Голосовать
+ 42   (14)
5 августа 2019 года в 11:24 | 1194 просмотра | 4 комментария

Хан Йе Сыль станет ведущей шоу о моде

Unnie’s Salon это новый стиль шоу, в котором величайшие эксперты страны собираются вместе в частном салоне, чтобы полностью трансформировать знаменитость с головы до ног. Помимо Хан Йе Сыль, лучшие корейские эксперты в области моды и красоты примут участие в шоу, чтобы сделать его еще более увлекательным и удивительным.
Актриса поделилась своими мыслями по поводу своего дебюта в качестве ведущей шоу: "Это то, что мне всегда хотелось попробовать, я очень счастлива получить такое предложение. Я также смогу показать себя с новой стороны".
Режиссером шоу станет Ли Мин Хи / Lee Min Hee ("Я живу один" / "I Live Alone"). Создатели программы заявили: "Благодаря советам и помощи экспертов моды и красоты, [зрители] смогут увидеть знаменитостей, работающих в разных областях, с новых сторон".
Премьера программы Unnie’s Salon состоится 5 сентября 2019 года. Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
Уизса
, №1637010
+ 3   (3)
Про богатство ее актерских красок я не скажу, но "Безумную парочку" она одна тянет. Ее партнёр, такое ощущение, потерял нить повествования ещё в третьей-четвертой серии.
Прекрасно в этом сериале она выглядит не только в изысканных нарядах, но и в простенькой одежде. Умеет женщина носить одежду :)

Видела я ее и в "Проклятой любви". Играла она злую и завистливую соперницу главной героини. Никаких вопросов к ее образу у меня не возникло. Лисица в ее исполнении была коварна и отталкивающа. Я очень удивилась, когда узнала, что эта актриса играет и положительные роли.

Спасибо, что напомнили о "Мадам Антуан". Надо будет посмотреть :)
 
Ма Ли На
, №1637004
+ 3   (3)
Эта новость меня не удивила.
Не хочу расстроить поклонниц актрисы, но я очень скромного мнения об актёрском даровании г-жа Хан.
Считаю, что ее неизменный кинообраз очень худой, большеглазой женщины-девочки создан искусственно, совершенно очевидно, что у неё сложилась узкая специализация на ролях, в которых можно понаряжаться и себя показать.
Судите сами:
- "Запретная любовь"/2004 - женщина-лиса, соблазнительная и прекрасная, в обтянутой одежде типа женщины-кошки и чёрной вуали, подчёркивающей крупные, красиво накрашенные глаза
- "Безумная парочка"/2006 - богатая наследница с яхтами, пёсиком на руках и изысканными нарядами (одна из составляющих ее образа)
- "В поисках Идеального мужчины"/2007 - ее героиня, естественно, тоже идеальна: молода, красива, умна
- "Война цветов" (Tazza) /2008 - игорный бизнес, аферисты и изысканные красотки ночи в нарядах и макияже
- "Будет ли снег на Рождество?"/2009 - ну, какая женщина может быть любимой красавца Го Су? / правильно, красавица
- "Рождение красавицы"/2014 - догадываетесь, КТО красавица? (считаю, что эта роль, пожалуй, больше всего подходит актрисе = ура! корейской пластической хирургии)
- "Мадам Антуан"/2016 - экстравагантная и чувственная красавица-гадалка
- "Парень и девушка XX века"/2017 - ухоженная и успешная киноактриса
- "Большое дело"/2019 - красивая редакторша-профи, одетая в соответствии с современными канонами бизнес-вумен.

Никакой личной неприязни к актрисе не испытываю, она нашла свою "экологическую нишу" в жизни и на бОльшее, судя по всему, и не претендует.
Но меня не оставляет ощущение взаимствования самой идеи образа.
Хрупкая, тонкая, нежная женщина с большими, как у оленёнка глазами и ослепительной улыбкой + ИКОНА СТИЛЯ стиля своего времени, для которой шили известные дизайнеры (Юбер де Живанши), у которой УЧИЛИСЬ носить красивые вещи --- да-да, Одри Хепберн. Я усматриваю в самореализации г-жи Хан не очень удачное подражательство.
Кстати, сын Одри Хепберн после ее смерти писал: "Мама всегда считала, что ни мужчины, ни женщины не должны скрывать возрастные изменения и молодиться, надевая несоответствующие наряды и злоупотребляя пластической хирургией, чтобы не превращаться в посмешище".
А это уже получается совсем не по-корейски.

Когда смотрю на Хан Е Сыль - вижу ребёнка, страдающего от недоедания. А ведь ей почти 40л(!).

Но если ты можешь нести радость людям - вперед и файтинг!
 
Уизса
, №1635667
+ 4   (4)
Ну и как? Что-нибудь известно об этом шоу?
 
, №1624425
+ 10   (10)
Красавица!!! Особенно люблю ее, в Шпионке Мен Воль. Один из любимейших моих дорам, Пересматривала, раз десять, если не больше. Обожаю ее и Эрика Муна, сыграли просто замечательно.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть