Голосовать
+ 60   (20)
18 июня 2019 года в 15:30 | 1449 просмотров | 1 комментарий

Ямашита Томохиса сыграет роль в европейском сериале

"THE HEAD" (Huluオリジナルドラマ) - совместный проект, который 3 месяца будет сниматься в странах Европы (Испания, Исландия). Это психологическая драма о научно-исследовательской экспедиции и борьбе за выживание в ледниках.
Сюжет сериала разворачивается на международной базе Polaris VI в Антарктиде, на которой работали учёные из разных стран. С наступлением суровых холодов на базе осталась "зимняя команда" из 10 человек. Внезапно они потеряли связь с внешним миром, и только спустя несколько недель остальные учёные и спасатели смогли добраться до базы. Их ожидало страшное зрелище: большинство учёных погибли, один пропал без вести и только двое сумели выжить. Что же произошло за эти месяцы?
Ямашита Томохиса поделился своими мыслями о предстоящей работе над новым проектом: "Я впервые принимаю участие в работе, которая не ограничивается Японией, и это смогут увидеть зрители во всём мире. Очень счастлив, что смогу стать неотъемлемой частью этого проекта. У "THE HEAD" захватывающий сюжет о сущности людей. Такой глубокомысленный проект и его важность заставляет чувствовать большую ответственность и давление, но я постараюсь сделать всё возможное, чтобы работать достойно и хорошо раскрыть роль своего персонажа.
Главный продюсер Ран Теллем и режиссёр Хорхе Дорадо рассказали мне о своей идее в естественной мягкой манере, их слова были переполнены энтузиазмом и желанием работать. Я много говорил о личности и позиции моего персонажа в том видео-звонке. С нетерпением жду начала съёмок.
Из-за того, что сериал полностью на английском языке, мне придётся много практиковаться. Необходимо изучить и понимать эмоции, основываясь на сюжетной линии. Было бы здорово свободно говорить по-английски, чтобы справится с задачей которую ставит эта роль. Помимо этого существуют большие международные особенности, культурные различия, которые могут препятствовать работе. Но я буду стараться справиться со всем этим, чувствовать всё сердцем, чтобы свободно общаться, понимать происходящее и делать свою работу на отлично.
Надеюсь, что в процессе съёмок я смогу чётко выразить своё мнение и идеи, чтобы наша работа стала по настоящему командной. Сделаю всё возможное, чтобы проект заинтересовал многих зрителей, которые смогли бы насладится им. В процессе работы с европейскими актёрами, я совершенствуюсь сам и с удовольствием делюсь своим опытом с другими
".
Yamashita Tomohisa
Продюсер проекта Ran Tellem рассказал: "Когда я узнал, что одну из главных ролей сыграет японский актёр, подумал, что это будет весьма необычно. И обрадовался, что этим актёром будет именно Томохиса.
Это большой плюс для "THE HEAD". Его актёрское мастерство и харизматичность - нечто новое для европейских сериалов. Думаю, наша работа будет востребована не только в Японии и Европе, но и во всем мире. С нетерпением жду встречи с Томохисой на съёмочной площадке, и мы сможем справиться с волнением и создать нового персонажа из Японии для "THE HEAD
".
THE HEAD
В сериале также сыграют Katharine O'Donnely (Великобритания), Alvaro Morte (Испания), Amelia Hoy (США); исполнительный продюсер проекта Ran Tellem, сценаристы Alex Pastor и David Pastor, режиссёр Jorge Dorado.
THE HEAD
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: J-News
 
, №1622861
+ 4   (4)
Ооо, ну классный проект))) Ямапи со своим спектром сенсеев и ученых самое то для роли в этом европейском сериале. И очень здорово, что это европейский проект…с сериалами Исландии я немножко знакома))) Скандинавские сериалы очень интересные и чем то созвучны японским, но разные по эмоциональной тональности и поведению.

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть