Голосовать
+ 30   (10)
9 ноября 2020 года в 08:24 | 2287 просмотров | 4 комментария

Топ лучших романтических веб-дорам!

Предполагается, что аудитория смотрит веб-дорамы на ходу, поэтому продолжительность серии длится от нескольких минут до получаса. Для того чтобы удержать внимание аудитории сценаристы не создают запутанных сюжетных линий, делая упор на динамично развивающиеся события. В последнее время появилось много новых платформ и, как следствие, продюсерских компаний, специализирующихся на веб-дорамах. Также одно из преимуществ веб-дорам - обилие новых лиц, они являются хорошой платформой для дебюта талантливых новичков.
Ниже мы собрали список романтических веб-дорам, мимо которых вы не должны пройти мимо!

1. Восемнадцать / A-Teen [2018]
A-teen-season-1

1 сезон
24 серий по 10 мин
На анонимной доске объявлений старшей школы Соён кто-то признался в любви Хане из 3-го класса. Но дело в том, что в этом классе две девушки с таким именем. Одна - прилежная ученица, любимица учителей и вообще умница-красавица. Вторая резкая и грубая пацанка. Девочки являются лучшими подружками, но разговоры и сплетни что одна Хана копирует другую Хану, создают разногласия между ними. Как буд-то этого было мало, красавчик школы и главный бабник начинает оказывать знаки внимания…обоим девушкам! И совершенно отказывается признавать кто нравится ему на самом деле.

2. Восемнадцать 2 / A-Teen 2 [2019]
A-Teen 2

2 сезон
20 серий по 15 мин
Второй сезон покажет уже жизнь школьников в возрасте 18-19 лет и их подготовку к сдаче CSAT в колледжах. Как сделать выбор между тем, что нравится, и тем, что необходимо? Как понять свои собственные чувства, когда в голове тысячи мыслей о будущем и ни одной идеи кем ты видешь себя в нем? Как удержать близкого человека, пока не стало слишком поздно.
Так много вопросов, помните свои 18?

3. Двадцать двадцать / Twenty Twenty [2020]
Twenty Twenty

20 серии по 25 мин
История о мечтах и любви двадцатилетних студентов. Эта дорама расскажет о взаимоотношениях детей и родителей, сонбэ и хубэ, покажет как сожаления и ошибки прошлого, мешают жить настоящим.

4. У меня трое парней / I Have Three Boyfriends [2019]
I Have Three Boyfriends

10 серий по 15 мин
Главная героиня потеряла память из-за несчастного случая, а когда пришла в себя обнаружила что встречается с настоящим красавчиком…точнее красавчиками. Целых три красавчика, разве не здорово? Только вот Нуна совершенно не помнит как познакомилась с ними, да и постоянные забеги от одного к другому уже порядком надоели. Как же нашей героине решить эту проблему.
А вы бы что сделали?

5. Температура языка: Наши девятнадцать лет / The Temperature Of Language: Our Nineteen [2020]
The-Temperature-Of-Language-Our-Nineteen

16 серий по 25 мин
Не секрет, что почти все ученики старшей школы, переживают стресс перед итоговыми экзаменами. Всего одна оценка может решить твое будущее. Герои этой дорамы усердно учатся, переживают первые конфликты с родителями, буллинг и давление общества. Однако все становится еще более запутанным когда лучший ученик школы исчезает за сто дней до экзамена.

6. Экс Экс / XX [2020]
xx

10 серий по 23 мин
За дверями закрытого бара творятся нешуточные страсти. Его хозяйка, Юн На На, помогает посетителям решать их проблемы, но вот от своих убегает. Встреча лучших подруг, ставших главными врагами. Какая причина кроется в их прошлом?

7. Лучшая ошибка / Best Mistake [2019]
Best Mistake

1 сезон
15 серий по 8 мин
Ким Ен Ду постоянно написывает странный тип, чтобы избавится от его навязчивого внимания она загружает рандомное фото ученика из своей школы и говорит что это ее парень. Только вот ученик этот не совсем простой, точнее совсем не простой. Настоящий опасный хулиган, который не в восторге что его именем воспользовались в корыстных целях. Все по канонам старых дорам: он изводит ее и затавляет играть роль своей прислуги. Что ж это была самая худшая ошибка в жизни Ен Ду…или лучшая?

8. Лучшая ошибка 2 / Best Mistake 2 [2020]
Best Mistake 2

2 сезон
16 серий по 15 мин
В школе появляются новенькие. Как они связаны с уже известными героями первого сезона и как их появление отразится на казалось бы успокоившейся школьной жизни? Что же выберет Ен Ду: любовь или дружбу.

9. Очередной финал / Ending Again [2020]
Ending-again

12 серий по 16 мин
Главные герои и не собирались связывать себя узами брака, вот только они решили что им срочно нужно пожениться чтобы получить государственную поддержку для молодоженов. Зачем? Узнаете, если посмотрите эту дораму.

10. Мир моих семнадцати лет / The World of My 17 [2020]
The World of My 17

12 серий по 15 мин
История друбы и взросления главной красавицы школы и незаметного "гадкого утенка". Какого быть вечной тенью своей подруги, а если таких подруг у тебя трое?

11. Красотология / Beautiology101 [2016]
Beautiology101

10 серий по 20 мин
Если вы интересуетесь макияжем, эта дорама обязательна к просмотру. Она была снята для продвижения косметического бренда Innisfree, но история и персонажи настолько интересны, что стоят потраченного времени.
Никогда не слышали о школе, где вы считаетесь отсутствующим, если не наносите макияж? Добро пожаловать в K-Школу красоты! Это всемирно известный университет, который специализируется на всех вещах, связанных с уходом за кожей и макияжем. Студенты здесь узнают о искусстве, науке и технике, истории и даже маркетинге красоты. Ну, по крайней мере это то, о чем, говорится в дораме. (с) anitam

12. Способ ненавидеть тебя / Method To Hate You [2019]
method-to-hate-you

6 серии по 20 мин
Дорама показывает будни студентов, истории их любви и дружбы. У О Ми Ри есть секрет, о котором никто не должен узнать. Особенно ее лучшая подруга,Ли Да Сом. А все потому что секрет Ми Ри заключается в том, что ей очень нравится парень Да Сом.

Знаете ли Вы дораму, которая отлично вписалась бы в этот список? Напишите в комментариях, будем смотреть вместе!
 
Над материалом работали
Создатель
kihadch
kihadch
Кегли: K-News
 
, №1665749
+ 4   (4)
Calavinca, в этом проблема веб-дорам, там в основном про школьников и студентов. Пока ищу что-нибудь не связанное со школой, вот думала в комментариях наткнусь)
 
, №1665737
+ 7   (7)
Интересная подборка :kpop2:

ДорамаКун ВК

Жизнь не укажет тебе направление, потому что жизнь меняют не случайности, а твой выбор © Suits

Да нафиг нужна эта идеальность! Ее можно съесть? © My Best Friend’s Breakfast

Я скучал, как звезды скучают по солнцу © Red Sky
 
, №1665736
+ 6   (6)
kihadch, А мне уже возраст! :th_35:

Спасибо -познавательно! Если бы ещё расширили географию и возраст целевой аудитории (а то одни школьники и студенты), было бы совсем замечательно!
 
, №1665728
+ 5   (5)
Тоже хочу чтобы у меня было три красавчика-парня, но моя совесть не позволяет ((
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть