Голосовать
+ 90   (30)
13 января 2021 года в 19:45 | 3392 просмотра | 11 комментариев

Дорогу королевам!

Большинство из этих актрис работают в индустрии давно, снова и снова доказывая, что они лучшие из лучших.

Сон Йе Чжин / Son Ye Jin
Son Ye Jin

Сон Е Чжин снялась в супер-популярном сериале "Аварийная посадка любви" / "Love's Emergency Landing" вместе с Хён Бином / Hyun Bin. Эти двое создали много шума, из-за слухов о том, что они встречаются в реальной жизни (к слову, это оказалось правдой). Благодаря своему персонажу, Юн Се Ри, она смогла затронуть зрителей и заставила их следить за каждой серией дорамы. Ее постоянная преданность своему делу в создании таких качественных драматических постановок не перестает нас удивлять, а работы актрисы Сон Е Чжин всегда ждут с нетерпением!

Чо Бо А / Jo Bo Ah
Jo-Bo-Ah

В прошлом году Чо Бо А сыграла в двух дорамах: ординатора Чон Ён Джэ из сериала KBS2 "Секрет" / "Secret", а затем журналистку Нам Джи А в фантастическом триллере tvN "Сказание о Кумихо" / "Tale of the Nine Tailed". Ее блестящая игра и способность передавать яркие и сильные эмоции показала ее зрелость как актрисы. Трудно поверить, что она смогла так безупречно сыграть таких разных персонажей!

Ким Го Ын / Kim Go Eun
kim-go-eun

Ким Го Ын уважают за разносторонний выбор персонажей и всегда хвалят за способность выбирать сложные роли. В прошлом году она вместе с Ли Мин Хо / Lee Min Ho снялась в популярной дораме канала SBS "Король: вечный монарх" / "The King: The Eternal Monarch" и снова продемонстрировала свои актерские способности. А также снялась в историческом фильме "Герой" / "Hero" в роли придворной дамы.

Со Йе Джи / Seo Ye Ji
seo-ye-ji

Этот год был поистину удачным для Со Йе Джи, так как она снялась в настоящем хите 2020 года "Псих, но всё в порядке" / "Psycho But It’s Okay". Ее партнером по сериалу был Ким Су Хён / Kim Soo Hyun, а Со Йе Джи была просто обворожительна в роли Ко Мун Ён. Этот персонаж идеально подходил Со Йе Джи, что поставило ее в один ряд с самыми желанными актрисами в индустрии! С нетерпением ждем ее следующего проекта!

Пак Мин Ён / Park Min Young
Park-Min-Young

В 2020 году Пак Мин Ён выбрала своим следующим проектом исцеляющую дораму "Я пойду к тебе, когда будет хорошая погода" / "I’ll go to you when the weather is nice". Игра Пак Мин Ён в роли сильной и независимой женщины, которая постоянно борется с тяжестью травм, дало прекрасное представление о мыслях человека, пытающегося примириться с собой, чтобы любить других.

Ли Сон Гён / Lee Sung Kyung

Ли СоLee Sung Kyungн Гён действительно сложно не любить, какую бы роль она не играла. Каждая роль, которую она берет на себя, безупречна. В прошлом году она снялась в популярном сериале "Учитель Ким, доктор-романтик 2" / "Romantic Doctor Kim 2" и еще раз продемонстрировала, насколько милой она может быть. Ли Сон Гён смогла показать блестящего врача, который борется с боязнью крови. Ее характерная черта - преодолевать препятствия и никогда не сдаваться!

Сюзи / Suzy
suzy

Независимо от роли, Сюзи всегда удается сиять. В ней есть что-то завораживающее, и это привлекает множество зрителей. Роль Со Даль Ми в сериале tvN "Стартап" / "Startup" идеально подошла ей. Со Даль Ми изо всех сил пытается свести концы с концами, решимость и вера в лучшее - это то, что в конечном итоге помогает ей идти за своей мечтой.

Ким Со Ён / Kim So Yeon
Kim So Yeon

Ким Со Ён сыграла беспринципную и стервозную Чхон Со Джин в популярном сериале "Пентхаус" / "Penthouse". Она готова идти по головам, чтобы добиться желаемого. Актриса вызвала настоящий ажиотаж, после роли в дораме у нее даже появились хейтеры. Но ведь мы прекрасно знаем - если люди переносят отрицательные эмоции на актера, значит роль была сыграна безупречно. Ее образ этой чудовищной злодейки был ужасающим, и от ее появления в кадре действительно хотелось кричать. Ким Со Ён - опытная актриса, поэтому неудивительно, что она так прекрасно играет Чхон Со Джин.

Мун Га Ён / Moon Ga Young
Moon Ga Young

Мун Га Ён снялась вместе с Ким Дон Ук / Kim Dong Wook в сериале канала MBC "Отыщи меня в своей памяти" / "Find Me in Your Memory". Она сыграла Ё Ха Джин, известную актрису, страдающую гипертимезией (заболевание, влияющее на вашу память). Мун Га Ён прошла долгий путь как актриса, и это здорово, что она наконец-то получила внимание, которого заслуживает! В настоящее время она также играет главную роль в дораме "Истинная красота" / "True Beauty".

Мун Чхэ Вон / Moon Chae Won
Moon Chae Won

Когда Мун Чэ Вон фигурирует в актерском составе, вы можете гарантировать, что все будет на высшем уровне. Она накопила за плечами большой опыт и, в свою очередь, стала одной из лучших в киноиндустрии. Это было снова доказано ее игрой в роли решительного детектива Ча Джи Вон в сериале tvN "Цветок зла" / "The Flower of Evil".

Какая из этих актрис ваша любимица? Перевод: kihadch
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kihadch
kihadch
Кегли: K-News
 
, №1675639
+ 3   (3)
Для меня -королевы - Ким Го Ын, Со Йе Джи, но Мун Чэ Вон - самая главная..Правда, все актрисы здесь очень красивые и талантливые..
 
, №1675637
+ 1   (1)
Уизса,
Они с ним играли в полнометражном фильме "Шип".

А,это про учителя и преследующую его ученицу. Ну да, неплохо она там мужичка зажала. Это же ремейк американского фильма.
В Боа есть темная сторона, она мне этим и понравилась, что не мягкая, не милая. В Легенде эта ее темнота идеально отражала характер героини, кот-я могла быть как злом, так и светом, под воздействием внешних факторов, раздражителей. Впрочем и в Лесе она не сказать, что б ласковая. И в "Возвращении Бок Су" она достаточно жесткая с влюбленным в нее Бок Су.
Ей со старшими партнерами лучше всего импонирует играть. Причем, с актерами, которые так же имеют темную стррону и с успехом играют антагонистов или протагонистов, кот-е по сути антагонисты.

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 
Уизса
, №1675631
+ 2   (2)
Кому: #1675512, JeunneEve: Чо Бо А - явно набирает обороты девушка, причем заслуженно. Еще не так давно начинала в нехитовых сериалах типа "Мужчина в моём доме", а вот теперь уже снимается с партнерами вроде Ли Дон Ука и Пак Хе Джина. Респект!
Вы просто не следите за ее карьерой :) Супер-партнер - Чан Хек - у нее был уже в 2014 году. Они с ним играли в полнометражном фильме "Шип". Я в курсе, потому что однажды наткнулась на бурное обсуждение этой картины.
 
Уизса
, №1675630
+ 1   (3)
Из приведкнныз здесь актрис:
Королевы - Со Йе Джи и Чо Бо А.
Принцесса - Сюзи.
 
, №1675531
+ 8   (8)
Действительно все достойны звания королевы. Мне лично очень нравятся Сон Йе Чжин и Мун Чэ Вон.
kihadch спасибо за релиз.
 
, №1675512
+ 12   (12)
Ли Со Ген и Сюзи - однозначные любимицы :th_3: С ними стараюсь все смотреть.
Еще хочется отметить Чо Бо А - явно набирает обороты девушка, причем заслуженно. Еще не так давно начинала в нехитовых сериалах типа "Мужчина в моём доме", а вот теперь уже снимается с партнерами вроде Ли Дон Ука и Пак Хе Джина. Респект! :th_10:

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1675505
+ 10   (10)
Ким Со Ён - :bubble-bear39:

" Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.")) Дж.Леннон
 
, №1675501
+ 8   (8)
Из списка только шикарная Боа в 2020 году для меня стала талантливым и любимым открытием :bubble-bear36:
Другие актрисы, кот-е полюбились в своих ролях в 2020м в этом списке не отразились, а жаль…к примеру обожаю Чхве Су Бин и она была хороша в Половина от половины.
И ведущаяактриса из Поезда, имя забыль, но она потрясающая :bubble-bear36:
 
, №1675495
+ 10   (10)
Мне все нравятся))
Но если положить фото и спросить имя - назову только два))
Это Со Йе Джи и Сюзи)

по дораме назову с каждой)

Кому: #1675454, Princessa of Ice:
Прекрасные актрисы. Но больше всех хотела б увидеть в новой дораме Со Йе Джи / Seo Ye Ji, до тоо чудесная, харизматичная и разноплановая актриса

Всем хорошего настроения!
Рассказываю про здоровье lady-elena1975@mail.ru
 
, №1675454
+ 12   (12)
Прекрасные актрисы. Но больше всех хотела б увидеть в новой дораме Со Йе Джи / Seo Ye Ji, до тоо чудесная, харизматичная и разноплановая актриса
 
, №1675447
+ 12   (12)
Красотки-королевы! :bubble-bear08: Прошлый год был интересным и богатым на яркие дорамы.

ДорамаКун ВК

Жизнь не укажет тебе направление, потому что жизнь меняют не случайности, а твой выбор © Suits

Да нафиг нужна эта идеальность! Ее можно съесть? © My Best Friend’s Breakfast

Я скучал, как звезды скучают по солнцу © Red Sky
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть