Голосовать
+ 54   (20)
15 апреля 2019 года в 23:52 | 2202 просмотра | 4 комментария

Оплачивал ли Сынри "работу" девушек из эскорт-услуг на вечеринке?

День рождение, о котором идет речь, состоялось в декабре 2017 года, и на нем присутствовали друзья Сынри и иностранные инвесторы. Сообщалось, что также было приглашено восемь девушек предоставляющий эскорт услуги.
14 апреля несколько из присутствовавших на вечеринке девушек заявили в полиции, что они добровольно вступили в сексуальные отношения с мужчинами на вечеринке, и Сынри или кто-либо еще не обязывал их к этому. Когда возникли подозрения о том, что Сынри оплатил их дорожные расходы, он заявил, что заплатил за всех гостей вечеринки, а не только за девушек, подозреваемых в причастности к проституции.
Однако полиция подозревает, что существует случай посредничества в проституции, поскольку девушки не были друзьями Сынри. Кроме того, девушкам была выплачена сумма, превышающая командировочные расходы, что означает, что дополнительная сумма могла быть предоставлена ​​в обмен на проституцию.
Источник из полиции заявил: "Мы открыты для всех возможностей, включая запрос ордера на предварительное заключение". Ордер на предварительное заключение дает прокурору право помещать подозреваемых или обвиняемых под стражу.
Между тем, полиция также расследует дополнительные обвинения Сынри о посредничестве в предоставлении услуг проституции для японскога инвестора, посетившего Корею.
Источник со стороны Сынри признал, что он пригласил женщин предоставлявших эскорт услуги на его день рождения в Палаван, но отрицал, что деньги были заплачены за сексуальные услуги. Представитель заявил: "Перевод денег в развлекательное учреждение для взрослых не означает, что сексуальные услуги ожидаются взамен. Если бы деньги были отправлены с ожиданиями получения сексуальных услуг взамен, мы должны были бы получить деньги обратно от женщин, которые не вступали в сексуальных отношения на вечеринке". Он подчеркнул, что деньги были переведены исключительно для покрытия их дорожных расходов. Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: K-News
 
, №1614654
+ 3   (3)
Из всей этой истории меня раздражает одно, да Сынри и Чон Джун Ён по уши замешаны в нарушении закона, НО почему новости и полиция трындят только о них одних?! Например в тех злосчастных чатах постоянно фигурировал некий мр Ким, который также выложил видео где "изнасиловал" девушку без сознания. Кто он такой? Почему о нем никто ничего не говорит и никто не называет его реального имени?
Также что насчет мужа актрисы Пак Хан Бёль , он тоже был участником тех чатов + бизнес партнером Сынри? Ощущение, что только из этих двоих сделали "мальчиков для битья" а остальные успели откупится?

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд

miaku, немного странно с вашей стороны критиковать и укорять кого-то в "правдивости информации и поиске первоисточников", когда не так давно вы возмущаясь в посте о повторном иске обвинения Пак Ю Чона в изнасиловании. Утверждали что "он женат на девушке с деньгами". Откуда у вас такая информация и где первоисточник?
Насколько известно он не женат. Мало того его бывшая "девушка с деньгами" Хван Хана на данный момент замешана в обвинении о употреблении и продаже наркотиков, из-за чего и его втянула в этот скандал и расследование.
 
, №1614351
+ 6   (6)
Господи, когда же всё это закончится? СМИ, оставьте уже Сынри в покое. Не понимаю этого. Вижу уже несколько месяцев, только топчут воду в ступе. Почему нельзя провести расследование, и уже на уровне суда огласить виновен/невиновен? Такое ощущение, что кто то в полиции, сливает информацию намеренно. И фиг разберёшь, где правда, а где чушь. К тому же страдают и другие артисты, кто просто стоял рядом. Это и смех и грех одновременно.
 
, №1614339
+ 11   (11)
miaku, Название статьи написано в вопросительном ключе, источник у нас указан ВК, у кого они взяли - второй вопрос.
На Сумпи есть такая статья
https://www.soompi.com/article/1317486wpp/police-f…

Прочитайте и переведите. Речь что у нас, что на Сумпи идет о расследовании, а не об обвинении как таковом. Как вы можете заметить, обвинение вообще еще не было предъявлено

ФСГ Red tail

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail

https://vk.com/fsg_redtail
 
, №1614328
- 2   (10)
Полиция ничего не обнаружила.Вы перепечатали статью, первоисточник которой, группа вконтакте. А те умники ссылаются на самих себя.Сами наклепали и выложили типа правдивые статьи. Все ссылки у них на первоисточники- на них же самих, то есть на их же группку . Значит лживая статья из вконтакте теперь правда и истина? Уровень однако ниже плинтуса.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть