Голосовать
+ 36   (12)
29 мая 2019 года в 13:30 | 1624 просмотра | 1 комментарий

"WWW": возможность заглянуть в беспощадный мир индустрии поисковых систем

В тизере Им Су Чжон / Im Soo Jung играет трудоголика Бэ Та Ми, стратегического менеджера ведущего корейского веб-портала Unicorn, которая всегда наблюдает за людьми, чтобы знать "Что люди ищут чаще всего и что их интересует?". Однако, подчас ее жизнь бывает воинственной, поскольку она выступает свидетелем на слушании в суде, и в нее даже бросают сырым яйцом. В ее жизни появляется Пак Мо Гон (Чан Ки Ён / Jang Ki Yong), который создает музыку для игр и приносит радость в ее жизнь. Они держатся за руки, смотря в глаза друг другу, дразня надвигающимся сладким романом.
Так же можно увидеть Ча Хён (Ли Да Хи / Lee Da Hee) размахивающую бейсбольной битой, чтобы снять стресс, и ее взгляд прикованный к поисковой системе на ее телефоне. На вопрос: "Делает ли меня плохим человеком стирание нескольких поисковых слов?", Сон Га Кён (Чон Хе Чжин / Jun Hye Jin) отвечает: "Ты плохой человек, потому что ты помогаешь плохим людям".
Производственная команда отметила: "Новый тизер первого эпизода повествует о жизни работающих женщин, которые ориентированы на мир поисковых систем, эта тема, которая еще не поднималась в других проектах. будет интересно наблюдать за конкурентной обстановкой на работе и романтическими отношениями Бэ Та Ми с Пак Мо Гоном. Очаровательные персонажи и смешная история настроены пленить зрителей этим летом, поэтому пожалуйста ожидайте его (сериал)".
Премьера "WWW" назначена 5 июня в 9:30 вечера по корейскому времени.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
, №1618909
+ 3   (3)
Что-то новенькое, надеюсь будет интересно! А романтику мы любим!!!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть