Голосовать
+ 72   (24)
10 июня 2020 года в 14:29 | 2520 просмотров | 7 комментариев

Актеры, которым предложены новые роли

1. У До Хван / Woo Do Hwan.
Woo Do Hwan
Будучи уже довольно известным актером, У До Хван поразил зрителей своей последней ролью в дораме "Король: Вечный монарх" / "The King: Eternal Monarch". Сейчас среди различных предложений, актеру также предложена роль в дораме канала OCN "Герой" / "Hero".
У До Хван может сыграть О Гю Тэ, бывшего прокурора, который в настоящее время безработный. До старшей школы он был боксёром-любителем, но после загадочного самоубийства своего старшего брата он бросил спортивную карьеру. Гю Тэ с энтузиазмом учился и окончил Высший институт судебных исследований и подготовки кадров, став перспективным прокурором следственного отдела. Но во время судебного разбирательства по делу о насильственных действиях чеболя он не смог сдержать свой гнев и в итоге ударил чеболя книгой законов по голове. После чего был вынужден уйти в отставку со своего поста, его лицензия была приостановлена на 10 лет, что положило конец его карьере в любой юридической сфере. В настоящее время он практически не имеет работы, работая неполный рабочий день в магазине тюнинга своего друга и почти ничего не зарабатывая.
2. Чан Ки Ён / Jang Ki Yong.
Jang Ki Yong
Актеру предложена роль в дораме "Пугающее сожительство" / "Frightening Cohabitation", который будет снят по одноименному вебтуну, в котором рассказывается о студентке, которая случайно проглотила мрамор кумихо (мифологическая девятихвостая лиса) и последовавшем за этим романе. Детали роли не раскрываютсяя, известно лишь то, что Чан Ки Ёну предложена роль кумихо.
3. Ким Мён Су / Kim Myung Soo (L).
Kim Myung Soo
Актеру предложена роль в дораме "Новый тайный королевский инспектор" / "New Secret Royal Inspector". Дорама рассказывает историю тайного королевского инспектора династии Чосон Сон И Гёма - тайного королевского инспектора и младшего шестого советника Хунмунгана. Днем он живет обычной жизнью бюрократа, выполняя свою работу по организации библиотеки Хунмунгана. Ночью он тайно играет с другими чиновниками и превращается в обманщика. Хотя он кажется простым развратником, часто посещающий дом кисэн, он не всегда вел такой образ жизни. Он был многообещающим человеком, который занял первое место в государственном экзамене, но со временем начал больше интересоваться боевыми искусствами, чем учебой.
4. Чон Со Ни / Jeon So Nee.
Jeon So Nee
Актриса дебютировала в 2014 году, а первая известность пришла к ней после роли Чо Хе Ин - одноклассницы Ким Чжин Хёка - героя Пак Бо Гома / Park Bo Gum в дораме "Бойфренд" / "Encounter". В настоящее время актриса снимается в дораме "Самый прекрасный момент в жизни" / "The Most Beautiful Moment in Life".
Чон Со Ни предложена роль в фильме "Привет, моя родственная душа" / "Hello, My Soulmate" - ремейке одноименного китайского фильма, который рассказывает о двух подругах, которые познакомились, когда им было по 13 лет.
5. Сехун / Sehun.
Sehun
Сехун из EXO ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к сиквелу фильма "Пираты" / "The Pirates" под названием "Пираты: флаг гоблина" / "The Pirates: Goblin Flag". Ему предложена главная роль молодого красивого пирата, специализирующегося на стрельбе из лука.
6. Ким Се Чжон / Kim Se Jeong из "gugudan".
Kim Se Jeong
Певице и актрисе Ким Се Чжон предложена роль До Ха На в дораме "Удивительный слух" / "Amazing Rumor", основанной на одноименном вебтуне. Она рассказывает историю злых душ, которые возвращаются на землю, чтобы жить вечной жизнью, и ловцов, которые пытаются поймать их.До Ха На -та, кто может определить местонахождение злых духов благодаря своему чуткому слуху.
7. Чжи Сон / Ji Sung.
Ji Sung
Чжи Сон рассматривает предложение сняться в дораме "Судья дьявола" / "The Devil Judge". Дорама приоткрывает завесу на мир судей и рассказывает о том, кем он на самом деле являются. Сценаристом выступил Мун Ю Сок / Moon Yoo Suk - бывший судья, написавший роман, по которому был снят сериал "Мисс Хаммурапи" / "Miss Hammurabi".
Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1652344
+ 6   (6)
Уизса, Kimberly, Людмила Ивановна, Спасибо!
Да, наверно, так даже удобней, ем про каждого в отдельности писать.
Буду ждать "Новый тайный королевский инспектор" с Элом и "Судья дьявола" с Чжи Соном. (хотя с английского он может переводиться и Дьявольский судья, интересно, какой смысл победит)

ФСГ Red tail

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail

https://vk.com/fsg_redtail
 
, №1652270
+ 6   (6)
Было бы интересно, если бы У До Хван принял предложение) сюжет меня привлек) как и такой персонаж, что предложен ДоХвану.
С КиЕном мне явно сильно не по пути, хоть и нравится, но после Подойди и обними ни одну дораму с ним не осилила, просто не привлекает его выбор проектов…и тут…опять кумихо… я как слышу про лис, морщусь, не люблю фэнтези с оборотнями.

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 
, №1652268
+ 9   (9)
Да, Чжи Сон. Если не медицинская тематика, то юридическая.
У До Хван - описание краем напомнило Бешеный пес.
Чан Ки Ен и Ким Мён Су- рада за них . Успехов.
 
, №1652267
+ 8   (8)
Будем ждать, утвердят или нет. Кое-что привлекло мое внимание а вернее "Новый тайный королевский инспектор" с Ким Мен Су, У До Хван -"Герой", Чан Ки Ен "Пугающее сожительство" .
Кому: #1652263, Kimberly:
И Джи Сону бы пожелала чего-нибудь другого. )))

Я бы тоже хотела бы увидеть своего любимчика в какой нибудь другом жанре, но приходится довольствоваться тем, что имеется.
Allesunny, спасибо за интересный релиз.
Приятно, зайти на сайт и увидеть не только добавленные дорамы, а вот такие релизы, новости и т.д.
 
Уизса
, №1652264
+ 7   (7)
девочек только не знаю.
Ким Се Чжон Вы точно знаете. Она играла главную роль в "Позволь услышать твою песню".
 
, №1652263
+ 9   (9)
Жаль, роли только предложены, но не утверждены. Но дорамки интересные, актеры еще интереснее, девочек только не знаю. И Джи Сону бы пожелала чего-нибудь другого. Хотя, Мисс Хаммурапи мне понравилась, так что зря я)))

Allesunny, спасибо за релиз, интересный обзор.

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
Уизса
, №1652253
+ 13   (13)
Какой содержательный обзор - прямо путеводитель по планирующимся дорамам. Спасибо!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть