Голосовать
+ 99   (33)
23 ноября 2018 года в 23:48 | 4058 просмотров | 3 комментария

Победители 39-й церемонии награждения "Голубой дракон"/Blue Dragon Film Awards

Победители 39-й премии "Голубой Дракон" были выбраны путем сочетания опросов экспертов в различных областях киноиндустрии и результатов онлайн-голосования. Номинантами стали фильмы, которые были выпущены в период с 12 октября 2017 года по 11 октября 2018 года.
Ким Хян Ги / Kim Hyang Gi расплакалась, узнав о победе, и сказала, что многому научилась во время съемок "Наедине с богами: Два мира" / "Along with the Gods: the Two Worlds" в течение первого-третьего года обучения в средней школе и поблагодарила команду и режиссера. "Спасибо, что создали для меня такие воспоминания прежде, чем я стала взрослой. Спасибо моей школе и учителям за то, что понимали, что я учусь и снимаюсь одновременно".
Kim Hyang Gi
Нам Чжу Хёк / Nam Joo Hyuk , который победил в номинации "Лучший актер-новичок" за фильм "Крепость Анси" / "Ansi Fortress", сказал: "Когда я впервые получил этот проект, моя цель состояла в том, чтобы не причинить никаких неудобств, однако теперь я получил эту отличную награду. Спасибо. Я буду работать больше в будущем". Ким Да Ми / Kim Da Mi, победившая в номинации "Лучшая актриса-новичок" за фильм "Ведьма"/ "Witch", сказала: "Мне кажется, что я сплю. Прошел уже год с тех пор, как мы сняли фильм, но у меня все еще яркие воспоминания об этом. Спасибо режиссеру. Я хочу стать еще лучшей актрисой".
Nam Joo Hyuk/Kim Da Mi
Лучший фильм: "1987" / "1987: When The Day Comes"Лучший режиссер: Юн Чон Бин / Yoon Jong Bin ("Шпион направляется на Север" / "The Spy Gone North")
Лучший актер: Ким Юн Сок / Kim Yoon Suk ("1987" / "1987: When The Day Comes")
Лучшая актриса: Хан Чжи Мин / Han Ji Min (Мисс Пэк / Miss Baek)
Лучший актер второго плана: Ким Чжу Хёк / Kim Joo Hyuk ("Нарковойна" / "Believer")
Лучшая актриса второго плана: Ким Хян Ги / Kim Hyang Gi ("Наедине с богами: Два мира" / "Along with the Gods: the Two Worlds")
Лучший актер-новичок: Нам Чжу Хёк / Nam Joo Hyuk ("Крепость Анси" / "Ansi Fortress")
Лучшая актриса-новичок: Ким Да Ми / Kim Da Mi ("Ведьма"/ "Witch")
Лучший режиссер-новичок: Чон Го Ун / Jun Go Woon ("Маленькая принцесса" / "Microhabitat")
Лучший сценарий: Квок КёнТэк / Kwak Kyung Taek и Ким Тэ Гюн / Kim Tae Gyun ("Серийные убийства" / "Dark Figure of Crime")
Лучшие съемки и свет: Ким Сон Кю / Kim Seung Kyu и Ким У Ён / Kim Woo Young ("1987" / "1987: When The Day Comes")
Лучший монтаж: Ким Хён Джу / Kim Hyung Joo, Джун Бом Шик / Jung Bum Shik и Ян Дон Ёп / Yang Dong Yeop ("Психиатрическая больница Конджиам" / "Gonjiam: Haunted Asylum")
Лучшая музыка: Dalparan ("Нарковойна" / "Believer")
Лучший арт-директор: Пак Иль Хён / Park Il Heon ("Шпион направляется на Север" / "The Spy Gone North")
Техническая награда: Джин Джон Хён / Jin Jong Hyun ("Наедине с богами: Два мира" / "Along with the Gods: the Two Worlds")
Лучшая короткометражка: Хо Джи Ён / Heo Ji Eun и Ли Кён Хо / Lee Kyung Ho ("New Record")
Популярная звезда: Чжу Джи Хун / Joo Ji Hoon, Ким Ён Кван / Kim Young Kwang, Ким Хян Ги / Kim Hyang Gi, Чжин Сэ Ён/ Jin Seo Yeon
Лучший выбор аудитории самого популярного фильма (самое большое количество просмотров фильма): "Наедине с богами: Два мира" / "Along with the Gods: the Two Worlds"Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1598786
+ 3   (3)
Allesunny

Спасибо за подробный релиз о победителях 39-ой премии "Голубой Дракон". Смотрела только первую часть "Наедине с богами…", вторая часть - в планах, так же, как и Крепость Анси". "Нарковойна" посмотрела в июле т.г., одна из последних работ Ким Чжу Хёка, признание его лучшим актёром второго плана состоялось спустя год после трагической гибели. Жаль, что не произошло этого раньше.

:bubble-bear20: :bubble-bear39:

"Советы принимай от всех дающих,
Но собственное мненье береги."
У. Шекспир
 
, №1598729
+ 4   (4)
Поздравляю победителей! Хорошая работа! Поставила в планы Ведьму и Мисс Пэк.

Allesunny, спасибо за релиз :th_10:

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1598717
+ 6   (6)
К сожалению, ничего из заявленного не смотрела… :th_22: Заинтересовал фильм "Наедине в богами" - посмотрела, что отзывы у нас на ДК исключительно положительные, поэтому поставила в закладки…
Allesunny, спасибо за релиз :bubble-bear20:

Лучше сказать своим желаниям "да" и раз и навсегда избавиться от комплексов! :th_59:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть