Голосовать
+ 63   (23)
3 ноября 2018 года в 23:23 | 2138 просмотров | 2 комментария

Чхве Ши Вон выступил на конференции в Стэнфордском университете

Шивон поделился собственным опытом и знаниями, рассказывая о K-pop на специальной конференции под названием "Взгляд в будущее: проблемы и возможности исследования Кореи в Северной Америке", которая прошла в Стэнфордском университете 1 и 2 ноября. Шивон выступил 2 ноября на лекции "Корейская волна".
Choi Si Won
Он рассказал о многих темах, например, о работе, которую надо проделать, чтобы стать звездой K-pop, и о социальной ответственности развлекательных агентств, а также ответил на вопросы присутствующих в аудитории. Затем он сделал презентацию истории Super Junior и поделился секретом успеха группы, коснувшись их недавнего всплеска популярности в Центральной и Южной Америке.
На своей официальной странице в Instagram он поделился фотографией с события и сделал подпись: "Сегодня была богатая, вдохновляющая и информативная лекция о K-pop культуре и исследованиях Кореи в Северной Америке с учеными, профессорами и студентами Стэндфордского Университета. Надеюсь, что это событие не только привлечет больше внимания, но и станет в значимым исследованием о K-pop и корейской культуре в целом".
Choi Si Won
Конференция была проведена Академией Платона и Корейской программой Азиатско-Тихоокеанского исследовательского центра им. Уолтера Х. Шоренштейна (APARC) из Стэнфорда. Документальный фильм о конференции "Взгляд в будущее: проблемы и возможности исследования Кореи в Северной Америке" будет представлен на SBS CNBC в марте 2019 года под названием "Золотое время Кореи и корееведения".Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1596929
+ 3   (3)
А вот то, что он не заехал ко мне на чай ( Я живу в долине), вот это и вправду обидно…Пошла теперь фигней всякой страдать!

- Чанмин: Отрицать их (JYJ) существование то же самое, что и вычеркнуть историю, которую мы создали.
- Юнхо: Я солгу, если скажу, что мне не больно выступать дуэтом.

- Джеджун: Юнхо и Чанмин - мои участники. Я знаю их лучше, чем кто-либо еще.
- Джунсу: В будущем три голоса будут сопровождаться четвертым и пятым.

- Ючон: Когда 5 участников снова вернутся вместе, это будет ещё великолепнее, чем раньше. Будем надеяться, этот день настанет, даже если мы не знаем, когда это станет реальностью. Но мы будем держаться за эту надежду.
 
, №1596728
+ 9   (9)
Ого, я очень бы хотела посмотреть на этот доклад
Документальный фильм о конференции "Взгляд в будущее: проблемы и возможности исследования Кореи в Северной Америке" будет представлен на SBS CNBC в марте 2019 года под названием "Золотое время Кореи и корееведения".
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть