Голосовать
+ 57   (19)
17 июня 2019 года в 22:17 | 1802 просмотра | 1 комментарий

Гу Хара благодарит своих поклонников за поддержку

Две недели назад стало известно, что Гу Хара уехала в Японию после выписки из больницы с намерением остаться там до полного выздоровления. Ее посты в Instagram - стали долгожданным обновлением для поклонников, которые были обеспокоены ее состоянием.

Подпись к первому посту с двумя ее фотографиями гласит: "У Хары все хорошо".
Во втором посте изображена она улыбается и подписано: "Я извиняюсь и благодарю вас. Я буду больше работать, чтобы выздороветь, чтобы показаться вам в лучшем состоянии".
Goo HaraGoo Hara
Goo Hara
Затем она опубликовала сообщение:
"Отныне я буду действовать против злых комментаторов. Ради моего психического здоровья я надеюсь, что смогу быть человеком, который использует приятные слова. Депрессия не легка. Вы думаете, я в депрессии, потому что мне легко? Это результаты того, как усердно я работала в прошлом. Вы тоже можете быть в депрессии или больны, разве вы этого не знаете? Где те добрые слова, которые мы можем использовать, чтобы утешать друг друга, когда больно? Я буду стараться изо всех сил, чтобы выздороветь, поэтому я надеюсь, что вы все тоже постараетесь. Публичные люди должны быть осторожны во всех аспектах своей личной жизни, и они испытывают боль, о которой не могут рассказать своим друзьям и семье. Вы можете свободно выражать свое мнение, но подумайте о том, какой вы человек перед тем, как в следующий раз публиковать оскорбляющие комментарии".
Goo Hara
Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1620474
+ 11   (11)
Да не все так просто, удачи ей.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть