Голосовать
+ 69   (23)
27 марта 2018 года в 22:15 | 2880 просмотров | 3 комментария

Актёр Пак Хэ Чжин занялся благотворительностью в Китае

Чтобы помочь разрешить растущую проблему желтой пыли в Китае, Парк Хэ Джин вызвался предоставить средства для огромного проекта по посадке деревьев. Миссия состоит в том, чтобы сделать Азию экологически более чистым местом для жизни, что принесет пользу всем, кто проживает в экологически неблагоприятных районах. 26 марта Парк Хэ Джин отправился в Пекин, чтобы принять активное участие в этой миссии. Он должен помочь посадить деревья в районе Фаншань вместе со своими поклонниками, которые также вызвались принять участие в проекте. Администрация района Фаншань, официально оценив усилия, прилагаемые актером, сделала его почетным гражданином города. "Я прекрасно понимаю, насколько ценна свобода дыхания", - сказал артист, - "Мои поклонники и я хорошо сотрудничаем. Надеюсь, что каждый сможет проявить больший интерес к экологическим проблемам".
Пак Хэ Чжин станет первой корейской звездой, у которой будет собственный канал на Weibo V + в начале апреля. Как и на корейском канале "V", актёр будет осуществлять на своем новом канале прямые трансляции и загружать различные видеоматериалы.
Перевод: Кумихо-ши
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Кумихо-ши
Кумихо-ши
Помощник
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: K-News
 
Нунита
, №1577615
 0   (2)
Эти чертовы китайцы не только у себя все вырубили и отравили, но и соседям жить нормально не дают. Что толку сажать деревья, они снова все испортят.
 
, №1577581
+ 6   (6)
Кумихо-ши, Нет, там вокруг городов на многия километры " лес"теплиц:))) дело в ветрах из северного Китая, которые создают эти пыльные бури в ноябре-феврале. в Сеуле в эти дни без маски -никак. так что будет всем полегче:) если вдруг соберётесь в зимние месяцы в Ю Корею,-шапчонку обязательно: при температуре +4 бывают китайские ледяные ветры,-так что ухи отвалятся.
 
, №1577577
+ 3   (3)
Вот интересно, а в ЮК уже всё сплошь и рядом деревьями засажено…
Не была (пока), не в курсе.

Задружусь со всеми, кто захочет http://vsedoramy.ru/
Бывший редактор-новостник ДорамаКун
За личинами НЕ прячусь, ник НЕ меняю!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть