Голосовать
+ 79   (27)
3 декабря 2017 года в 18:03 | 3110 просмотров | 6 комментариев

Аарон Ян обучается боевым искусствам для своей новой роли

Каждый день, начиная с самого начала съёмок, Аарон делился фотографиями, где он был в ссадинах и в крови, что пробудило интерес фанатов к данному проекту. Поклонники даже придумали шутку: "Типичный рабочий день для Аарона Яна: поесть, поспать, пойти на съёмочную площадку, чтобы подраться и зафиксировать новый макияж." Благодаря своим прошлым проектам, таким как "Только ты" / "Jiu Shi Yao Ni Ai Shang Wo", "Влюбись в меня" / "Fall in love with me", "Блестящие новички" / "Refresh Man!", Аарон приобрел стереотипный образ "высокого, богатого и красивого генерального директора", который всегда носит шикарные костюмы, водит дорогие машины и окружен красивыми секретаршами.
На этот раз проект полон жестокости и потребовалось даже небольшое обучение артиста боевым искусствам. Аарон Ян признался: "Не удивительно, что мне, как актеру, всегда хочется пробовать новое. Мне, действительно, хочется играть более серьезных персонажей, работа над которыми требует больших усилий. Я работаю уже в течение трех недель и думаю, что зимой работа будет закончена". Кроме этого, Аарон упомянул, что сцены с драками были сняты предельно осторожно: "В сценарии сцены с драками описаны буквально двумя предложениями, но на одну сцену может уйти два дня". Перед каждой сценой боя актер, прежде чем пойти на площадку, неоднократно репетировал дубли с профессионалами. И еще артист упомянул, что безопасность актеров для команды стоит на первом месте, поэтому его тело всегда было защищено.
В новом сериале Аарон исполнит роль полицейского. Кроме того, сюжет будет разворачиваться в Китайской республике (прошлое столетие). Для актера эта роль - интересная задача, так как она сильно отличается от его предыдущих ролей.
Однако, недавно во время съёмок, из-за больших нагрузок Аарон слег с гриппом и ему пришлось вернуться домой, чтобы восстановиться.
Сюжет дорамы "Пожалуйста, даруйте мне крылья" будет разворачиваться вокруг дочери начальника полиции - Линь Цзюгэ. Она занимала руководящую должность в одном из отделений. Из-за одного крупного дела г-жу Линь несправедливо обвиняют в убийстве мэра и она оказывается в тюрьме. Пройдя через множество испытаний, она сбегает оттуда, чтобы докопаться до истины. Вместе с Лун Тянь Юем (Аарон Ян) они начинают искать настоящего преступника, обещая друг другу поймать его и осудить в соответствии с законом.
Please-gift-a-Pair-of-WingsPlease-gift-a-Pair-of-Wings
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
Кумихо-ши
Кумихо-ши
Кегли: Tw-News
 
, №1561731
+ 6   (6)
kozima, привет, дорогая!

У меня отвратительное настроение. Только что обплевалась (простите), посмотрев кусочками фильм "Фобия любви" | Love Phobia, да еще и с озвучкой, т.к. с сабами его нет. Все, буквально все, в этом фильме ужасно: постановка, исполнение, операторская работа и как ботинок сверху - женский голос с дефектом речи.

Пойду посмотрю 1-2 серии из л-на "Ванида" - моей панацеи от всякой гадости.
А вечером нас с мужем ждут очередные две серии "Хилера"!!!

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1561728
+ 6   (6)
Bo Yeong, Лара привет :bubble-bear29: он будет красивым полицейским в китайском жакетоне и с"нуной" в виде госпожи Линь( а кто её -то играет? вот где интрига!)
 
, №1561726
+ 6   (6)
А по мне, так пусть продолжает играть богатых и красивых. Ну чего хорошего можно ожидать от бедных и страшных? :bubble-bear06:
 
, №1561721
+ 7   (7)
Эта роль обещает разрушить уже всем поднадоевший образ "богатого и красивого
ну богатого может быть и разрушит, а вот с красивым явно загдоздка..
 
, №1561705
+ 4   (4)
О Боже! Какой красавчик! Молодец, что тренируется, с нетерпением жду выхода сериала!

В ожидании счастья
 
, №1561698
+ 4   (4)
:th_24:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть