Голосовать
+ 68   (25)
22 декабря 2018 года в 17:23 | 2842 просмотра | 12 комментариев

Ли Дон Ук и Ю Ин На на первом чтении сценария "Достижение искренности"

Дорама расскажет об известной актрисе, которая оказывается втянутой в скандал с чеболем в третьем поколении, и об адвокате с холодным сердцем.
Ли Дон Ук пообещал: "Я сделаю все возможно, чтобы хорошое отметиться на канале tvN", Ю Ин На сказала: "Давайте совместными усилиями счастливо снимем дораму".
Reach of Sincerity
Актеры стали единым целым со своими персонажами и реалистично сыграли сцены. Ли Дон Ук и Ю Ин На демонстрируют отличную химию, работая вместе и вступают в визуальный контакт без какой-либо неловкости или неуверенности. Их профессиональная актерская игра обращает всеобщее внимание, а когда они говорят остроумные фразы, комната наполняется заразительным смехом.
Reach of Sincerity
Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1601596
+ 7   (13)
Smile Rain, я не вижу в общем то разницы, :whitebear_036: если вы смело критикуете кого-то, то должны также с легкостью воспринимать и в свой адрес критику (хотя ее не было). И вы сами себе противоречите, свободу требуете на пустом месте, но вот мне свое фу пишите, т.е я свободно не могу высказываться? Засим откланиваюсь, не вижу смысла продолжать :whitebear_020:

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1601589
+ 2   (16)
Aspirink@:Вы высказали свое мнение, я свое
С той лишь разницей, что мы высказались о них, а вы – уже о нас! И к стенке! :bubble-bear15: И вообще, сколько брызгов подняло наше скромное фу! Весело! Свободу попугаям! Сво-бо-ду по-пу-га-ям! :tbr-18:
 
, №1601587
+ 5   (9)
Smile Rain, а где вы видите,что я кому-то рот закрываю?)Вы высказали свое мнение, я свое..всего лишь… :tbr-20:
 
, №1601585
+ 6   (10)
Кому: #1601571, Smile Rain:
В любом случае, на общем фоне снимка парочка мужичков-кинозвезд выделяется чет неприятно
Они просто более ярко одеты, плюс (в отличие от одетого в красное слева) их лица более ярко освещены. Представьте их в сером и черном, как остальных, и от их "выпячивания" ничего не останется. Эта парочка стоит в общем ряду. Три девицы (одна слева и две справа) стоят намного более впереди, но из-за темной одежды и менее яркого освещения этого не заметно. Здесь просто грамотная работа фотографа. Для общего снимка как раз важно, чтобы фотограф всех правильно расставил.
 
, №1601584
+ 8   (14)
ну как так по фото можно судить о человеке? Может они последние подошли и встали где было место, быстро сфоткались и ушли. Может сами актрисы их выпихнули вперед, может фотограф попросил…куча ЕСЛИ . А вы такие далеко идущие выводы уже сделали. Точно, иногда читаешь, ни чем не лучше корейских нетизенов

"Опадает листва, увядают цветы, всё предрешено. Ты не можешь повлиять на порядок вещей. Если это не моё, я этого не получу. Если оно твоё, тебе не убежать от этого. Всё подчиняется судьбе" с
 
, №1601583
+ 7   (9)
Aspirink@, ну, что на такие хмурные мысли можно ответить? Только словами товарища Саахова из "Кавказской пленницы": "Аполитично рассуждаешь, клянусь, честное слово!" Рот нельзя открыть… приличным русским… гомо сапиенс… :bubble-bear27:
 
, №1601579
+ 6   (12)
вот читаю и думаю, да у нас пользователи иной раз корейских нетизенов переплюнут)))
 
, №1601575
+ 12   (12)
Конечно я не впишусь в обсуждение…
Очень нравится Ю Ин На. На мой взгляд и красавица и актриса талантливая. Чтоб не суметь продемонстрировать с ней химию это нужно еще постараться, имхо.
Жаль на главные роли приглашают не часто. Надеюсь сериал хороший получится, но смотреть начну обязательно.
 
, №1601571
+ 3   (11)
Allesunny:они не сами себя вперед-назад поставили, а фотограф…Не забывайте, что все очень любят расшаркиваться перед знаменитыми актерами, что им самим иногда неловко от этого.
Allesunny, "иди сюда, я тебе умный вещь скажу! Только ты не обижайся!" Здесь снялись все, это общий снимок, а не рекламный(!) фотосет. Знаменитости прежде всего самодостаточны! Не захотят – никто их не выдвинет вперёд девонек, а этих красавцев по любому видно было бы – девчонки их на голову ниже.:th_37: Не-е, звезданутость, блин, выпячивает себя или для них "как говорил наш замечательный сатирик Аркадий Райкин: женщина - друг человека".:th_24: В любом случае, на общем фоне снимка парочка мужичков-кинозвезд выделяется чет неприятно:th_100:
 
, №1601567
+ 10   (12)
Smile Rain,
некрасиво оттеснили широкими плечами девчонок

Я, конечно, не знаю, как и че у них там было, но мне кажется, что их выстроили от главного героя к второстепенным, и они не сами себя вперед-назад поставили, а фотограф или постановщик данной фотки. Не забывайте , что все очень любят расшаркиваться перед знаменитыми актерами, что им самим иногда неловко от этого.

Жужелица,
Там Хён Бин глаз не поднимает на свою партнершу Пак Шин Хе


Он вообще не поднимает глаз на партнерш))) правда, у меня создалось впечатление, когда я первый раз это увидела, что у него у самого какой-то задвиг на тему лишних взглядов.
Ведь далеко не все идет от звездных болезней, часто люди сами стесняются или боятся подать лишнюю надежду. По-моему в Корее все слишком двинутые на скандалах-интригах-расследованиях и боятся быть сфотканым с каким-нибудь "влюбленным" взглядом, а потом расхлебывать.

ФСГ Red tail

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail

https://vk.com/fsg_redtail
 
, №1601565
+ 9   (9)
Ли Дон Ук и Ю Ин На демонстрируют отличную химию, работая вместе и вступают в визуальный без какой-либо неловкости или неуверенности

Ощущение, что говорят не об актерах с большим опытом, а о юных дебютантках высшего света на первом балу.
У них не должно быть неловкости, потому что они профессионалы!!!
:th_79:

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд

Smile Rain,
По таким маленьким деталям

А вы смотрели в новостях ролик с чтения сценария Воспоминания об Альгамбре?
Там Хён Бин глаз не поднимает на свою партнершу Пак Шин Хе, игнорит её по полной программе и очевидно намеренно. После этого с трудом смотрю на эту пару в дораме.
:th_3:
 
, №1601556
+ 8   (10)
Все это, конечно, замечательно – химия и т.п., но на последнем фото два высоких красавца, в т.ч. Ли Дон Ук, некрасиво оттеснили широкими плечами девчонок, когда как остальные пацаны галантно пропустили актрис вперёд. Что ж… "звезданутая" болезнь налицо́ :th_70:По таким маленьким деталям это хорошо видно… неприятно кольнуло :th_15:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть