Голосовать
+ 84   (28)
13 марта 2018 года в 21:44 | 3351 просмотр | 2 комментария

Шоу "Бесконечный Вызов" закрывается

Телевизионная сеть MBC, один из трёх основных телеканалов Южной Кореи, сообщила в пресс-релизе, что после обсуждения различных вариантов продюсеры и актеры решили прекратить шоу, которое завершится 31 марта. Новая программа готовится продюсером Чои Хан Хо / Choi Haen Ho. MBC заявила, что эта программа, которую планируют выпустить в апреле, будет отличаться иным форматом и она не будет считаться вторым сезоном "Бесконечного Вызова".
После ухода продюсера и создателя шоу Ким Тэ Хо / Kim Tae Ho MBC сообщила, что участники и продюсеры могут быть изменены, но запланирован второй сезон. Теперь этот второй сезон отменен. Первый эпизод "Бесконечного Вызова" появился еще в 2006 году, затем шоу стало одним из самых популярных во всей Южной Корее.
Поклонники шоу создали петицию с просьбой к корейскому правительству не допустить закрытия шоу. На правительственном веб-сайте люди оставляли такие высказывания: "Я выступаю против завершения Бесконечного Вызова", "Я отвергаю новую версию нового формата". После сообщений о том, что действующие ведущие и продюсеры "Бесконечного Вызова" не смогут вернуться в новую программу, многие пользователи сети заявили, что сердце шоу будет потеряно.
Перевод: Кумихо-ши
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Кумихо-ши
Кумихо-ши
Помощник
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: K-News
 
, №1575741
+ 7   (7)
Поклонники шоу создали петицию с просьбой к корейскому правительству не допустить закрытия шоу.


Не перестаю удивляться высокой социальной организации корейцев, до чего же дотошные, и внимательные, и как талантливо действуют всей толпой и как в деле травли отдельных личностей, так и в деле защиты того, что им дорого. Удивительно.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1575735
+ 7   (7)
ну, это логично, хотя шоу интересное, но лично я половину сюжетов нахожу жутко скучными. Похоже, сценаристы уже не могут придумать что-то новое. Ни что не может быть вечным. Да и не могут участники всю жизнь быть привязаны к одному шоу.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть