Голосовать
+ 63   (21)
2 октября 2018 года в 19:33 | 1909 просмотров | 3 комментария

Со Хё Рим и Пак Юн Джэ были утверждены на роли новой дораме

Сюжет расскажет о Ян Нам Чже (Пак Юн Джэ)- человеке с позитивным взглядом на жизнь, который живет со своей матерью и управляет небольшим офисом в маленькой рыбацкой деревушке за пределами города. Он известен в своей местности тем, что может починить любую вещь, а также готов быть ведущим на праздновании юбилея. Он всеми любим и всех радует. Но он недоволен своей судьбой и смело бросает ей вызов.
Со Хё Рим сыграет модного дизайнера Хан Сын Чжу, которая ломает стереотипы о людях, рожденных "с золотой ложкой во рту". Не сообщив своему властному отцу, за его спиной она меняет специализацию в университете с игры на фортепьяно на дизайнера одежды. Под маской шикарной и роскошной женщины скрывается хладнокровная, амбициозная натура. Благодаря своему врожденному чувству стиля, она становится известным дизайнером даже в Нью-Йорке.
После яркой и впечатляющей встречи героев их судьбы переплетутся, и мы будем наблюдать за запутанными, полными особой химии, отношениями.
Премьера дорамы запланирована на начало ноября.Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1594071
+ 5   (7)
Allesunny, я уже где-то читала, что Пак Юн Джэ не нравится. Я его видела, если не ошибаюсь, в трех дорамах и везде он мне понравился. Правда, в одной из них его герой такой слизняк, но сыграл он хорошо. В "Глории" так вообще все было как надо и герой и исполнение. Что касается его старшей сестры - Чхе Рим, то она мне очень понравилась в д-ме "О! Моя леди", да и в "Непримиримые соперники" тоже. А вот больше и не вспомню. Но в последние годы она в основном работала в Китае. Д-ма "О! Моя леди" - одна из самых любимых, смотрена-пересмотрена много раз.

Актриса Со Хё Рим, по-моему, жертва пластической хирургии. Ей так затянули глаза, что смотреть страшно. И голос пренеприятнейший. ИМХО.

Allesunny, Это только в математике минус на минус дает плюс, а в жизни, минус только больше становится. :bubble-bear31:

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд

По-моему, я ошиблась с дорамами. Проверяю.

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды

Точно, в "Глории" играет другой актер. Пак Юн Джэ играет Гл. роль в д-ме "Безымянная женщина" и Железная леди Чха", мне понравился. B д-ме "Безымянная женщина" "слизняка" играет тот актер, который в д-ме "Глория" мне понравился - Со Чжи Сок.

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1594067
+ 5   (5)
Bo Yeong, а мне ни актриса не нравится с ее бровищаями ужасными, ни актер(который брат актрисы, которая мне тоже не нравится) :bubble-bear48:
Но может минус на минус даст плюс? :tbr-16:

ФСГ Red tail

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail

https://vk.com/fsg_redtail
 
, №1594064
+ 4   (6)
Новость как-то не радует… Мне очень не нравится эта актриса. Один взгляд ее вымораживает все внутри. Бррр…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть