Голосовать
+ 38   (13)
23 августа 2018 года в 13:54 | 1621 просмотр | 1 комментарий

Ду Джун уходит в армию, "Давай поужинаем 3" сократили

22 августа агентство Around Us Entertainment официально подтвердило: "Лидер группы Highlight Юн Ду Джун получил повестку о военном призыве и будет зачислен в армию 24 августа. Вы, должно быть, ошеломлены и потрясены заявлением о Юн Ду Джуне, который работал без остановок с 2009. Он также был удивлен неожиданным призывом. Однако, Ду Джун будет продолжать съемки в дораме до конца, собравшись с мыслями и силами, а затем отправится выполнять свой военный долг, как гражданин Кореи. Мы искренне извиняемся, что не успели сообщить вам об этом заранее, и вам пришлось узнавать новости через статьи, мы просим отнестись с пониманием. Пожалуйста, окажите как можно больше поддержки Ду Джуну, который всегда уделял все внимание и поддержку своей семье, группе и поклонникам с момента своего дебюта. Поддержите его, чтобы он мог отслужить и вернуться здоровым, зрелым и прекрасным человеком".
Ду Джун хочет отправиться на службу в спокойной атмосфере, без лишнего шума, поэтому время зачисления не будет объявлено. Он пройдет 5-недельную подготовку в тренировочном лагере, после чего продолжит службу солдатом в действующих войсках.
Представители дорамы "Давай поужинаем 3", в которой сейчас снимается Ду Джун, заявили, что сериал будет сокращен с 16 до 14 эпизодов. "Мы закончили редактировать сценарий на основе истории, которая была рассчитана на 16 серий. Поскольку она была сокращена, мы сосредоточимся на основных моментах, но изменений в сюжете не будет". В их заявлении также говорится: "Мы просим понимания зрителей, которые любят "Let’s Eat 3", спасибо".
Юн Ду Джун будет зачислен на службу уже завтра, 24 августа, а вернётся из армии 10 апреля 2020 года.Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
Уизса
, №1590750
+ 2   (2)
Странная история, честно говоря.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть