стороны своей семьи.
Перевод: kihadch
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kihadch
kihadch
Кегли: K-News
 
, №1688597
+ 6   (6)
Уизса, оно понятно, что родственникам, особенно близким, мы доверяем. Я сама по характеру доверчивая, меня тоже легко обвести вокруг пальца, но не до такой же степени. За 30 с лишним лет не понять, что тебя водят за нос, это до какой степени нужно быть наивным? Не проверять свои счета?
 
Уизса
, №1688582
+ 4   (4)
Людмила Ивановна, а кому тогда доверять, если не родственникам?

Чтобы вообще никому не доверять - это особые люди, таким родиться нужно. У меня коллега была, она вообще никому не доверяла - ни дочери, ни внучке, не говоря уж о сыновьях с невестками и муже.
А при условии, что это была любимая тема у коллеги для разговоров, то мы были в курсе всех её семейных дрязг. Всё время они что-то пытались выкроить друг у друга. Ужас какой-то!
 
, №1688581
+ 5   (5)
Мерзкие людишки эти родственники. Но видно и сам комик очень уж наивный, за 30 с лишним лет не понять, что родственники его грабят. Думаю, что когда он хотел жениться, ему уже было далеко за сорок, и в этом возрасте не смог пойти против родственников? М-да, не понять нам Корею в семейных вопросах. Столько лет трудился в поте лица, а под старость лет( думаю, что ему уже за 50 ) ни денег ни семьи.
 
, №1688578
+ 6   (6)
Интересно судиться он начал с ними? Теоретически большую часть или самые крупные доходы можно подтвердить и спросить с брата-подлеца.
 
, №1688564
+ 6   (6)
Кому: #1688560, Уизса:
Ну и родственнички!


Да, уж… С такими и врагов не надо.

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
Уизса
, №1688560
+ 7   (7)
Ну и родственнички!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть