Голосовать
+ 75   (25)
19 мая 2020 года в 21:10 | 2360 просмотров | 9 комментариев

Сон Йе Чжин женщина, которая "всегда прекрасна"

19 мая пользователи портала DCInside проголосовали за "женщину-знаменитость, которая всегда прекрасна с самой молодости". Опрос проходил с 10 по 16 мая, и Сон Йе Чжин возглавила список с 58,8% голосов (1378 голосов).
На 2-м месте оказалась актриса Хан Джи Мин / Han Ji Min, а на 3-м-актриса Сон Хе Кё / Song Hye Kyo.
Среди других актрис, попавших в этот список, были Ким Тэ Хи / Kim Tae Hee, Ли Ён А / Lee Young Ah и Хан Га Ин / Han Ga In.Перевод: violet
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
violet
violet
Кегли: K-News
 
, №1650362
+ 2   (2)
S_IRINA,
Естественно чаще попадают те, кто больше отметился/примелькался в хорошей дораме или каких-то новостях последнее время..

Вот и я про то. Заметила с каждой новой дорамой, новые кумиры, новые первые места в опросах))) Так что, если 3-4 года простоя, другие красотки обгонят, в опросах опять же))) А красивых актрис в Корее немерено, и про всех можно сказать "всегда была и остается красивой".

краскилета, речь в этом опросе идет о тех актрисах, что с возрастом остаются красивыми, "женщину-знаменитость, которая всегда прекрасна с самой молодости", так что молодым актрисам пока рано в нем участвовать)))

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1650342
+ 6   (6)
Kimberly,
Но чтобы народ корейский (да и наш) вспомнил при опросах, еще работать надо не покладая.
-практически все интернет-опросы проходят по подготовленному списку, например, из 20 персон. Участвующие проставляют "птички/галочки". Естественно чаще попадают те, кто больше отметился/примелькался в хорошей дораме или каких-то новостях последнее время..
Недавно по случаю приняла такое же участие в голосовании на лучшего тайского актера 2020 года. А лакорны практически не смотрю, но голоснула за тех, кого хотя бы видела))). - Это я о качестве интернет-опросов, если что)))).
Интересно, что все эти девушки старше 35). Но видимо это и был опрос про девочек постарше. А я бы голосовала за Чон Джи Хён. Она великолепна. Но у нее не было проектов последние 3-4 г.
 
, №1650340
+ 6   (6)
Мне кажется, она совместила в своей внешности "корейскую" обыкновенность + красивость. В Аварийной посадке она мне показалась возрастной. Лично на мой вкус красавицы:(извините, не знаю их имен) - Хан Е Сыль, актриса, к-я играла в "Негодяй" и "Моя девушка"… А актрисы, к-е мне нравятся - Гон Хе Джин, актриса,понравившаяся в "Моя золотая жизнь"и "Дан…", "Дневник смерти", "Мой призрак",- игравшая призрака. Это коротко,- мне нравится больше актрис и актеров.) Но ДАННАЯ актриса хороша, но не на тронею))) :whitebear_036:

" Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.")) Дж.Леннон
 
, №1650318
+ 4   (4)
Кому: #1650315, Уизса:
А у меня почему-то складывалось впечатление, что для корейцев самая-самая в плане красоты - это Ким Тэ Хи. А надо же, даже в тройку не вошла.


Так и было. Думаю, просто Сон Йе Чжин совсем прямо сейчас заявила о себе несколькими неплохими ролями и вуаля. И Хан Джи Мин, и Сон Хе Кё. Красавицы, конечно, все и звезды. Но чтобы народ корейский (да и наш) вспомнил при опросах, еще работать надо не покладая. Так что поздравляю, хорошая работа)))
 
Уизса
, №1650315
+ 6   (6)
А у меня почему-то складывалось впечатление, что для корейцев самая-самая в плане красоты - это Ким Тэ Хи. А надо же, даже в тройку не вошла.
 
, №1650192
+ 9   (9)
Хороша чертовка, чего уж там))) И играет хорошо!
Да и остальные перечисленные актрисы в статье хороши.
Хан Джи Мин,Сон Хе Кё,Ким Тэ Хи, Ли Ён А,Хан Га Ин…Попробуй тут выбери.
 
, №1650188
+ 10   (10)
У меня есть две такие красотки, одна как раз Сон Йе Чжин, а вторая Хан Хё Джу .

ФСГ Red tail

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail

https://vk.com/fsg_redtail
 
, №1650178
+ 11   (11)
:bubble-bear39:

ДорамаКун ВК

Жизнь не укажет тебе направление, потому что жизнь меняют не случайности, а твой выбор © Suits

Да нафиг нужна эта идеальность! Ее можно съесть? © My Best Friend’s Breakfast

Я скучал, как звезды скучают по солнцу © Red Sky
 
, №1650167
+ 9   (9)
:th_83:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть