Голосовать
+ 140   (47)
28 марта 2018 года в 16:56 | 4839 просмотров | 2 комментария

Ли Чон Сок покидает YG Entertainment

26 марта представители агентства YG Entertainment подтвердили, что контракт с актером истекает 31 марта: "После обстоятельного обсуждения с Ли Чон Соком его нового контракта было решено, что он не будет возобновлен. Как и прежде, мы всегда будем доверять актёру и поддерживать его во всех начинаниях".
После официального заявления YG Entertainment средства масс-медиа сообщили, что Ли Чон Сок присоединится к YNK Entertainment. Под крылом этого агентства находятся такие актеры, как Ким Ин Квон / Kim In Kwon, Ким Хён Чжу / Kim Hyun Joo и Шин Хе Сон / Shin Hye Sun. Известно, что артист получил множество предложений от различных агентств в преддверии завершения его двухлетнего контракта с YG. В настоящее время Ли Чон Сок продолжает вести переговоры о подписании нового контракта с YNK Entertainment.
Шин Хе Сон, актриса YNK, будет играть вместе с Ли Чон Соком главных героев в планируемых 2-сериях фильма канала SBS "Песнь смерти" / "Death Song". Два специальных эпизода "Песни смерти" SBS - это исторический сериал, в котором также примет участие Ли Чжи Хун / Lee Ji Hoon. Ли Чон Сок собирается сниматься в "Песне смерти" без гарантированной оплаты. Представитель SBS сообщил: "Ли Чон Сок всегда проявлял любовь к коротким постановкам, к тому же он находится в дружеских отношениях с продюсером картины "Пока ты спала" Пак Су Чжином, который будет заниматься производством этого сериала, поэтому Ли Чон Сок решил появиться в "Песне смерти" без гарантии (оплаты)". Пак Су Чжин / Park Soo Jin так прокомментировал это заявление: "Я уверен, что Ли Чон Сок прекрасно сыграет композитора Ким У Джина, гения в беде и влюбленного человека. Я глубоко признателен ему за то, что он готов сниматься в нашем коротком производстве без каких-либо гарантий".
Перевод: Кумихо-ши
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Кумихо-ши
Кумихо-ши
Помощник
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: K-News
 
, №1577632
+ 3   (3)
Файтинг, Ли Чон Сок. Очень люблю этого актёра и с удовольствием буду ждать в новых дорамах) :bubble-bear36: :bubble-bear26: :whitebear_033:
 
, №1577609
+ 8   (8)
Ли Чон Сок очень талантлив. Люблю этого актера и думаю, что с новым агентством он сможет показать себя в ролях совершенно разного плана.

:bubble-bear39: Fighting!!!

Задружусь со всеми, кто захочет http://vsedoramy.ru/
Бывший редактор-новостник ДорамаКун
За личинами НЕ прячусь, ник НЕ меняю!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть