Голосовать
+ 70   (24)
30 августа 2019 года в 13:16 | 1965 просмотров | 1 комментарий

Пак Хэ Чжин выразил благодарность по окончании съемок

Дорама расскажет историю людей с реалистичными амбициями и с болезненным прошлым, которые собираются в пространстве под названием Лес, чтобы исцелиться вместе и найти истинное значение счастья. Ожидается, что дорама будет глубоко трогательной и гуманной, и покажет историю людей, исцеляющих друг друга в их сложной и утомительной жизни.
Пак Хэ Чжин сыграет главную роль вместе с Чо Бо А / Jo Bo Ah. Кан Санхёк - бывший сотрудник компании M&A, а теперь член специального подразделения корейской службы спасения 119, посвящающий свою жизнь спасению других.
Съемки начались 8 марта в провинции Канвондо и завершились в конце августа.
Secret
Съемки последнего эпизода посетили генеральный директор Национального агентства пожарной охраны Юн Мун Хо (Jung Moon Ho) и глава департамента пожарной охраны провинции Ким Чун Шик (Kim Choong Shik). Поскольку дорама направлена на то, чтобы честно и реалистично показать будни пожарных, Национальное противопожарное агентство оказывает производству всестороннюю поддержку.
Пак Хэ Чжин лично связан с пожарной службой и в ноябре прошлого года был назван почетным пожарным за различные пожертвования и волонтерскую работу по оказанию им помощи. Он получил высокую оценку от персонала на съемочной площадке, когда, чтобы дать реалистичное изображение пожарного, он самостоятельно выполнял такие трюки, как закрепление веревки вокруг себя и взбирание по камням.
Пак Хэ Чжин выразил благодарность, сказав: "Съемки длились около полугода и нам удалось закончить их без травм и каких-либо инцидентов. Я хочу поблагодарить актеров, съемочную группу и поклонников, которые дарили нам свою бесконечную поддержку.
Этот проект был бы невозможен без помощи Национального пожарного агентства. Я хочу поблагодарить генерального директора и всех сотрудников пожарной охраны за помощь
".
Теперь, когда съемки завершены, Пак Хэ Чжин собирается провести встречи с поклонниками, участвовать в мероприятиях по продвижению дорамы и продолжать свою работу по поддержке пожарных.Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1626936
+ 1   (1)
Пак Хэ Чжин крутой. Люблю его :bubble-bear29:

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть