Голосовать
+ 66   (24)
23 февраля 2021 года в 20:28 | 2777 просмотров | 19 комментариев

Хулиганское прошлое корейских звезд

Около недели назад в корейском интернете всплыла новость о том что звезды-волейболистки, сестры Ли Даюн и Ли Чжэюн, на протяжении десяти лет терроризировали свою одноклассницу. Практически сразу после этого на онлайн-форуме появилось сообщение от некоего А, который утверждал что Чо Пён Гю издевался над ним во времена их учебы в Новой Зеландии. Агентство актера, HB Entertainment, опровергло это обвинение и заявило что намерено обратиться в суд. Позже мистер А сам сдался полиции, сказав что все выдумал. Однако появилась вторая и третья жертва, также утверждающие что актер издевался над ними. Актер сообщил что не издевался над этими людьми, они просто взаимно недолюбливали друг-друга в школе.
20 февраля неизвестный обвинил в издевательствах Суджин / Soojin из (G)I-DLE. Агентство и сама Суджин (лично) опровергли обвинения, заявив что это была бывшая подруга певицы с которой они перестали дружить еще в школе. Поклонники девушки даже привели доказательства того, что в это время певица уже не могла учиться с ними в одной школе.
Неизвестный пользователь обвинил Мингю / Mingyu из Seventeen в буллинге. Девушка рассказала что Мингю был в группе хулиганов, которые издевались над одноклассниками и забирали у них деньги. Агентство отрицает все обвинения, а также привело доказательства что обвинения ложны.
21 февраля актера Ким Дон Хи / Kim Dong Hee обвинили в школьном буллинге. Автор заявил что не является жертвой, а лишь говорит со слов своих знакомых, которые ходили в одну школу с актером и являлись жертвами его издевательств. Представители Ким Дон Хи сообщили, что в 2018 году этот человек уже пытался нанести вред репутации их подопечного обвинениями в школьном буллинге, но на него завели дело и он извинившись удалил пост. Теперь агентство намерено снова начать разбирательства со всеми кто распространяет ложные слухи.
22 февраля аноним загрузил пост в онлайн-сообщество, назвав его "Пост о школьном насилии со стороны Ким Сохё, появившейся на Produce 101". Речь идет о Ким Сохё / Kim So Hye из I.O.I. В ответ на это агентство актрисы сообщило что заявило в полицию для проведения расследования, так как в 2017 году полицией уже было поймано 10 человек, которые распространяли о Ким Сохё подобные слухи. Однако по просьбе актрисы их пожалели, теперь же агентство не намерено проявлять снисходительность.
Следом актрису Пак Хэ Су / Park Hye Soo ("Эпоха юности" / "Age of Youth", "Дорогой М" / "Dear.M") обвинили в том, что она избивала и всячески издевалась над одноклассницами. Агенство актрисы заявило о том что проверили приведенную в посте информацию, и что эта информация является ложной. Агентство намерено принять юридические меры против авторов поста.
Чу / Chuu из LOONA также подверглась обвинениям в школьных издевательствах. Жертва заявила что Чу и ее подруга унижали и издевались над детьми из бедных семей. Агентство отрицает обвинения и заявило о намерениях обратиться в суд.
Сону / Sunwoo из THE BOYZ обвинили в домогательствах и школьном буллинге. Агентство отрицает все обвинения, а также намерено принять юридические меры в отношении авторов поста.
Хёнджина / Hyunjin из Stray Kids обвинили в школьных издевательствах. JYP Entertainment заявило, что в заявлении было найдено множество расхождений, они намерены обратиться в суд чтобы защитись своего артиста.
Кихёна / Kihyun из MONSTA X обвинили в школьном буллинге. Starship Entertainment заявили что в прошлом (2015 г) обвинения оказались клеветой, но агентство решило не наказывать строго бывшего одноклассника Кихёна. Теперь же Starship намерены действовать более решительно.
Айша / Aisha из EVERGLOW была обвинена в школьном насилии. По словам анонима, она была бывшей одноклассницей Айши, и подвергалась постоянным издевательствам из-за того, что встречалась с бывшим парнем певицы. Yuehua Entertainment заявили, что все обвинения ложны, а сама Айша даже не знакома с автором поста. Агентство также намерено подать в суд, если ложные обвинения в адрес их артиста продолжатся.
Хену обвинили в школьных издевательствах. Аноним заявил что Хена была школьной хулиганкой, которую ненавидели все одноклассники. Хена лично опровергла обвинения, сообщив, что начала карьеру в шоу-бизнесе с 8 лет, и у нее не было времени ни на что кроме тренировок. Также певица пожелала счастья анониму. Агентство же заявило, что примут юридические меры против всех, кто распространяет ложную информацию.
Со Йе Джи обвинили в школьных издевательствах. Однако, ее бывшие одноклассники и люди ходившие с ней в одну школу, заявили что актриса никогда не была хулиганкой. Более того, в школе Со Йе Джи всегда помогала слабым и была грозой хулиганов. Агентство пока не успело дать ответ на эти обвинения, однако намерено бороться со злонамеренными слухами.

Главный вопрос, который интересует сейчас всех нетизенов: Кто же следующий?
Что вы думаете обо всей этой ситуации?
 
Над материалом работали
Создатель
kihadch
kihadch
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1684835
+ 1   (3)
и Джи Су загребли, а где же эти жертвы раньше были, ведь названные давно на виду? Мне кажется это отвлекающий маневр от какого то события, ведь была же волна псевдоизнасилований и домоганий
 
, №1683445
+ 6   (6)
Ночной Медведь:

приходите во флудилку) поиграем в баттл) нужно будет посмотреть фильм и его обсудить, участвуют две команды) будет весело)

Всем хорошего настроения!
Рассказываю про здоровье lady-elena1975@mail.ru
 
, №1683439
+ 9   (9)
У меня тоже был мучитель в школе. Сейчас солидный человек, врач, уважаемый специалист. Никто и не скажет, что когда-то в школе он в шутку унижал девчонку, которая в два раза слабее. До сих пор противно смотреть на его рожу.
 
, №1681892
+ 9   (11)
краскилета,
А про круглых отличников ничего не слышно))

Вот то-то и оно, про отличников зачем им вспоминать, им этим не насолишь, а наоборот.
 
, №1681886
+ 9   (11)
Людмила Ивановна,
Не хочу сказать, что все были паиньками, возможно и хулиганили, но повзрослев не стали же бандитами или типа того
даже наоборот) Самые бандюганы из класса стали самыми успешными, середнячок остался середнячком. А про круглых отличников ничего не слышно))

" Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.")) Дж.Леннон
 
, №1681871
+ 8   (10)
Я вот думаю, что это все зависть. Не хочу сказать, что все были паиньками, возможно и хулиганили, но повзрослев не стали же бандитами или типа того. Так чего все это поднимать? Вспомнили бы еще кто кого в детском саду с горшка столкнул. Я на ютубе смотрела видео Жени о том, что сейчас стали уделять пристальное внимание жестокости детей по отношению к другим детям в школе. Ужесточили закон, понизили возраст с которого можно привлекать к уголовной ответственности. Специально смотрела в интернете, с 14 лет привлекают. Возможно это связано и с этим, что кое кто и решил немного подгадить пробившимся в жизни одноклассникам.
 
, №1681835
+ 13   (13)
Tamara*, дети всегда были в принципе жестокими, но сейчас мне кажется иногда за гранью. У нас тоже всякое случалось, меня бог миловал, хотя я была очень спокойным ребенком, не трогали. Я могла словом на место поставить. Мою подругу одно время одноклассницы задирали (вот так мы и стали подругами, заступилась за нее)) Просто сейчас на таких слухах (пока это не доказано,это слухи) многие хайп ловят., возможно понимая, что могут испортить карьеру. Что ими движет? Хорошо если чувство справедливости (проснувшиеся внезапно), но чаще думаю - зависть.

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1681830
+ 10   (10)
Aspirink@, в жизни бы не жила с терпилой, кого в школе гнобили, но я такого и не помню. Конечно бадались друг с другом, я с соседом по парте подралась, учитель пришла и без разбирательства меня из класса выгнала, а его оставила. Но что бы целеноправленно кого то мучали , такого небыло.

Странные они все.

Харума Миура
05.04.1990г.- 18.07.2020г.
https://youtu.be/eRVgBqIXBDE
"Бестактность в молодости ещё можно списать на плoxoe воспитание. Бестактность зрелого человека - следствие нравственной тупости.
Это навсегда".

Фазиль Искандер
 
, №1681823
+ 14   (14)
краскилета, нет..вот такой :th_107: (на той ты больше на жертву тянешь)))

Tamara*,у нас на многое глаза закрывается (а зря), (типа бьет-значит любит итд.) менталитет другой. Я где то согласна с тем, что надо это пресекать, но сколько дер…ма льется просто так, без доказательств и огромное время спустя. Ложка хороша к обеду. Не пойму эти обвинения через столько лет. Или обвинения, мне рассказал знакомый.что ему рассказал другой знакомый..ну не смешно?
 
, №1681818
+ 9   (9)
Aspirink@, Ага, точно. На авку орудия пыток побольше и Всем молчать!! Стоять бояться, деньги в носки не прятать. :th_118:

Я вот не понимаю, ну были они хулиганами в школе и что? У нас наоборот , крутой перец, не сопля какая то. Мужик! А у азиатов истерика, хотя даже в семьях жестокость зашкаливает.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд

краскилета, у дураков мысли сходятся, у гениев чаще. Увидела твой смайл, когда свой уже отправила, надо было с ножом добавить. :bubble-bear48:
 
, №1681814
+ 13   (13)
Aspirink@, :th_118: …типа такой)
 
, №1681813
+ 11   (11)
Aspirink@,

да запросто,будешь у нас грозой ДК))) :th_27: :th_26: Аватарку тебе надо по жестче только поменять, это не катит))))


Согласна! А то мило улыбается и гроза, не вяжется никак))
 
, №1681811
+ 11   (11)
краскилета, да запросто,будешь у нас грозой ДК))) :th_27: :th_26: Аватарку тебе надо по жестче только поменять, это не катит))))
 
, №1681809
+ 10   (10)
Aspirink@,

Tamara*, мне кажется, с такими стараниями и меня можно сделать грозой хулиганов, хотя я была ниже травы))) :bubble-bear48:
 
, №1681805
+ 11   (11)
О, даже Кихена попал в замес, в том году был Вонхо и Шону :th_35: Да, не прошло и 10 лет (плюс либо минус) они вспомнили о школьных годах.. :th_71:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть